141

Bet пишет:

кста, куда делась барышня.... с градусником жопе? default/sad

Пошла дальше яйцами звенеть…

142 Отредактировано ЧП (28.03.2008 11:21:17)

Механик да насрал я на то, что вы с бет сделали выводы, которые только вам подходят. Так что резоны должен излагать ты, чтобы дать тебе понять, что твои выводы неверны.

143

ЧП пишет:

Механик да насрал я на то, что вы с бет сделали выводы, которые только вам подходят.

У тебя есть что еще сказать? Или это пока все?

144

Механик пишет:
Bet пишет:

кста, куда делась барышня.... с градусником жопе? default/sad

Пошла дальше яйцами звенеть…

жаль, у меня остались вопросы, касательно местоположения того отверстия....

145

Bet пишет:
Механик пишет:
Bet пишет:

кста, куда делась барышня.... с градусником жопе? default/sad

Пошла дальше яйцами звенеть…

жаль, у меня остались вопросы, касательно местоположения того отверстия....

Задай их в теме про жопу… там вопрос будет кстати.

146

Механик пишет:
ЧП пишет:

Механик да насрал я на то, что вы с бет сделали выводы, которые только вам подходят.

У тебя есть что еще сказать? Или это пока все?

я буду звенеть так, как я хочу, впрочем как и ты. предлагаю не начинать лобового столкновения, ибо опять дискуссия закончится не в твою пользу.

147

ЧП пишет:
Механик пишет:
ЧП пишет:

Механик да насрал я на то, что вы с бет сделали выводы, которые только вам подходят.

У тебя есть что еще сказать? Или это пока все?

я буду звенеть так, как я хочу, впрочем как и ты. предлагаю не начинать лобового столкновения, ибо опять дискуссия закончится не в твою пользу.

Теперь все сказал?

148

ЧП пишет:
Механик пишет:
ЧП пишет:

Механик да насрал я на то, что вы с бет сделали выводы, которые только вам подходят.

У тебя есть что еще сказать? Или это пока все?

я буду звенеть так, как я хочу, впрочем как и ты. предлагаю не начинать лобового столкновения, ибо опять дискуссия закончится не в твою пользу.

можно подумать, она хоть раз заканчивалась в твою default/big_smile

149

вообще показательно, что Механик обсуждает в этой теме "замену реальности", но сам допускает эту замену только определенным числом образов, точек и пр. default/smile) Весело. Потому что Механик также предлагает не "вернуться в реальность", а лишь перейти на вложенный уровень ее подмены на один выше. Это как в Матрице: их бесконечное число вложенных, а Механик защищает то, что нет, их всего несколько и найти их можно только определенным образом, и никаким другим, впрочем как и избавиться.
А потому что Механик порождение именно тех матриц, которые он видит и "защищает". default/smile

Как и я других....

150

Bet пишет:
ЧП пишет:
Механик пишет:

У тебя есть что еще сказать? Или это пока все?

я буду звенеть так, как я хочу, впрочем как и ты. предлагаю не начинать лобового столкновения, ибо опять дискуссия закончится не в твою пользу.

можно подумать, она хоть раз заканчивалась в твою default/big_smile

да просто Механик всегда "знает" когда остановить беседу...

151

ЧП пишет:
Механик пишет:

И что это было?

пример аксиомной части мировоззрения, где дается описание понятия Бог/Творение/...

с моей точки зрения достаточно адекватно дается.

Еще один вопрос: к чему (зачем?) этот пример ты дал? Что хотел продемонстрировать этим примером?

152

ЧП пишет:

да просто Механик всегда "знает" когда остановить беседу...

да мне с тобой тоже об этом не особо интересно тереть.... А ты... как Мамай прошелся... со своими уровнями и множественностью картонных территорий...

153

Механик, когда ты поймешь уже, что ты - эт программа с ограниченным восприятием, которая в рамках данной темы способна развенчивать только определенные другие программы, подпадающие под твой класс восприятия. Но это никак не охватывает якобы всю реальность или что-то подобное. А ты тут кидаешься такими фразами типа: мы все обсудили и пришли к однозначным выводам. Ну смешно же...

154

ЧП пишет:

вообще показательно, что Механик обсуждает в этой теме "замену реальности", но сам допускает эту замену только определенным числом образов, точек и пр. ..

Этот вопрос ТОЖЕ обсудили всесторонне. На метафоре "ложек, ножей, вилок"…

Ты лучше попробуй ответить на заданный тебе вопрос

155

Механик пишет:
ЧП пишет:
Механик пишет:

И что это было?

пример аксиомной части мировоззрения, где дается описание понятия Бог/Творение/...

с моей точки зрения достаточно адекватно дается.

Еще один вопрос: к чему (зачем?) этот пример ты дал? Что хотел продемонстрировать этим примером?

попробуй поискать точки входа в этом аксиоматическом куске и классифицировать их по уровню сложности или чему-то еще.

156

Механик пишет:
ЧП пишет:

вообще показательно, что Механик обсуждает в этой теме "замену реальности", но сам допускает эту замену только определенным числом образов, точек и пр. ..

Этот вопрос ТОЖЕ обсудили всесторонне. На метафоре "ложек, ножей, вилок"…

Ты лучше попробуй ответить на заданный тебе вопрос

да обсуждай. ты в этой теме ничего нового для меня не открыл. обсуждаешь кусочек маленький и так очевидный с великой значимостью.

157

ЧП пишет:
Механик пишет:
ЧП пишет:

пример аксиомной части мировоззрения, где дается описание понятия Бог/Творение/...

с моей точки зрения достаточно адекватно дается.

Еще один вопрос: к чему (зачем?) этот пример ты дал? Что хотел продемонстрировать этим примером?

попробуй поискать точки входа в этом аксиоматическом куске и классифицировать их по уровню сложности или чему-то еще.

То есть ты ХОЧЕШЬ чтобы Механик вникал в приведенный тобой текст? Так?

158

Bet пишет:
ЧП пишет:

да просто Механик всегда "знает" когда остановить беседу...

да мне с тобой тоже об этом не особо интересно тереть.... А ты... как Мамай прошелся... со своими уровнями и множественностью картонных территорий...

так я и не собираюсь обсуждать заранее очевидные вещи и копаться в деталях этих вещей, как правило. об этом и было мое сообщение в этой теме самое первое. ты невнимательно читала?

но из этого никак не следует, что вы тут занимаетесь очень чем-то правильным и единственно правильным, как хочет представить Механик. Просто тебе это нравится, и ему нравится. А почему это вам нравится, я тоже уже написал парой сообщений выше.

159

Механик пишет:
ЧП пишет:
Механик пишет:

Еще один вопрос: к чему (зачем?) этот пример ты дал? Что хотел продемонстрировать этим примером?

попробуй поискать точки входа в этом аксиоматическом куске и классифицировать их по уровню сложности или чему-то еще.

То есть ты ХОЧЕШЬ чтобы Механик вникал в приведенный тобой текст? Так?

я привел пример к тому, что сказал. чего там хочет или не хочет Механик - это его дело. хотя я подозреваю, что Механик будет и дальше ковыряться  деталях, а про все остальное говорить, что это уже обсудили.
Кстати последняя фраза - это хорошая замена "такого не может быть". Просто механик ее модифицировал, и она теперь звучит красиво и нельзя напрямую вроде придраться к ограниченности автора сказанного.

160

ЧП пишет:

Просто тебе это нравится, и ему нравится. А почему это вам нравится, я тоже уже написал парой сообщений выше.

двоим нравится заниматься чем-то, что им кажется интересным, а ты тут каким местом? Рассказать, почему нам это нравится? Пролить свет на разговор, который длится уже почти десять лет?
Или тебе нравится мешать тем, кому нравится что-то другое?