101

Ё.Ё. пишет:

Если что, пиши в личку на оргиях,  начиная с 27 ноября.

не, не буду тогда. Найду того, кому свое здоровье и время не дороже денег default/smile
Но все равно спасибо. default/smile

102

ЧП-Zexh пишет:
Alemana пишет:

Любовь не нужно классифицировать-в нее нужно верить.

я там слегка 3 персонажа чуть выше отранжировал из этой беседы.
по-моему этот твой пост, до этого ЁЁ пост и проводницы как нельзя лучше показывают эту ранжировку.

Ну все так очевидно... но грустно.

а мне почему-то безумно грустно за того человека кто пытается классифицировать любовь и разложить ее по полочкам)))))))
видимо не зря я на самом безнадежном дне этой великой классификации.
но по-моему лучше просто любить и жить а не мучать себя вечными вопросами.

103

Alemana пишет:

но по-моему лучше просто любить и жить а не мучать себя вечными вопросами.

о, одно из моих любимых... default/smile
http://www.pesni.ru/cgi-bin/songs/forprint.pl?num=21416

не спится? default/smile

105

что-то в глаз попало default/smile

106

Проводница пишет:

что-то в глаз попало default/smile

А не в бровь.=)

107

Alemana пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Alemana пишет:

Любовь не нужно классифицировать-в нее нужно верить.

я там слегка 3 персонажа чуть выше отранжировал из этой беседы.
по-моему этот твой пост, до этого ЁЁ пост и проводницы как нельзя лучше показывают эту ранжировку.

Ну все так очевидно... но грустно.

а мне почему-то безумно грустно за того человека кто пытается классифицировать любовь и разложить ее по полочкам)))))))
видимо не зря я на самом безнадежном дне этой великой классификации.
но по-моему лучше просто любить и жить а не мучать себя вечными вопросами.

никто ничего не раскладывает. вы не понимаете чем оперируете. для понимания не обязательно что-то раскладывать и складывать.
вы просто не в теме "любовь", вы в теме программа "любовь". исполняете программу. вот и все.
как раз-такие вы в данном случае просто механизм, а не кто-то еще.

108

Ё.Ё. пишет:

Эти дни должны совпасть с моим желанием и возможностью этим заняться.
Все хотят прогноза, а это вообще чревато для того, кто его делает. Следовательно,
могу помочь, если действительно надо.

чревато обратной связью или следствиями выдачи пророчеств?

109

ЧП-Zexh пишет:
Ё.Ё. пишет:

Эти дни должны совпасть с моим желанием и возможностью этим заняться.
Все хотят прогноза, а это вообще чревато для того, кто его делает. Следовательно,
могу помочь, если действительно надо.

чревато обратной связью или следствиями выдачи пророчеств?

И обратной связью и следствиями.

110

Зекс, подумала ещё раз о твоём ТИМе, по-моему, бальзак ты.
В постах идёт постоянный запрос на ролевую ЧИ и творческую БЭ.

111

Ё.Ё. пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Ё.Ё. пишет:

Эти дни должны совпасть с моим желанием и возможностью этим заняться.
Все хотят прогноза, а это вообще чревато для того, кто его делает. Следовательно,
могу помочь, если действительно надо.

чревато обратной связью или следствиями выдачи пророчеств?

И обратной связью и следствиями.

обратная связь - это лишь дела отношений, значит легко нормализуются.
пророчества, сделанные правильно, не обязывают, а лишь показывают вероятности событий.

в чем именно проблема, точнее?

112

Ё.Ё. пишет:

Зекс, подумала ещё раз о твоём ТИМе, по-моему, бальзак ты.
В постах идёт постоянный запрос на ролевую ЧИ и творческую БЭ.

хм. а если еще развернуть мысль?

113

ЧП-Zexh пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП-Zexh пишет:

чревато обратной связью или следствиями выдачи пророчеств?

И обратной связью и следствиями.

обратная связь - это лишь дела отношений, значит легко нормализуются.
пророчества, сделанные правильно, не обязывают, а лишь показывают вероятности событий.

в чем именно проблема, точнее?

Проблема выходит за рамки данной темы на несколько лет обучения.

114

ЧП-Zexh пишет:
Ё.Ё. пишет:

Зекс, подумала ещё раз о твоём ТИМе, по-моему, бальзак ты.
В постах идёт постоянный запрос на ролевую ЧИ и творческую БЭ.

хм. а если еще развернуть мысль?

Сворачивать у меня лучше получается.)))
Например, ты резюмировал, что "всё как всегда", а хотелось бы, очевидно, чтобы необычно было.
Постоянно подчёркиваешь свою непонятость и  привычку скучать.

115

Ё.Ё. пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Ё.Ё. пишет:

И обратной связью и следствиями.

обратная связь - это лишь дела отношений, значит легко нормализуются.
пророчества, сделанные правильно, не обязывают, а лишь показывают вероятности событий.

в чем именно проблема, точнее?

Проблема выходит за рамки данной темы на несколько лет обучения.

проблемы не существует при обозначении вероятностных исходов начиная с самых вероятностых.
это не проблема астрологии, это методика существования вероятности событий в мире всего лишь.
обучаться в целом и частностях этому стоит: как устроена событийность мира. Но ноги этого отнюдь не растут с астрологии.
Обозначенная тообой тема ответственности пророчеств безусловно важна, но, сдается мне, ты в данном случае слишком ЛИЧНОГО туда пытаешься впихнуть вместо обычной механики уточненной рядом факторов.

Важен не метод, и даже не отношение к методу. В данных случаях важно лишь ОБОЗНАЧИТЬ не воздействуя.
Пример: когда оценивают текущее положение дел, то могут предсказать вероятностные исходы без всякой астрологии, будь то личностно, будь-то в бизнесе, хоть в чем. Просто не нужно ЗАКЛАДЫВАТЬ программу на исполнение этих событий.
Да, согласен, это непросто... но это зависит от человека и принимающего человека, а не объективности.

116 Отредактировано ЧП-Zexh (11.11.2007 01:45:54)

Ё.Ё. пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Ё.Ё. пишет:

Зекс, подумала ещё раз о твоём ТИМе, по-моему, бальзак ты.
В постах идёт постоянный запрос на ролевую ЧИ и творческую БЭ.

хм. а если еще развернуть мысль?

Сворачивать у меня лучше получается.)))
Например, ты резюмировал, что "всё как всегда", а хотелось бы, очевидно, чтобы необычно было.
Постоянно подчёркиваешь свою непонятость и  привычку скучать.

сейчас ты мне подкинешь пару мыслей ответственности прогнозов и пророчеств, которых либо я не думал, либо я лишь чуть обозначил, но не исследовавл, и мне будет уже хорошо, приятно и чем заняться default/wink

А ты это можешь сделать, я чувствую. Вот тут у тебя явно непустое множество интересности для меня... с "любовью" у тебя хреновато, так прямо скажем, там ничего нового я заранее не почувствовал, что может быть от тебя. Правда решил проверить свое чутье, так как тебя не знаю, а лишь сразу чувствую в целом образ человека.

117

ЧП-Zexh пишет:

проблемы не существует при обозначении вероятностных исходов начиная с самых вероятностых.
это не проблема астрологии, это методика существования вероятности событий в мире всего лишь.
обучаться в целом и частностях этому стоит: как устроена событийность мира. Но ноги этого отнюдь не растут с астрологии.
Обозначенная тообой тема ответственности пророчеств безусловно важна, но, сдается мне, ты в данном случае слишком ЛИЧНОГО туда пытаешься впихнуть вместо обычной механики уточненной рядом факторов.

Важен не метод, и даже не отношение к методу. В данных случаях важно лишь ОБОЗНАЧИТЬ не воздействуя.
Пример: когда оценивают текущее положение дел, то могут предсказать вероятностные исходы без всякой астрологии, будь то личностно, будь-то в бизнесе, хоть в чем. Просто не нужно ЗАКЛАДЫВАТЬ программу на исполнение этих событий.
Да, согласен, это непросто... но это зависит от человека и принимающего человека, а не объективности.

А куда ж без личного? %))) Я конкретный индивидуум, а не общее понятие человека.
Механика такова, что залезание в будущее каким-то образом отнимает у настоящего полезные ресурсы.
В принципе, это касается любых прогнозов, как я думаю. Особенно это относится к людям, способным моделировать будущее.

118

ЧП-Zexh пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП-Zexh пишет:

хм. а если еще развернуть мысль?

Сворачивать у меня лучше получается.)))
Например, ты резюмировал, что "всё как всегда", а хотелось бы, очевидно, чтобы необычно было.
Постоянно подчёркиваешь свою непонятость и  привычку скучать.

сейчас ты мне подкинешь пару мыслей ответственности прогнозов и пророчеств, которых либо я не думал, либо я лишь чуть обозначил, но не исследовавл, и мне будет уже хорошо, приятно и чем заняться default/wink

А ты это можешь сделать, я чувствую. Вот тут у тебя явно непустое множество интересности для меня... с "любовью" у тебя хреновато, так прямо скажем, там ничего нового я заранее не почувствовал, что может быть от тебя. Правда решил проверить свое чутье, так как тебя не знаю, а лишь сразу чувствую в целом образ человека.

Вот, опять запрос на ЧИ и БЭ.

119

Ё.Ё. пишет:

А куда ж без личного? %))) Я конкретный индивидуум, а не общее понятие человека.
Механика такова, что залезание в будущее каким-то образом отнимает у настоящего полезные ресурсы.
В принципе, это касается любых прогнозов, как я думаю. Особенно это относится к людям, способным моделировать будущее.

мысль хорошая, согласен. надо подумать как в данном случае тебя правильно понять, смоделировать тебя в момент написания этого. А то я понимаю, что понял именно тебя неправильно, хотя для себя новую мысль добавил.

а причем тут чисто астрология как пассивный прогноз и моделирование будущего. за последнее другие технологии отвечают. да, в купе использовать пассивный прогноз + изменение в виде моделирования  - это очень эффективно.
очень интересная тема...

120

Ё.Ё. пишет:
ЧП-Zexh пишет:

А ты это можешь сделать, я чувствую. Вот тут у тебя явно непустое множество интересности для меня... с "любовью" у тебя хреновато, так прямо скажем, там ничего нового я заранее не почувствовал, что может быть от тебя. Правда решил проверить свое чутье, так как тебя не знаю, а лишь сразу чувствую в целом образ человека.

Вот, опять запрос на ЧИ и БЭ.

знаешь, я когда в n+1 раз сюда заново регистрировался под новым Ником в этот раз не думал, какой избирать образ... просто задачу такую не ставил. Были тут разные мои образы. Говорят, среди них были все экстравертные: 3, и только 1 интровертный созданный мной персонаж, именно с базовой БИ.
Хм... значит это второй случай и теперь счет

3 : 2