Хамство и наезды в отношении новичков будут караться ридонли.

2

Т.е. хамство и наезды в отношении "дембелей" позволительны? Помилуйте, это ж безбожная дискриминация. default/smile))

3

Думаешь, поможет ?

Ivanes$ пишет:

Т.е. хамство и наезды в отношении "дембелей" позволительны? Помилуйте, это ж безбожная дискриминация. default/smile))

дембель за себя ответить может. а против новичка еще работает новая обстановка, так что влияние этого фактора нужно как-то компенсировать default/smile

Wic пишет:

Думаешь, поможет ?

еще и издеваешься? default/smile

6 Отредактировано Механик (06.09.2007 13:39:06)

Ivanes$ пишет:

Т.е. хамство и наезды в отношении "дембелей" позволительны?

Политическая ситуация такова… Сейчас новички дороже демебелей. Генеральная стратегическая линия руководства на приток свежей крови в форум… А решения рукводства не обсуждать дОлжно, но исполнять!

7

Anubis пишет:
Wic пишет:

Думаешь, поможет ?

еще и издеваешься? default/smile

Трезво смотрю на происходящее.

Wic пишет:
Anubis пишет:
Wic пишет:

Думаешь, поможет ?

еще и издеваешься? default/smile

Трезво смотрю на происходящее.

ты человек заинтересованный, так что трезвость под вопросом.

9

Механик пишет:

Политическая ситуация такова… Сейчас новички дороже демебелей. Генеральная стратегическая линия руководства на приток свежей крови в форум…

Генеральная линия запоздала со своей реализацией на годик-другой ...

10

Anubis пишет:
Wic пишет:
Anubis пишет:

еще и издеваешься? default/smile

Трезво смотрю на происходящее.

ты человек заинтересованный, так что трезвость под вопросом.

Заинтересованный в чем ?

11

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Т.е. хамство и наезды в отношении "дембелей" позволительны?

Политическая ситуация такова… Сейчас новички дороже демебелей. Генеральная стратегическая линия руководства на приток свежей крови в форум… А решения рукводства не обсуждать дОлжно, но исполнять!

Да не вопрос. Но от души помитинговать-то можно, поддерживая отечественный менталитет?.. default/smile)

12

неужто я дожила до того святого момента, када Зверик начал НАПОК защищать?!!!! default/shock

Wic пишет:
Anubis пишет:
Wic пишет:

Трезво смотрю на происходящее.

ты человек заинтересованный, так что трезвость под вопросом.

Заинтересованный в чем ?

посрать в темы к новичкам ты бежишь одним из первых, а почему так получается и в чем тут твоя заинтересованность - тема для отдельных размышлений.

FeYka пишет:

неужто я дожила до того святого момента, када Зверик начал НАПОК защищать?!!!! default/shock

на напок я обижен, они много гадостей про бальзаков написали  default/icon_smile_blackeye

15

Anubis пишет:
Wic пишет:
Anubis пишет:

ты человек заинтересованный, так что трезвость под вопросом.

Заинтересованный в чем ?

посрать в темы к новичкам ты бежишь одним из первых, а почему так получается и в чем тут твоя заинтересованность - тема для отдельных размышлений.

Дык и не к новичкам как бы тоже ... тут от человека зависимость в разы больше, чем от дихотомии новичок/дембель.

Вот эта последняя как там ее думаю вызывала бы во мне такую реакцию мне зависимости от стажа на форуме.

16

Anubis пишет:

на напок я обижен, они много гадостей про бальзаков написали  default/icon_smile_blackeye

а как же конструктивный настрой на изменения в лучшую сторону? был среди тебя признан тобой несостоятельным? default/icon_mrgreen

Wic пишет:
Anubis пишет:
Wic пишет:

Заинтересованный в чем ?

посрать в темы к новичкам ты бежишь одним из первых, а почему так получается и в чем тут твоя заинтересованность - тема для отдельных размышлений.

Дык и не к новичкам как бы тоже

на смягчающее обстоятельство не тянет default/smile

FeYka пишет:
Anubis пишет:

на напок я обижен, они много гадостей про бальзаков написали  default/icon_smile_blackeye

а как же конструктивный настрой на изменения в лучшую сторону? был среди тебя признан тобой несостоятельным? default/icon_mrgreen

куда уж лучше то???

19

Anubis пишет:

куда уж лучше то???

а обидки отменить и нравоучения? /Напы этого жесть как не любят, скажу я па сикрету/ default/roll:

20

Ivanes$ пишет:

Да не вопрос. Но от души помитинговать-то можно, поддерживая отечественный менталитет?.. default/smile)

Митингам дОлжно быть санкционированными свыше!