81

temp3 пишет:

Одно Кольцо покорит их, одно соберет их,
     Одно их притянет и в черную цепь скует их

Мрачно!

82

AKA пишет:

слушай, а может у тебя МСН есть или аська какая-нить? default/smile

MSN есть, vitalid собака горячая почта точка ком. Тока всё равно лень писать, я лучше потрындеть.

83

srez пишет:

Кстати, а можно я поздравлю доброго доктора Spyke с сегодняшним праздником. раз уж пошла такая оказия.

Вітаємо з Днем Незалежності!

ура, товарищи!!!  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

84

VitaliD пишет:
spyke пишет:

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить.

Это не технология. Это лишь маркетинговая идея. А технологию кому придумывать, как не тебе default/smile Ну а мы уж воплотим. Заодно и потрахаемся на испытаниях.

Технологию я придумал, но она экстенсивна. Требует как раз этих пяти-семи веков на доработку. Может, попробовать на мышах эксперименты, они размножаются быстрее?.. Требуются типировочные мыши.

85

srez пишет:

Кстати, а можно я поздравлю доброго доктора Spyke с сегодняшним праздником. раз уж пошла такая оказия.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! default/smile
с чем? default/smile

86

error450 пишет:
srez пишет:

Кстати, а можно я поздравлю доброго доктора Spyke с сегодняшним праздником. раз уж пошла такая оказия.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! default/smile
с чем? default/smile

Думаю, поздравить вполне достаточно, доктор сам расберется что и зачем default/big_smile

87

srez пишет:

Не совсем, я пытаюсь обосновать то, что оный пол пртивоположен. Если это не удается, то расстаемся, к сожалению.

Да ладно, нифига не поверю, что ты можешь не смочь доказать такую мелочь...

88

Спасибо, друзья, за оффтопик. Доктор на год приблизился к смерти default/smile=)=)

89

spyke пишет:
srez пишет:

Не совсем, я пытаюсь обосновать то, что оный пол пртивоположен. Если это не удается, то расстаемся, к сожалению.

Да ладно, нифига не поверю, что ты можешь не смочь доказать такую мелочь...

Ты не веришь что я могу не смочь? да я могу не смочь вообще без каких либо проблем вообще! я все могу, я даже могу не смочь!

90

spyke пишет:
VitaliD пишет:
spyke пишет:

Молодец, технологию придумал. Теперь найди Джека, который будет знать, как ее воплотить.

Это не технология. Это лишь маркетинговая идея. А технологию кому придумывать, как не тебе default/smile Ну а мы уж воплотим. Заодно и потрахаемся на испытаниях.

Технологию я придумал, но она экстенсивна. Требует как раз этих пяти-семи веков на доработку. Может, попробовать на мышах эксперименты, они размножаются быстрее?.. Требуются типировочные мыши.

может эти, дрозофиллы???
у них должно быстрее, ... к тому же характер тоже заметен,видимо, все вспоминаю эпизод из описания Афанасьева, про комара с 1В default/smile

91 Отредактировано AKA (24.08.2005 11:35:23)

Таша, попробуй почитать веточку здесь

а если ты Досточка, то обязательно посмотри сюда.

92

spyke пишет:

Технологию я придумал, но она экстенсивна. Требует как раз этих пяти-семи веков на доработку. Может, попробовать на мышах эксперименты, они размножаются быстрее?.. Требуются типировочные мыши.

Сильно повысит стоимость технологии. Придется нанимать дежурного, который будет следить за мышами, и при первых признаках полового контакта одевать им презервативы, а после - снимать. Работа нервная, требующая постоянного внимания и тонких моторных навыков.

Ну в принципе ничего. Перспективность технологии достаточно высока, чтобы можно было пойти на повышение себестоимости.

93

error450 пишет:

А ты почитай форум вообще. Будет у тебя обо всех мнение default/smile
Да и у меня такое впечатление, что ты и свою ветку не сильно вниматеьлно читаешь default/smile Я не поняла все же, зачем тебе опять Штирлицы?

Нравятся мне они! Я их понимаю. А что я такого пропустала в своей ветке? И почему я должна избегать Штирлицев? Я, когда читаю описания, составляю мысленно образ, у меня нет конкретного описания, что этот параметр тот, а этот нет. Я часто вообще не могу четко описать ту или иную черту человека, т.к. воспринимаю его полностью, а детализирование слишком упрощает (т.е. одно качество может по-разному проявляться в разных людях). Если уж говоришь, что я чего-то не поняла, то уж конкретизируй. Я не люблю строить догадки.

94

error450 пишет:

может эти, дрозофиллы???
у них должно быстрее, ... к тому же характер тоже заметен,видимо, все вспоминаю эпизод из описания Афанасьева, про комара с 1В default/smile

Ну мыши я еще могу представить как презерватив одеть... Хотя с трудном. Но дрозофилле...

95

error450 пишет:
spyke пишет:

Технологию я придумал, но она экстенсивна. Требует как раз этих пяти-семи веков на доработку. Может, попробовать на мышах эксперименты, они размножаются быстрее?.. Требуются типировочные мыши.

может эти, дрозофиллы???
у них должно быстрее, ... к тому же характер тоже заметен,видимо, все вспоминаю эпизод из описания Афанасьева, про комара с 1В default/smile

Ну че, осталось подбить бюджет, пару книжек забацать и можно отдавать Дельте.

96

AKA пишет:

Таша, попробуй почитать веточку здесь

а если ты Досточка, то обязательно посмотри сюда.

Спасибо!

97

VitaliD пишет:
error450 пишет:

может эти, дрозофиллы???
у них должно быстрее, ... к тому же характер тоже заметен,видимо, все вспоминаю эпизод из описания Афанасьева, про комара с 1В default/smile

Ну мыши я еще могу представить как презерватив одеть... Хотя с трудном. Но дрозофилле...

Черт, а они как вообще размножаются, по-человечески хоть?!

98

error450 пишет:
srez пишет:

Кстати, а можно я поздравлю доброго доктора Spyke с сегодняшним праздником. раз уж пошла такая оказия.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! default/smile
с чем? default/smile

я так понимаю, в Украине сегодня празднуется День Независимости. default/smile

99

spyke пишет:
VitaliD пишет:
error450 пишет:

может эти, дрозофиллы???
у них должно быстрее, ... к тому же характер тоже заметен,видимо, все вспоминаю эпизод из описания Афанасьева, про комара с 1В default/smile

Ну мыши я еще могу представить как презерватив одеть... Хотя с трудном. Но дрозофилле...

Черт, а они как вообще размножаются, по-человечески хоть?!

если я ничего не путаю, процесс оплодотворения вполне чеовеческий, а вот дальше идут всякие откладывания личинок и т.п.

100

error450 пишет:
spyke пишет:
VitaliD пишет:

Ну мыши я еще могу представить как презерватив одеть... Хотя с трудном. Но дрозофилле...

Черт, а они как вообще размножаются, по-человечески хоть?!

если я ничего не путаю, процесс оплодотворения вполне чеовеческий, а вот дальше идут всякие откладывания личинок и т.п.

Предлагаю презервативы на них напылять перед актом.