161 Отредактировано Melamori (11.11.2007 23:06:05)

Мира пишет:
Norn пишет:

Если его спросить: -"расскажи мне что нибуть интересное", то он начнет рассказывать.

Меня за таки вопросы не посылали только дюмы и гюги default/smile.

а у меня был Дон, который тут же начинал рассказывать. остальные терялись, запинались, раздражались и в итоге таки-да, посылали.  default/icon_redface

162

Киса пишет:

которые мне говорят, что именно со мной становятся разговорчивыми и не типично ведут себя. Значит, всё-таки могут быть общительными и весёлыми.

Конечно могут если вдохновятся! Холодная отстраненность это маска для безразличного окружения.

163

Габен вообще и Габен с Гексли- 2 разных человека)))))
во всяком случае, мне так показалось default/smile

164

Киса пишет:

У меня есть 3-ое знакомых Габов, которые мне говорят, что именно со мной становятся разговорчивыми и не типично ведут себя. Значит, всё-таки могут быть общительными и весёлыми.

Эх, либо я не габен, либо интертипные не рулят - мну гекслевская болтовня почему-то утомляет...

165

Мира пишет:
Киса пишет:

У меня есть 3-ое знакомых Габов, которые мне говорят, что именно со мной становятся разговорчивыми и не типично ведут себя. Значит, всё-таки могут быть общительными и весёлыми.

Эх, либо я не габен, либо интертипные не рулят - мну гекслевская болтовня почему-то утомляет...

она многих утомляет( из собственного гекслевского опыта)

166

Мира пишет:
Киса пишет:

У меня есть 3-ое знакомых Габов, которые мне говорят, что именно со мной становятся разговорчивыми и не типично ведут себя. Значит, всё-таки могут быть общительными и весёлыми.

Эх, либо я не габен, либо интертипные не рулят - мну гекслевская болтовня почему-то утомляет...

Да, меня, кстати, тоже.

167

Вообще, болтливость - не показатель, на мой взгляд.
Имела возможность наблюдать её в совершенно разных ТИМах.

168

bagir пишет:

Конечно могут если вдохновятся! Холодная отстраненность это маска для безразличного окружения.

ИМХО, холодность габенов - это соционический штамп, ни разу они не холодные, просто молчаливые и  необщительные default/smile.

169

Ё.Ё. пишет:

Вообще, болтливость - не показатель, на мой взгляд.
Имела возможность наблюдать её в совершенно разных ТИМах.

Болтливость она разная бывает. Для меня критерий качества трепотни - информативность, интересность и стебообразный способ подачи. Это мало у кого встречается...

170

Мира пишет:
bagir пишет:

Конечно могут если вдохновятся! Холодная отстраненность это маска для безразличного окружения.

ИМХО, холодность габенов - это соционический штамп, ни разу они не холодные, просто молчаливые и  необщительные default/smile.

И немолчаливые и ненеобщительные к тому же. Мне, помнится, оставалось только улыбаться и головой кивать время от времени.

171

Мира пишет:

Болтливость она разная бывает. Для меня критерий качества трепотни - информативность, интересность и стебообразный способ подачи. Это мало у кого встречается...

Совершенно согласна. Причём, концентрированная информативность наиболее ценна.

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

173

Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

не дождетесь default/smile

174

Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

В баню таких бальзаков. default/smile  Как правило, в реале с этим тимом всё значительно проще.

Ё.Ё. пишет:
Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

В баню таких бальзаков. default/smile  Как правило, в реале с этим тимом всё значительно проще.

расскажи мне default/smile

176

Кровавый тиран пишет:
Ё.Ё. пишет:
Кровавый тиран пишет:

с бальзаками вот не разболтаешься особо. они послушают-послушают, а потом скажут чего-нибудь такое, от чего до конца дня с ними разговаривать не захочется default/smile

В баню таких бальзаков. default/smile  Как правило, в реале с этим тимом всё значительно проще.

расскажи мне default/smile

А ежели это военная тайна?

Ё.Ё. пишет:
Кровавый тиран пишет:
Ё.Ё. пишет:

В баню таких бальзаков. default/smile  Как правило, в реале с этим тимом всё значительно проще.

расскажи мне default/smile

А ежели это военная тайна?

"секреты спецслужб - эффективная работа с бальзаками"

178

Кровавый тиран пишет:
Ё.Ё. пишет:
Кровавый тиран пишет:

расскажи мне default/smile

А ежели это военная тайна?

"секреты спецслужб - эффективная работа с бальзаками"

default/big_smile

179

Кровавый тиран пишет:

"секреты спецслужб - эффективная работа с бальзаками"

вспомнилось... создам тему в Гамме default/smile

180

keal пишет:
Кровавый тиран пишет:

"секреты спецслужб - эффективная работа с бальзаками"

вспомнилось... создам тему в Гамме default/smile

А что именно вспомнилось? Договаривай давай.:)