21

На экстравертов должно бы действовать, на интровертов - нет

22

Klava пишет:

На экстравертов должно бы действовать, на интровертов - нет

не, тут важно для чего виртуал юзать. Вот мну одно время всяческие эксперименты было интересно экспериментировать... этического и иного свойства... даже и сейчас иногда бывает интересно. От анализа их результатов умножаются знания и навыки.

23

о господи, и тут оно

24

q пишет:

о господи, и тут оно

оно везде, дорогая. смирись, хуле.

когда-то давным-давно я жил в реальной жизни. это было отстойно. потом у меня появился интернет, и жизнь наладилась.

26

Кровавый тиран пишет:

когда-то давным-давно я жил в реальной жизни. это было отстойно. потом у меня появился интернет, и жизнь наладилась.

сразу захотелось спошлить из серии "девушки начали давать", но потом я подумала, что разглашение подробностей личной жызни администратора - чревато.

Витача пишет:
Кровавый тиран пишет:

когда-то давным-давно я жил в реальной жизни. это было отстойно. потом у меня появился интернет, и жизнь наладилась.

сразу захотелось спошлить из серии "девушки начали давать"

не начали, но мне стало все равно default/smile

28

Кровавый тиран пишет:
Витача пишет:
Кровавый тиран пишет:

когда-то давным-давно я жил в реальной жизни. это было отстойно. потом у меня появился интернет, и жизнь наладилась.

сразу захотелось спошлить из серии "девушки начали давать"

не начали, но мне стало все равно default/smile

ты стал боевым человекоподобным роботом?

Витача пишет:
Кровавый тиран пишет:
Витача пишет:

сразу захотелось спошлить из серии "девушки начали давать"

не начали, но мне стало все равно default/smile

ты стал боевым человекоподобным роботом?

вроде того

anush пишет:

могие считают, что в виртулаьном жизне гораздо легче, чем в реале. Но ведь у там тове бывают проблемы, которые нужно решать...Хотя если человек захочет, может убегать от них---уйти из интернета совсем, или переименобатся так, что-бы его не узнал никто...
сама я думаю, что виртулаьная визнь мало отличается от реального--бывают разные только люди, с которыми мы обшаемся.

Правило первое в реале и виртуале: не бегай от проблем, иначе они начнут гонятся за тобой!

31

Артур Салливан пишет:
anush пишет:

могие считают, что в виртулаьном жизне гораздо легче, чем в реале. Но ведь у там тове бывают проблемы, которые нужно решать...Хотя если человек захочет, может убегать от них---уйти из интернета совсем, или переименобатся так, что-бы его не узнал никто...
сама я думаю, что виртулаьная визнь мало отличается от реального--бывают разные только люди, с которыми мы обшаемся.

Правило первое в реале и виртуале: не бегай от проблем, иначе они начнут гонятся за тобой!

бегать вообще не естественно.
ходить полезней.

32

Механик пишет:
anush пишет:

ведь у там тове бывают проблемы, которые нужно решать....

А зачем? Наплюй на них и все. Ведь они мало значимы. Проблемы виртуального мира никоим образом не отразятся на твоей действительной жизни

может ты прав, но я пока не готова...

33

Артур Салливан пишет:
anush пишет:

могие считают, что в виртулаьном жизне гораздо легче, чем в реале. Но ведь у там тове бывают проблемы, которые нужно решать...Хотя если человек захочет, может убегать от них---уйти из интернета совсем, или переименобатся так, что-бы его не узнал никто...
сама я думаю, что виртулаьная визнь мало отличается от реального--бывают разные только люди, с которыми мы обшаемся.

Правило первое в реале и виртуале: не бегай от проблем, иначе они начнут гонятся за тобой!

интересная мысль, согласна!!

34

кол-во проблем и даже само понятие "проблема/не проблема" не зависит от бегать/не бегать, а лишь от состояния человека.

35

ЧП пишет:

кол-во проблем и даже само понятие "проблема/не проблема" не зависит от бегать/не бегать, а лишь от состояния человека.

Кол-во проблем зависит "лишь от состояния человека". Интересно. default/smile

36

а что тут интересного, вроде все и так понятно.

37

Что понятно?

38

Chilly пишет:

Что понятно?

малое, но далеко не все

39

anush пишет:

в виртулаьном жизне гораздо легче, чем в реале. Но ведь у там тове бывают проблемы, которые нужно решать...

Например?

40

ЧП пишет:
Chilly пишет:

Что понятно?

малое, но далеко не все

Так будет всегда.