161

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Объясняю - есть личности, которых я уважаю, есть личности, которых я не уважаю. Если брать за аксиому твое утверждение, то поскольку имеются неуважаемые мною личности, то я должна автоматом не уважать свою личность, но этого не происходит со мной :-)

default/icon_mrgreen

Всё началось с утверждения о том, что гаммийцы отрицательно относятся к переделыванию себя, потому что уважают свою идентичность. Дальше шло замечание "не только свою, но и чужую", затем последовало возражение "чужую не очень-то".
Я говорила об "идентичности/индивидуальности/личности", употребляя эти слова как синонимы. И под уважением другой идентичности/индивидуальности/личности я понимаю признание права её существования как идентичности/индивидуальности/личности. Например, уважение мною твоей инидивидуальности проявляется "по-соционически" в том, что я принимаю тебя, как Напку, и не требую, чтобы ты переделала себя в Драйзерку default/smile

Ну а я внутреннего уважения не имею и очень была бы рада если бы некоторые переделались для пущего моего удобства :-) Хотя абстрактно конечно пусть существуют - для многообразия видов :-)

162

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

если я каждое свое высказывание буду сопровождать километром доказательств, со мной будет скушно общаться default/smile

Со мной тебе ещё не стало скучно? default/wink

а ты сопровождаешь свои утверждения доказательствами? по-моему еще ничего что ты утверждала ты доказать не смогла default/smile

Так ты хочешь, чтобы со мною стало скушно общаться?  default/icon_mrgreen

Я не то чтобы не СМОГЛА доказать, я вообще не СТАЛА доказывать default/smile   Т.к. мне это не интересно, а интересно выслушать ваши доводы, опровергающие моё утверждение. Но ты пожадничал default/sad

163

chatenoir пишет:

Ну а я внутреннего уважения не имею и очень была бы рада если бы некоторые переделались для пущего моего удобства :-) Хотя абстрактно конечно пусть существуют - для многообразия видов :-)

Абстрактно, значит, пусть существуют default/smile
А что ты делаешь конкретно?

164

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Ну а я внутреннего уважения не имею и очень была бы рада если бы некоторые переделались для пущего моего удобства :-) Хотя абстрактно конечно пусть существуют - для многообразия видов :-)

Абстрактно, значит, пусть существуют default/smile
А что ты делаешь конкретно?

А конкретно я люблю разрушать стереотипы и опускать чужие ценности, приводя жизненные примеры. Не всегда я так делаю, но не дай бог попаду в альфийское общество - мама родная, такое могу наговорить... default/icon_smile_approve

165 Отредактировано Marsianka (23.08.2005 16:10:42)

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Абстрактно, значит, пусть существуют default/smile
А что ты делаешь конкретно?

А конкретно я люблю разрушать стереотипы и опускать чужие ценности, приводя жизненные примеры.

Что значит "опустить" чужие ценности? default/smile

Не всегда я так делаю, но не дай бог попаду в альфийское общество - мама родная, такое могу наговорить... default/icon_smile_approve

Вредность - знакомая черта default/icon_mrgreen
Но с неуважением (в нашем контексте) она, имхо, не связана default/tongue

166

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Ну а я внутреннего уважения не имею и очень была бы рада если бы некоторые переделались для пущего моего удобства :-) Хотя абстрактно конечно пусть существуют - для многообразия видов :-)

Абстрактно, значит, пусть существуют default/smile
А что ты делаешь конкретно?

А конкретно я люблю разрушать стереотипы и опускать чужие ценности, приводя жизненные примеры. Не всегда я так делаю, но не дай бог попаду в альфийское общество - мама родная, такое могу наговорить... default/icon_smile_approve

а можно пару жизненных примеров в студию? default/roll: а то вдрух мы тоже в альфийское общество попадём... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

167

AKA пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Абстрактно, значит, пусть существуют default/smile
А что ты делаешь конкретно?

А конкретно я люблю разрушать стереотипы и опускать чужие ценности, приводя жизненные примеры. Не всегда я так делаю, но не дай бог попаду в альфийское общество - мама родная, такое могу наговорить... default/icon_smile_approve

а можно пару жизненных примеров в студию? default/roll: а то вдрух мы тоже в альфийское общество попадём... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ты меня сначала раздраконь, а там я выдам, я по заказу не умею.

168

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Абстрактно, значит, пусть существуют default/smile
А что ты делаешь конкретно?

А конкретно я люблю разрушать стереотипы и опускать чужие ценности, приводя жизненные примеры.

Что значит "опустить" чужие ценности? default/smile

Объяснить чем они плохи и чем мои лучше  :-)

169

Marsianka пишет:

Что значит "опустить" чужие ценности? default/smile

дамы, извините что влажу в вашу дискуссию. default/roll: "дозоры" Лукьяненка помните? вот это как раз неплохой пример "опускания" гаммийский ценностей по полной программе.  default/icon_smile_blackeye

170

chatenoir пишет:
AKA пишет:
chatenoir пишет:

А конкретно я люблю разрушать стереотипы и опускать чужие ценности, приводя жизненные примеры. Не всегда я так делаю, но не дай бог попаду в альфийское общество - мама родная, такое могу наговорить... default/icon_smile_approve

а можно пару жизненных примеров в студию? default/roll: а то вдрух мы тоже в альфийское общество попадём... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ты меня сначала раздраконь, а там я выдам, я по заказу не умею.

хых, у меня бронежилет в химчистке, так сразу не решусь теба раздраканивать. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

171

AKA пишет:
Marsianka пишет:

Что значит "опустить" чужие ценности? default/smile

дамы, извините что влажу в вашу дискуссию. default/roll: "дозоры" Лукьяненка помните? вот это как раз неплохой пример "опускания" гаммийский ценностей по полной программе.  default/icon_smile_blackeye

Согласен default/icon_smile_approve

172

AKA пишет:

хых, у меня бронежилет в химчистке, так сразу не решусь теба раздраканивать. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А у тебя есть бронежилет?

173 Отредактировано AKA (23.08.2005 16:42:09)

chatenoir пишет:
AKA пишет:

хых, у меня бронежилет в химчистке, так сразу не решусь теба раздраканивать. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А у тебя есть бронежилет?

ага, а ещё каска, АГС-17 и настоящие нимб, крылышки и арфа в качестве парадной формы. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

174

AKA пишет:
chatenoir пишет:

А конкретно я люблю разрушать стереотипы и опускать чужие ценности, приводя жизненные примеры. Не всегда я так делаю, но не дай бог попаду в альфийское общество - мама родная, такое могу наговорить... default/icon_smile_approve

а можно пару жизненных примеров в студию? default/roll: а то вдрух мы тоже в альфийское общество попадём... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Дык мы в нём недавно были default/wink
Точнее, оно к нам несколько раз наведывалось default/icon_mrgreen

175

AKA пишет:

это сайт марка десадова.
да, отвратительно, согласен. но, как грится, на вкус и цвет товарищей нет. default/smile

какой-то бред там...
и кто это еще сочиняет? меня на чтение не хватило, полная бессмыслица.

176

M._Quintus пишет:
AKA пишет:

это сайт марка десадова.
да, отвратительно, согласен. но, как грится, на вкус и цвет товарищей нет. default/smile

какой-то бред там...
и кто это еще сочиняет? меня на чтение не хватило, полная бессмыслица.

слушай, ну чего ты ко мне пристал? я почём знаю кто и зачем это сочиняет? может, это твой босс, в то время как ты сидишь на соционических форумах, "творчеством" занимается. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

177

AKA пишет:
M._Quintus пишет:

какой-то бред там...
и кто это еще сочиняет? меня на чтение не хватило, полная бессмыслица.

слушай, ну чего ты ко мне пристал? я почём знаю кто и зачем это сочиняет? может, это твой босс, в то время как ты сидишь на соционических форумах, "творчеством" занимается. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

потому, что ТЫ это выложил.
ну и не стоит так смело выдвигать гипотезы о людях, которых ты не знаешь.

178

M._Quintus пишет:
AKA пишет:
M._Quintus пишет:

какой-то бред там...
и кто это еще сочиняет? меня на чтение не хватило, полная бессмыслица.

слушай, ну чего ты ко мне пристал? я почём знаю кто и зачем это сочиняет? может, это твой босс, в то время как ты сидишь на соционических форумах, "творчеством" занимается. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

потому, что ТЫ это выложил.
ну и не стоит так смело выдвигать гипотезы о людях, которых ты не знаешь.

слушай, а я ТЕБЯ там что-то читать просил? неинтересно про извращения читать - забей, а то разнуделся блин.

179

AKA пишет:
M._Quintus пишет:
AKA пишет:

слушай, ну чего ты ко мне пристал? я почём знаю кто и зачем это сочиняет? может, это твой босс, в то время как ты сидишь на соционических форумах, "творчеством" занимается. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

потому, что ТЫ это выложил.
ну и не стоит так смело выдвигать гипотезы о людях, которых ты не знаешь.

слушай, а я ТЕБЯ там что-то читать просил? неинтересно про извращения читать - забей, а то разнуделся блин.

ну ты выложил?! значит предложил это читать. я и прочитал, тогда я просто высказал свое мение, странно, что ты сейчас так реагируешь.
тем более заметь - я сейчас без претензий. претензии начались у тебя.

180

M._Quintus пишет:
AKA пишет:
M._Quintus пишет:

потому, что ТЫ это выложил.
ну и не стоит так смело выдвигать гипотезы о людях, которых ты не знаешь.

слушай, а я ТЕБЯ там что-то читать просил? неинтересно про извращения читать - забей, а то разнуделся блин.

ну ты выложил?! значит предложил это читать. я и прочитал, тогда я просто высказал свое мение, странно, что ты сейчас так реагируешь.
тем более заметь - я сейчас без претензий. претензии начались у тебя.

какие к тебе претензии? расслабьтесь, поручик и перестаньте так серьёзно воспринимать мир - он того не стоит.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen