221

zverek пишет:

Гюшечька он default/smile

Спасибо, дорогой, за подсказку! После последней его реплики, я буду его игнорировать.

222

default/big_smile Да ну, не реагируй ты так

223 Отредактировано Таша (26.08.2005 14:48:26)

error450 пишет:

default/big_smile Да ну, не реагируй ты так

Я к нему с душой, симпатией, а он шуточки тут всякие отпускает да еще выражается! default/icon_smile_evil

224

Таша пишет:
error450 пишет:

default/big_smile Да ну, не реагируй ты так

Я к нему с душой, симпатией, а он шуточки тут всякие отпускает да еще выражается! default/icon_smile_evil

Зайчик, а сколько тебе годков?.. default/smile

225

Ivanes$ пишет:

Зайчик, а сколько тебе годков?.. default/smile

А не скажу. Это от возраста не зависит. От ума тоже, если на инфантильность его намекаешь.

226

Так, мне пора бежать, но на последок скажу следующее: мой способ наказать человека - это его проигнорировать (обычно я об этом не предупреждаю). Это, конечно, не всегда служит способом наказания: я могу игнорировать темы, которые считаю не очень этично обсуждать. Но это не относится к самому человеку! Вот, наверное, из-за этого я очень часто и подробно пишу (если есть, что сказать), боясь проявить к человеку неуважительное отношение.

227

error450 пишет:
Margie пишет:

Еще за Достоевского: некоторая неуверенность в изложении своих желаний. Драйзеры обычно гораздо четче знают, чего именно они хотят, и не сомневаясь свой идеал озвучивают (ну кроме разве что совсем посторонней компании).

это не показатель, ИМХО.
Никогда не озвучивала свой идеал

Я не имею в виду идеал мужчины. Скорее именно свои желания.
Ну и не обязательно дла всех, можно для себя. И желания у них конкретнее чем у Достоевских.

228

Margie пишет:

Я не имею в виду идеал мужчины. Скорее именно свои желания.
Ну и не обязательно дла всех, можно для себя. И желания у них конкретнее чем у Достоевских.

а, понятно default/smile

229

Таша пишет:

Так, мне пора бежать, но на последок скажу следующее: мой способ наказать человека - это его проигнорировать (обычно я об этом не предупреждаю). Это, конечно, не всегда служит способом наказания: я могу игнорировать темы, которые считаю не очень этично обсуждать. Но это не относится к самому человеку!

Удивительная вещь мировоззрение Драйзера.
А если человек обнаружит отсутствие вашего ответа, то какой вывод он должен сделать?
Что вы его наказываете, что неэтична тема для обсуждения, или всё-таки что оборвалась связь?

230

kaprizka пишет:

Удивительная вещь мировоззрение Драйзера.
А если человек обнаружит отсутствие вашего ответа, то какой вывод он должен сделать?
Что вы его наказываете, что неэтична тема для обсуждения, или всё-таки что оборвалась связь?

Ну, общение на форуме, конечно, довольно специфическое. Однако по прошлым моим темам можно заметить, что в обсуждении чего-то я вообще не участвовала, а отвечала на другие темы. Чтобы дать понять, что связь обрывается, я стараюсь об этом сообщить (никто другой, похоже, этим не страдает). В иных случаях, я могу и сообщить (как сделала это выше), что проигнорирую.
Не волнуйся, это не так уж все запутано. В жизни при визуальном контакте оно все понимается сразу. Ведь можно не ответить словами, но взгляд скажет о многом. Та моя фраза была для того, чтобы немного растормошить человека. Мне ведь не понятно, что он имел ввиду, сама его информация не отвечала на вопрос, лишь показывала его с определенной стороны (не подумай плохо). Надо было отыграться, причем словесно. default/smile

231

Таша пишет:

Та моя фраза была для того, чтобы немного растормошить человека. Мне ведь не понятно, что он имел ввиду, сама его информация не отвечала на вопрос, лишь показывала его с определенной стороны (не подумай плохо). Надо было отыграться, причем словесно. default/smile

Такое желание отыграться было бы естественным, если бы человек назвал мурлом тебя default/smile

232

spyke пишет:
Таша пишет:

Та моя фраза была для того, чтобы немного растормошить человека. Мне ведь не понятно, что он имел ввиду, сама его информация не отвечала на вопрос, лишь показывала его с определенной стороны (не подумай плохо). Надо было отыграться, причем словесно. default/smile

Такое желание отыграться было бы естественным, если бы человек назвал мурлом тебя default/smile

Мне не понравилось его несерьезное отношение к моим вопросам. Он ка будто "выстрелил" реплику, а в ответ ему ничего не скажешь. Он выпендрился, ну, и я тоже. default/smile

233

и это предполагаемая дося?!!
может, новые модели БЭ выпускаются уже без встроенных борзометров? default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

234

AKA пишет:

и это предполагаемая дося?!!
может, новые модели БЭ выпускаются уже без встроенных борзометров? default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не, все может быть,
может и не дося, но у меня ощущение, что это странная реакция

235

AKA пишет:

и это предполагаемая дося?!!
может, новые модели БЭ выпускаются уже без встроенных борзометров? default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А что тебе не нравится? Накинулись тут, понимаешь, еще ж я и виновата!!! Говори по сути, конкретно и по-русски, а то я твое последнее предложение не поняла.

236

error450 пишет:
AKA пишет:

и это предполагаемая дося?!!
может, новые модели БЭ выпускаются уже без встроенных борзометров? default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не, все может быть,
может и не дося, но у меня ощущение, что это странная реакция

Что ты имеешь ввиду? Я тут, кстати, вчера наткнулась на очередное описание Доста. Так там сказано, что самое большое наказание Достоевского - проигнорировать человека. Как правило, человека я не игнорирую, а игнорирую конкретную ситуацию или реплику (так сказать, пока не одумается). Да и в конфликтах я также себя веду: конфликт исчерпан, разговор защел о другом, так я сразу говорю другим тоном и моя реакция никогда не зависит от того, что минуту назад меня кто-то доставал. У меня не бывает так, чтобы я встала "с левой ноги", никто не может сказать: "Она сегодня встала не с той ноги, поэтому к ней не суйся сегодня". Я всегда веду себя ровно. И если защел с кем-то спор (чего я терпеть не могу), то с другим человеком в это же самое время я буду вести себя нормально, а не рявкать (впрочем практически никогда этого и не случается).

237

Таша пишет:

Чтобы дать понять, что связь обрывается, я стараюсь об этом сообщить (никто другой, похоже, этим не страдает).

Я этим точно не страдаю, и тому есть причина: по оборванной связи ничего не сообщишь. А о том, что связь именно сейчас обрывается, узнать нельзя (без непрерывного и неоправданно дорогого мониторинга связи).  В момент же, когда сообщить будет можно - связь уже налажена. Потому и можно.

238

Таша пишет:
AKA пишет:

и это предполагаемая дося?!!
может, новые модели БЭ выпускаются уже без встроенных борзометров? default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А что тебе не нравится? Накинулись тут, понимаешь, еще ж я и виновата!!! Говори по сути, конкретно и по-русски, а то я твое последнее предложение не поняла.

мне как раз очень нравится.
только этика твоя на программную не тянет никак. вот у error450 - там всё понятно, настоящий белый пушистый этик, со знаком качества, default/wub default/icon_mrgreen держится до последнего перед тем как зубки в ход пускать. default/icon_mrgreen

239

kaprizka пишет:
Таша пишет:

Чтобы дать понять, что связь обрывается, я стараюсь об этом сообщить (никто другой, похоже, этим не страдает).

Я этим точно не страдаю, и тому есть причина: по оборванной связи ничего не сообщишь. А о том, что связь именно сейчас обрывается, узнать нельзя (без непрерывного и неоправданно дорогого мониторинга связи).  В момент же, когда сообщить будет можно - связь уже налажена. Потому и можно.

Я не рассматривала такой вариант. Все предусмотреть невозможно.

240

AKA пишет:
Таша пишет:
AKA пишет:

и это предполагаемая дося?!!
может, новые модели БЭ выпускаются уже без встроенных борзометров? default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А что тебе не нравится? Накинулись тут, понимаешь, еще ж я и виновата!!! Говори по сути, конкретно и по-русски, а то я твое последнее предложение не поняла.

мне как раз очень нравится.
только этика твоя на программную не тянет никак. вот у error450 - там всё понятно, настоящий белый пушистый этик, со знаком качества, default/wub default/icon_mrgreen держится до последнего перед тем как зубки в ход пускать. default/icon_mrgreen

спасибо default/smile default/smile default/smile

только этика твоя на программную не тянет никак

о, кстати, у меня  в первый раз такое же ощущение возникло, - когда я начала читать эту тему,  но потом я почитала анкету и почему-то успокоилась default/icon_redface

мне как раз очень нравится.

Напку, что ли, видишь? default/smile