161

solariss пишет:
Табурет пишет:
solariss пишет:

взгляни на маркизу, смотри какая она хорошенькая

маркиза похожа на процесс выкидывания рубашек из шкапа?

нет, но она сказала, что эти рубашки уже не считаются default/wink

темболее

162

Табурет пишет:
solariss пишет:
Табурет пишет:

ну знаешь, инцест какойто!

по имени фрейд

и Остапа понесло...

Когда приедешь рубашки выкидывать? Заодно и посьмеёмся default/wink

а куда я дену трех своих детей и мужа впридачу?

163

markiza пишет:

Да, Наполеоны классные! ...только они гулять любят, изменники те еще!

какой наглый поклеп default/roll:

164 Отредактировано Табурет (28.08.2007 10:38:45)

solariss пишет:
Табурет пишет:
solariss пишет:

по имени фрейд

и Остапа понесло...

Когда приедешь рубашки выкидывать? Заодно и посьмеёмся default/wink

а куда я дену трех своих детей и мужа впридачу?

не, всех позвать немогу, у меня не так много рубашек

прекрасно, замечательный способ останавливать закусивших удила "остапов" default/big_smile

165

FeYka пишет:
markiza пишет:

Да, Наполеоны классные! ...только они гулять любят, изменники те еще!

какой наглый поклеп default/roll:

поклёп в том что "классные"? default/icon_smile_approve

166

Табурет пишет:
FeYka пишет:
markiza пишет:

Да, Наполеоны классные! ...только они гулять любят, изменники те еще!

какой наглый поклеп default/roll:

поклёп в том что "классные"? default/icon_smile_approve

конечно. Мы не классные, мы неповторимо-восхитительно-ниипически-великолепные, если чо default/roll:

167

FeYka пишет:
Табурет пишет:
FeYka пишет:

какой наглый поклеп default/roll:

поклёп в том что "классные"? default/icon_smile_approve

конечно. Мы не классные, мы неповторимо-восхитительно-ниипически-великолепные, если чо default/roll:

шляпа сама слетела с головы, даже снимать не пришлось

168

xeye пишет:
Табурет пишет:
xeye пишет:

ты же её не видел default/smoke

вероятность исчезающе мала  default/smoke

точно, вы далеко друг от друга живете

мля, вероятность...

169

Табурет пишет:

шляпа сама слетела с головы, даже снимать не пришлось

Угу. Вот на этом и строится все скромное обаяние гамма-этиков.

170 Отредактировано ardilla (28.08.2007 11:34:02)

мое глубокое убеждение - что нафиг не надо ничего осознавать, там проблемы всякие, и так далее. надо жить в свое удовольствие, набираться позитивных опытов, а на проблемы реагировать однократно. хотя бы матом, но однократно. в этом экология. не всегда и не каждому доступная. все равно человек такой, какой есть, а женские (чаще всего) стремления что-то осознать, извлечь урок из несложившихся отношений - это и есть мазохизм. в общем, сердечные раны лучше всего залечивает насыщенная вкусная жизнь. помнить бы об этом всегда...

171 Отредактировано manager (28.08.2007 11:07:50)

ardilla пишет:

мое глубокое убеждение - что нафиг не надо ничего осознавать, там проблемы всякие, и так далее.

и раз за разом наступать на одни и те же грабли, стандартно реагируя матом? default/roll:

172

manager пишет:

и раз за разом наступать на одни и те же грабли, стандартно реагируя матом? default/roll:

трактовка проблемных отношений как грабель - это слишком упрощенно, согласись. есть тот, кто наступает, но есть же и сами грабли. а так же возрастные кризисы, обстоятельства, умонастроения, тренды, сексуальные пристрастия и прочая, прочая, что само по себе - ПЕРЕМЕНЧИВО. и вообще, если человек наступает только на грабли, то он скорее всего садовник. что маловероятно. а рефлексировать "в одного" - это депрессивный бесперспективняк. надо осваивать новое. и не обязательно людей. например, жизнь так коротка, а вот с парашютом я еще не скоро прыгнуть смогу - в силу того, что у меня недобор массы default/sad "нам не так уж много осталось быть здесь вместе", а как же качество жизни? (*извините, опять понесся глянец) в общем, обмысливать можно сколько угодно, а жизнь-таки проявляется в первую очередь в поступках, а не в мыслях.

173 Отредактировано ardilla (28.08.2007 11:28:54)

и вообще, когда человека два года (!) мотает вокруг одной и той же проблемы, любые мысли на эту тему - лишь проявление переживаний, никаких конкретных результатов в себе не несущие. озарение же, напротив, чаще всего - просто результат новых опытов, не отягощенная обдумыванием вспышка.

в общем, получается, сабж. логика в любви бессильна.

174

Табурет пишет:

замечательный способ останавливать закусивших удила "остапов" default/big_smile

ты явно поставил не на ту лошадку... default/smoke

175

solariss пишет:
Табурет пишет:

замечательный способ останавливать закусивших удила "остапов" default/big_smile

ты явно поставил не на ту лошадку... default/smoke

молодчицца-волчицца! По гамовски, не знать как и когда тебя несет default/wink

176

2 bagir
Бред. Он был на первом месте. Всегда. Самый лучший и самый любимый. Единственный. Пусть будет стыдно тому, что подумает плохо.
Ну если я реально не могла понять? Я чувствовала, что ему больно и что мне самой больно, и захлебывалась этой болью. Когда у тебя что-то болит, ты знаешь, что сделать и какая причина. А когда у другого? Да и ктому же он говорить прямо не хочет?

177

markiza пишет:

2 bagir
Бред. Он был на первом месте. Всегда. Самый лучший и самый любимый. Единственный. Пусть будет стыдно тому, что подумает плохо.
Ну если я реально не могла понять? Я чувствовала, что ему больно и что мне самой больно, и захлебывалась этой болью. Когда у тебя что-то болит, ты знаешь, что сделать и какая причина. А когда у другого? Да и ктому же он говорить прямо не хочет?

да очевидно, что он был и лучший, и любимый, так же, как и то, что на данный момент - просто был. я как лицензированный этик говорю: нельзя гармонию поверить алгеброй. незачем обдумывать отношения. особенно если это мешает тебе двигаться дальше. не грусти

178

2 ardilla
Два не два... Щас скажу точно по хронологии. Познакомились в мае 2005-го. Встречались до декабря 2005-го. Разбирались еще до апреля 2006-го. Пытались общаться до сентября 2006-го. Так сколько продолжадась е..я мозгов?

179

markiza пишет:

2 ardilla
Два не два... Щас скажу точно по хронологии. Познакомились в мае 2005-го. Встречались до декабря 2005-го. Разбирались еще до апреля 2006-го. Пытались общаться до сентября 2006-го. Так сколько продолжадась е..я мозгов?

вот-вот, с этого и надо было начинать: КАЗЗЗЕЛ он! сцуко и аццкий сотона! и даже это обстоятельство фактически ничем не мешает закрутить новый роман...

180

Дамс, та еще мозгоебка...
Найди себе красивый клин, обязательно без далеко идущих планов, на пару недель