121

busak пишет:

а сейчас где? на работе совсем неуютно?

не-не, нормально, так как мне нравится default/smile:):) и вообще душевно, (стучу по дереву default/smile)
да и еще есть возможность форум почитать default/smile

122

темнота пишет:
busak пишет:

Темно, холодно, моросит мелкий мерзкий дождичек, а я сижу возле окна и в свете настольной лампы насляждаюсь тортом с чаем

а торт какой?

Ну ты спросила! Что ж мне еще и это выдумывать? У меня креатифф кончился default/smile

123

Хороший форум. Быстрый и, главное, легкий! Страничка не больше 10К, в моем случае из дома - самое милое дело!
error, ты когда домой-то уходишь, ась?

124

busak пишет:

Хороший форум. Быстрый и, главное, легкий! Страничка не больше 10К, в моем случае из дома - самое милое дело!
error, ты когда домой-то уходишь, ась?

да, мне тоже этот форум нравится, правда, - быстрый default/smile:):)

в 18:00 заканчивается рабочий день, ну  и +/- там минут 15, а сегодня, чуйствую, придется доолго сидеть, если погода не удастся, нужно будет переждать до 20:30. Так что буду тут общаться default/smile , наверное default/smile

125

zverek пишет:
Мидж пишет:

zverek, если ещё и думать, то можно вообще не есть.

за едой неплохо думается default/smile

Тут жить-то страшно, какая еда? default/smile))

да ладно, чего страшного-то? все равно все помрем default/smile

Вот как раз от думанья и надо за едой застраховаться. Иначе еды не будет. То есть будет, но не у меня в животике.

Помрём это даже не вопрос. А долгий процесс помирания (у оптимистов именуемый жизнью) утомляет. default/smile

Мидж пишет:

Помрём это даже не вопрос. А долгий процесс помирания (у оптимистов именуемый жизнью) утомляет. default/smile

"я лично бухаю, но могу ускориться" (с) default/smile

127

Нееее, ускоряться не хочу. Хочу отвлечься.

128

Мидж пишет:

Нееее, ускоряться не хочу. Хочу отвлечься.

забыться? default/smile

error450 пишет:
Мидж пишет:

Нееее, ускоряться не хочу. Хочу отвлечься.

забыться? default/smile

нажраться и забыться default/smile

130

zverek пишет:
error450 пишет:
Мидж пишет:

Нееее, ускоряться не хочу. Хочу отвлечься.

забыться? default/smile

нажраться и забыться default/smile

уколоться и забыться
и упасть на дно колодца...

так кажется? default/smile

error450 пишет:
zverek пишет:
error450 пишет:

забыться? default/smile

нажраться и забыться default/smile

уколоться и забыться
и упасть на дно колодца...

так кажется? default/smile

уколоться это оффтоп. в этой теме нажираются default/smile

132

ого, тут похоже все строго с оффтопом! default/smile default/smile default/smile
сори тогда default/smile

133 Отредактировано Мидж (15.09.2005 10:03:37)

zverek пишет:
error450 пишет:
Мидж пишет:

Нееее, ускоряться не хочу. Хочу отвлечься.

забыться? default/smile

нажраться и забыться default/smile

Зачитаться и забыться. default/smile Ведь чтение воздействует непосредственно на сознание, минуя (в отличие от алкоголя, наркотиков и шоколадок) этап воздействия на организм.

134

"Уколоться и забыться", "зачитаться и забыться"... А забываться зачем? Уколоться и зачитаться...

зачитаться и нажраться default/smile

136 Отредактировано Unease (15.09.2005 15:23:44)

Я думала вы все о еде и о чтении, даже в тему не заходила, а тут во всю уже бухают default/icon_mrgreen

137

Unease пишет:

Я думала вы все о еде и о чтении, даже в тему не заходила, а тут во всю уже бухают default/icon_mrgreen

Дааа, а мне почему-то казалось, что zverek не бухающий...теперь понятно, почему он при чтении не ест, он при чтении пьёт!:rolleyes:

темнота пишет:
Unease пишет:

Я думала вы все о еде и о чтении, даже в тему не заходила, а тут во всю уже бухают default/icon_mrgreen

Дааа, а мне почему-то казалось, что zverek не бухающий...

надо же какое странное впечатление я о себе создаю default/smile

139

masai пишет:

"Уколоться и забыться", "зачитаться и забыться"... А забываться зачем? Уколоться и зачитаться...

Затем, что думать зае... Ой, это опять оффтоп, этим тут не занимаются, только едят и читают. default/big_smile

140

Мидж пишет:
masai пишет:

"Уколоться и забыться", "зачитаться и забыться"... А забываться зачем? Уколоться и зачитаться...

Затем, что думать зае... Ой, это опять оффтоп, этим тут не занимаются, только едят и читают. default/big_smile

нее, тут можно совмещать, но Марси говорила, что не более шести видов...:green