q пишет:
srez пишет:

Это за интуитивный подтип. Ибо логический подтип не верит-не верит, а пришел к выводу о разумности-неразумности подтипов. default/big_smile

логический подтип еся или гамлета? default/icon_redface

хорошо не сенсорно-логический, вот тогда было бы о чем задуматься.

42

Anubis пишет:

хорошо не сенсорно-логический, вот тогда было бы о чем задуматься.

я думаю, сенсорно-логический подтип еся или гамлета, самотипирующийся в доны -- это такой прямой путь к диагнозу "шизофрения" %)))

43 Отредактировано manager (27.09.2007 22:48:03)

сенсорно-логический подтип еся или гамлета, самотипирующийся в доны -- это такой прямой путь к диагнозу "шизофрения"

я есмь социон(с) default/icon_smile_approve

а вообще верить во что-либо, кроме того, что в 2050-м году в Северном Ледовитом Океане всплывет немецкая подлодка U-96 и всех нас спасет - бессмысленно и богомерзко.

manager пишет:

сенсорно-логический подтип еся или гамлета, самотипирующийся в доны -- это такой прямой путь к диагнозу "шизофрения"

я есмь социон(с) default/icon_smile_approve

а вообще верить во что-либо, кроме того, что в 2050-м году в Северном Ледовитом Океане всплывет немецкая подлодка U-96 и всех нас спасет - бессмысленно и богомерзко.

лодка? я думал это будут маленькие зеленые человечки...

45 Отредактировано Табурет (27.09.2007 22:58:01)

Anubis пишет:
manager пишет:

сенсорно-логический подтип еся или гамлета, самотипирующийся в доны -- это такой прямой путь к диагнозу "шизофрения"

я есмь социон(с) default/icon_smile_approve

а вообще верить во что-либо, кроме того, что в 2050-м году в Северном Ледовитом Океане всплывет немецкая подлодка U-96 и всех нас спасет - бессмысленно и богомерзко.

лодка? я думал это будут маленькие зеленые человечки...

вы оба правы,
экипаж подлодки,
за сотню с лишним лет,
позеленеет и усохнет. default/icon_smile_evil
и это правильный ответ

46

Anubis пишет:
manager пишет:

сенсорно-логический подтип еся или гамлета, самотипирующийся в доны -- это такой прямой путь к диагнозу "шизофрения"

я есмь социон(с) default/icon_smile_approve

а вообще верить во что-либо, кроме того, что в 2050-м году в Северном Ледовитом Океане всплывет немецкая подлодка U-96 и всех нас спасет - бессмысленно и богомерзко.

лодка? я думал это будут маленькие зеленые человечки...

Маленькие зеленые человечки будут предтечей, лет на 40 пораньше default/smile.

47

АНАФЕМА!!!!!!!! default/pop

48

manager пишет:

АНАФЕМА!!!!!!!! default/pop

...сказал дед Пахом, и выпил самогону. (с)

49

manager пишет:

сенсорно-логический подтип еся или гамлета, самотипирующийся в доны -- это такой прямой путь к диагнозу "шизофрения"

я есмь социон(с) default/icon_smile_approve

а вообще верить во что-либо, кроме того, что в 2050-м году в Северном Ледовитом Океане всплывет немецкая подлодка U-96 и всех нас спасет - бессмысленно и богомерзко.

И каким же образом?

50

Новикова уже обьяснила подтипы.
Их два.По числу ф-ций в эго.

51

Не верю я в эти подтипы

эпициклы на дифференты

53

srez пишет:

И каким же образом?

То есть, как это - каким? Всплывет, загрузит всех, кто в нее верит, остальных оставит умирать, и увезет в подводный готический замок пить мадеру с эсэсовцами и Гитлером.

54

bdrFsg пишет:

Новикова уже обьяснила подтипы.
Их два.По числу ф-ций в эго.

А при чем здесь Новикова? Насколько я помню, про подтипы кто только не говорил. И первый чуть ли не Гуленко.

55

Джим пишет:

А при чем здесь Новикова?

ну как же. она Все Объяснила default/icon_smile_approve

56

manager пишет:
srez пишет:

И каким же образом?

То есть, как это - каким? Всплывет, загрузит всех, кто в нее верит, остальных оставит умирать, и увезет в подводный готический замок пить мадеру с эсэсовцами и Гитлером.

Верующих так мало?

57 Отредактировано manager (28.09.2007 13:08:55)

srez пишет:

Верующих так мало?

Я сейчас не вспомню конкретное число. Думаю, человек пятнадцать, т.е. та часть барнаульской тусовки, которая прогоняла эту телегу психиатру в военкомате в качестве ответа на вопрос о религиозных убеждениях.

58

manager пишет:
srez пишет:

Верующих так мало?

Я сейчас не вспомню конкретное число. Думаю, человек пятнадцать, т.е. та часть барнаульской тусовки, которая прогоняла эту телегу психиатру в военкомате в качестве ответа на вопрос о религиозных убеждениях.

даже если верующих пятнадцать мильёнов, они могут верить в Безразмерную Подводную Лодку default/icon_smile_evil

59

Табурет пишет:

даже если верующих пятнадцать мильёнов, они могут верить в Безразмерную Подводную Лодку :evil

Я об этом же подумал. Прикинь, какой по размерам был Ноев Ковчег, если туда столько живности уместилось? Вот и подлодка такая же.

60

manager пишет:
Табурет пишет:

даже если верующих пятнадцать мильёнов, они могут верить в Безразмерную Подводную Лодку default/icon_smile_evil

Я об этом же подумал. Прикинь, какой по размерам был Ноев Ковчег, если туда столько живности уместилось? Вот и подлодка такая же.

точна, я тоже ковчег проасоциировал...
Подводный ковчег, который соберёт верующих и отвезёт в Валькхаллу под антарктидой