81

chatenoir пишет:
spyke пишет:

Это все, безусловно, верно, но среди мужчин попадаются иногда такие логики, которые понимают слова прямо default/smile

А еще у нас есть Бальзаки, и это наше все :-) Которые и не подойдут знакомицца, они же знают что она скажет "нет" :-)

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

default/wub

82

xeye пишет:
chatenoir пишет:

А еще у нас есть Бальзаки, и это наше все :-) Которые и не подойдут знакомицца, они же знают что она скажет "нет" :-)

c возрастом приходит понимание, что вовсе не важно, что она там ответит. default/wink) важно что потом скажешь ты.
но пинать себя всё равно надо... default/sad

Угу, пинайте себя default/smile

83

Таша пишет:

Когда ко мне подходят знакомиться, то первое, что отталкивает, это его страх, что я откажу.

Человек, испытывающий такой страх, вряд ли подойдёт знакомиться.

А по себе я знаю: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Так, например, понравиться Наташке Гончаровой было очень легко: нет любви - нет ответственности, нет ответственности - есть лёгкость.
Но Анька-то нравилась больше!

84

kaprizka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Если парень не звонит неделю, то есть два варианта
1. Его отправили в срочную коммандировку на северный полюс.
2. Ты ему не особо то и нужна

И третий вариант: Он Есенин/Бальзак.
(С вариациями: Гамлет/Нап/Дост/Гексли/Габен) default/tongue

Какова закономерность этого списка?

85

Какова закономерность этого списка?

Читай первую страницу темы. Постинг Spyke.

86

kaprizka пишет:

Какова закономерность этого списка?

Читай первую страницу темы. Постинг Spyke.

Я думал вы думаете своей головой, а оказывается головой Спайка default/sad

87

Щас будем головы разбирать?
Своей - первая строчка default/tongue:P:P

88

kaprizka пишет:

Щас будем головы разбирать?
Своей - первая строчка default/tongue:P:P

Расскажите, почему вы думаете, что Есенин или Бальзак будет выжидать целую неделю перед тем, как позвонить понравившейся девушке,  у которой он стрельнул телефон?

89

К сожалению, на этот вопрос уже ответил spyke.
А его головой мне думать запрещается.

Поэтому поступим проще. Я опишу свои чувства, связанные с такой ситуацией.
Начнём с того, что "стрельнул телефон" - описание неточное: оставляет впечатление лёгкости этого дела. Я с трудом представляю себе, как это делается. Это ж надо преодолевать психологический барьер!
Ну ладно, телефон как-то получен. Теперь нужно позвонить. А когда? И главное - о чём говорить? А обрадуется она или огорчится, если я позвоню?
Снова психологический барьер.

Итак, сомнения. Они могут длиться сколько угодно, и гораздо больше недели. Рассеять их может или обнаружение взаимности чувств, или наличие нейтрального повода для разговора.

Ну и ещё, у Есенина есть склонность откладывать любое дело на самый конец допустимого периода - это по какому-то описанию конфликта со Штирлицем, забыл какому. Ну, базовый БИ он потомучто.

90

Таша пишет:

Я вот считаю, что если мужчина не звонит в течение недели, то о нем следует побыстрее забыть, т.к. он забыл обо мне еще раньше. Если бы был интерес, то позвонил бы в этот срок, а лучше в этот же день или на следующий.

Забыть надо - однозначно. Зато когда потом позвонит через неделю - вот неожиданность будет (хорошо, если приятная) default/icon_mrgreen
Вообще-то я раньше тоже придерживалась такого же мнения. В большинстве случаев так оно и есть, но в любом большинстве есть и меньшинство. Пример:
Вот буквально недавно: звонок, беру трубку и слышу голос 2 недели назад забытого мной нового знакомого в виду отсутствия связи с его стороны. Причина, по которой он пропал, оказалась банальной - я вскользь упомянула в разговоре, что 2 недели буду жутко занята (для меня это конечно не повод отказываться от общения с миром и тем более от телефонных звонков), и он решил поэтому меня не беспокоить. Зато теперь звонит триста раз на день default/big_smile Воистину, мужская душа (особенно если неясен ТИМ) - потемки default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Случай из жизни.
Подходит сзади ( default/icon_mrgreen ) мужчина, спрашивает, откуда у меня такая хорошая фигура ( default/icon_mrgreen, отвечаю "от мамы с папой" ), а затем - не хочу ли я выйти замуж default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Настроение у меня по утрам обычно замечательное, поэтому "нет" произнесла вежливо и, кажется, с улыбкой  default/smile   А мужик симпатичный (внешне, ей-богу! Драйзер default/icon_mrgreen ), продолжили о чём-то болтать, подходим к зданию моей фирмы. Произношу "здесь я работаю" и прощаюсь. И шо вы думаете? Драйзер - он и есть Драйзер default/icon_mrgreen

Марси, надо было брать default/smile

GluckyKlucky пишет:
kaprizka пишет:

Щас будем головы разбирать?
Своей - первая строчка default/tongue:P:P

Расскажите, почему вы думаете, что Есенин или Бальзак будет выжидать целую неделю перед тем, как позвонить понравившейся девушке,  у которой он стрельнул телефон?

а где говорится про то что они будут выжидать неделю? я что-то пропустил?

а я б не стал звонить, я б смсил default/smile звонить не люблю, тяжело это почему-то.

94

zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:
kaprizka пишет:

Щас будем головы разбирать?
Своей - первая строчка default/tongue:P:P

Расскажите, почему вы думаете, что Есенин или Бальзак будет выжидать целую неделю перед тем, как позвонить понравившейся девушке,  у которой он стрельнул телефон?

а где говорится про то что они будут выжидать неделю? я что-то пропустил?

Ну как, я сказал, что если парень не звонит неделю, то он или в коммандировке на северном полюсе либо та девушка ему не нужна. А капризка ответил, что нет, если этот парень Есенин либо Баль, то такое вполне возможно.

95

zverek пишет:

а я б не стал звонить, я б смсил default/smile звонить не люблю, тяжело это почему-то.

Неважно, суть же не в звонке, а в том, чтобы как-то связаться с той девушкой

96

kaprizka пишет:

К сожалению, на этот вопрос уже ответил spyke.
А его головой мне думать запрещается.

Поэтому поступим проще. Я опишу свои чувства, связанные с такой ситуацией.
Начнём с того, что "стрельнул телефон" - описание неточное: оставляет впечатление лёгкости этого дела. Я с трудом представляю себе, как это делается. Это ж надо преодолевать психологический барьер!
Ну ладно, телефон как-то получен. Теперь нужно позвонить. А когда? И главное - о чём говорить? А обрадуется она или огорчится, если я позвоню?
Снова психологический барьер.

Итак, сомнения. Они могут длиться сколько угодно, и гораздо больше недели. Рассеять их может или обнаружение взаимности чувств, или наличие нейтрального повода для разговора.

Ну и ещё, у Есенина есть склонность откладывать любое дело на самый конец допустимого периода - это по какому-то описанию конфликта со Штирлицем, забыл какому. Ну, базовый БИ он потомучто.

Мы говорим о ситуации, когда девушка понравилась, телефон вы у нее взяли, но выжидаете неделю, чтобы позвонить. Было ли у вас в жизни такое или вы говорите чисто теоретически?

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:

Расскажите, почему вы думаете, что Есенин или Бальзак будет выжидать целую неделю перед тем, как позвонить понравившейся девушке,  у которой он стрельнул телефон?

а где говорится про то что они будут выжидать неделю? я что-то пропустил?

Ну как, я сказал, что если парень не звонит неделю, то он или в коммандировке на северном полюсе либо та девушка ему не нужна. А капризка ответил, что нет, если этот парень Есенин либо Баль, то такое вполне возможно.

так это в том смысле что эти вообще не звонят.

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

а я б не стал звонить, я б смсил default/smile звонить не люблю, тяжело это почему-то.

Неважно, суть же не в звонке, а в том, чтобы как-то связаться с той девушкой

по смс, емейлу или аське? легко default/smile

99

Мы говорим о ситуации, когда девушка понравилась, телефон вы у нее взяли, но выжидаете неделю, чтобы позвонить. Было ли у вас в жизни такое или вы говорите чисто теоретически?

Не было у неё телефона. Зато был адрес. Метров триста от моего дома.
Так вот, я у неё дома не бывал. Ни разу. Думаю, единственный.

100

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:

Расскажите, почему вы думаете, что Есенин или Бальзак будет выжидать целую неделю перед тем, как позвонить понравившейся девушке,  у которой он стрельнул телефон?

а где говорится про то что они будут выжидать неделю? я что-то пропустил?

Ну как, я сказал, что если парень не звонит неделю, то он или в коммандировке на северном полюсе либо та девушка ему не нужна. А капризка ответил, что нет, если этот парень Есенин либо Баль, то такое вполне возможно.

Они будут выжидать, Есенин будет мучаться, Бальзак не будет, но оба скорее всего не позвонят вообще default/icon_smile_approve