FeYka пишет:
Anubis пишет:

куда уж лучше то???

а обидки отменить и нравоучения? /Напы этого жесть как не любят, скажу я па сикрету/ default/roll:

чиво? кого я нравам учил?

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Да не вопрос. Но от души помитинговать-то можно, поддерживая отечественный менталитет?.. default/smile)

Митингам дОлжно быть санкционированными свыше!

пущай выходят. а то омон засиделся, дубинки залежались default/smile

23

Anubis пишет:

чиво? кого я нравам учил?

да постоянно призываешь к терпимости, вежливости и тыпы default/icon_smile_evil то бишь-нравоучаешь. Тему вон завел устрашительную этичискую default/tongue

FeYka пишет:
Anubis пишет:

чиво? кого я нравам учил?

да постоянно призываешь к терпимости, вежливости и тыпы default/icon_smile_evil то бишь-нравоучаешь. Тему вон завел устрашительную этичискую default/tongue

не призываю. честно и прямо предупреждаю о последствиях: нахамил - получил ридонли. а так свобода выбора сохранена, делай что хочешь на собственное усмотрение default/smile чистая функциональность, никакой этики.

25

Anubis пишет:

нахамил - получил ридонли.

ты просто хамство видишь там, где его нет=)

26

Wic пишет:

Генеральная линия запоздала со своей реализацией на годик-другой ...

Для осбо грамошных, начальство не запаздывает, но задерживается. И эта задержка не что иное как проведение в жизнь мудрых стратегических решений…

FeYka пишет:
Anubis пишет:

нахамил - получил ридонли.

ты просто хамство видишь там, где его нет=)

с этим я ничего не могу поделать, в оценках привык полагаться на собственные органы чувств и мыслей default/sad

28

FeYka пишет:

неужто я дожила до того святого момента, када Зверик начал НАПОК защищать?!!!!

Не все Напки одинаковы… Тебя вот он не защищает от хамов…
Ибо ты — дембель, а не новичок.

29

Механик пишет:

Не все Напки одинаковы… Тебя вот он не защищает от хамов…

меня он не тока не защищает, но еще и стыдит при каждом удобном случае, и запугиваит default/cry

Механик пишет:
FeYka пишет:

неужто я дожила до того святого момента, када Зверик начал НАПОК защищать?!!!!

Не все Напки одинаковы… Тебя вот он не защищает от хамов…
Ибо ты — дембель, а не новичок.

да Фейка сама кого хошь приложит default/smile я и лезть то боюсь, а то мало ли еще и самому под раздачу попадет default/smile

31

FeYka пишет:

меня он не тока не защищает, но еще и стыдит при каждом удобном случае, и запугиваит

Ну может он тебя сам боитца… А новенькую не боится… новенькие они всегда поначалу чуть робеют… пока не обвыкнутся…

32

Черт, так сразу неожиданно захотелось новичкам похамить.

33

srez пишет:

Черт, так сразу неожиданно захотелось новичкам похамить.

"Живет вот где-то в глуши человек, и не собирается никогда свою глушь покидать, - а вот запрети ему ее покидать навсегда, и он мучиться начнет из-за этого запрета, несчастным начнет себя чувствовать, хотя ничего в его жизни не изменилось" (с)

34

Anubis пишет:
Wic пишет:
Anubis пишет:

ты человек заинтересованный, так что трезвость под вопросом.

Заинтересованный в чем ?

посрать в темы к новичкам ты бежишь одним из первых, а почему так получается и в чем тут твоя заинтересованность - тема для отдельных размышлений.

Ага. Психоаналитических

35

Ого, строгости!

36

manager пишет:
srez пишет:

Черт, так сразу неожиданно захотелось новичкам похамить.

"Живет вот где-то в глуши человек, и не собирается никогда свою глушь покидать, - а вот запрети ему ее покидать навсегда, и он мучиться начнет из-за этого запрета, несчастным начнет себя чувствовать, хотя ничего в его жизни не изменилось" (с)

Верно, мля. Только сейчас сообразил, что уже немерянно времени не хамил новчикам. И вот, теперь увы низзя...

37

Anubis пишет:

Хамство и наезды в отношении новичков будут караться ридонли.

а после какого количества постов новичок становится старичком?

38 Отредактировано xeye (06.09.2007 16:54:34)

Вообще, на всяких сайтах бывает ограниченная регистрация, типа раз в месяц.
А я предлагаю делать тематические недели, например, "неделя без хамства", причем не к новичкам, а для всех. "неделя без мата", "неделя без упоминания бальзаков" и т.д
Назначить ответственного за соблюдение. Ну или просто доносы принимать. Гораздо интереснее будет жить

я серьезно, кстати

для разнообразия, потом сделаем "неделю хамства" и т.д. возможно сократить сроки до пары дней

39

ага. Расписание повесьте default/smile

q пишет:
Anubis пишет:

Хамство и наезды в отношении новичков будут караться ридонли.

а после какого количества постов новичок становится старичком?

ммм... ну пусть будет 50.