41

тем паче, что инкогнито замолк.
и вообще, нет у него в аватаре некоей внезапности, есть какая-то заданность. а реакции все какие-то неслучайные. тренированные. ну, это как отличать пикаберов от обычных смертных. я не могу объяснить, как этот вывод получился.

ardilla пишет:

не, я реально представила себе винера/зекса, которые сделали выборку механицкой нетленки, систематизировали ее, разложили на алгоритмы и начали тренировать... утирая слезы...

:-))) У Виннера на Механика идиосинкразия, это бы закончилось фатально.

43

ardilla пишет:

не, я реально представила себе винера/зекса, которые сделали выборку механицкой нетленки, систематизировали ее, разложили на алгоритмы и начали тренировать... утирая слезы...

это былобы злобно

Табурет пишет:

дурилка, конечно ты умеешь их использовать, но пользоваться, те. чтобы знаки припинания становились картинками не умеешь default/icon_mrgreen

Вот же дебила кускок попался, совершенно невменяемый.

45

Инкогнито пишет:
ardilla пишет:

не, я реально представила себе винера/зекса, которые сделали выборку механицкой нетленки, систематизировали ее, разложили на алгоритмы и начали тренировать... утирая слезы...

:-))) У Виннера на Механика идиосинкразия, это бы закончилось фатально.

плюсадин к тому, что оно неновичёк

Я например, не помню Виннера, или это ранняя ипостась зекса?

Табурет пишет:

Я например, не помню Виннера, или это ранняя ипостась зекса?

Конечно, ты его не помнишь, это оргийское. А зекс - ваше, местное.

47

Инкогнито пишет:
Табурет пишет:

дурилка, конечно ты умеешь их использовать, но пользоваться, те. чтобы знаки припинания становились картинками не умеешь default/icon_mrgreen

Вот же дебила кускок попался, совершенно невменяемый.

дам, аргументация нематереого характера, фатально быстро иссякает, до меха далеко

Табурет пишет:

дам, аргументация нематереого характера, фатально быстро иссякает, до меха далеко

Мне неинтересно разжевывать тебе очевидные вещи. Я не альтруист, в отличие от Механика.

49

Инкогнито пишет:
Табурет пишет:

Я например, не помню Виннера, или это ранняя ипостась зекса?

Конечно, ты его не помнишь, это оргийское. А зекс - ваше, местное.

вот от этого пахнуло зексом...
Таакой резкий переход

50

Инкогнито пишет:
Табурет пишет:

дам, аргументация нематереого характера, фатально быстро иссякает, до меха далеко

Мне неинтересно разжевывать тебе очевидные вещи. Я не альтруист, в отличие от Механика.

издеваеццо, меха уже в наглую цитирует default/icon_smile_evil

Между чем и чем переход? *заинтересован*

52

Инкогнито пишет:

Между чем и чем переход? *заинтересован*

от ругани, к простому, объяснению

Ващето надо было ввернуть шонить про моё форумное хождение под стол

Табурет пишет:

от ругани, к простому, объяснению

Дык я же с тобой не ругаюсь, ты этого не понял, разве? :-)

54

почему молчит Анубис?

Анубис тебе ничего не сможет сообщить, кроме того, что я на этом форуме раньше не участвовал. Но это тебе сейчас сообщаю я, так что Анубису уже действительно сказать нечего.

56

Инкогнито пишет:

Анубис тебе ничего не сможет сообщить, кроме того, что я на этом форуме раньше не участвовал. Но это тебе сейчас сообщаю я, так что Анубису уже действительно сказать нечего.

айпишник не показатель, я например с трёх разных хожу

57

Табурет пишет:

айпишник не показатель, я например с трёх разных хожу

Угу. Вот, скажем, сейчас этот мой IP-шник вообще случайным будет default/big_smile

58 Отредактировано Табурет (03.09.2007 12:32:42)

Balancer пишет:
Табурет пишет:

айпишник не показатель, я например с трёх разных хожу

Угу. Вот, скажем, сейчас этот мой IP-шник вообще случайным будет default/big_smile

о  да, этот мой тоже, неудобная зараза default/big_smile

59 Отредактировано ardilla (03.09.2007 12:43:31)

тема раскрыта, м? мне лично понятно, с кем зедесь не надо иметь дела

зы: уух я злая...

ardilla пишет:

я не могу объяснить, как этот вывод получился.

Это потому, что то, что ты называешь "вывод", на самом деле не (логический) вывод, а происки твоей интуиции. Но, поскольку ты, видимо, относишься к ощущающему типу, твоя интуиция, как и положено, промахнулась на километр. :-)