1

Посоветуйте, плиз, к кому можно сходить в Москве оттипироваться в выходной (суббота, воскресенье), чтобы не было жалко потраченных денег?

а что, не осталось ужо в мск человеков, которые за пару кружек пива оттипируют? default/smile

3

Кровавый тиран пишет:

а что, не осталось ужо в мск человеков, которые за пару кружек пива оттипируют? default/smile

Ты меня спрашиваешь? Я в Москве живу? Вообще-то хотелось бы гарантий, а то какое пиво - такое ведь будет и типирование

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что, не осталось ужо в мск человеков, которые за пару кружек пива оттипируют? default/smile

Ты меня спрашиваешь? Я в Москве живу? Вообще-то хотелось бы гарантий, а то какое пиво - такое ведь будет и типирование

а если ты живешь не в мск то к чему вопросы?

5

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что, не осталось ужо в мск человеков, которые за пару кружек пива оттипируют? default/smile

Ты меня спрашиваешь? Я в Москве живу? Вообще-то хотелось бы гарантий, а то какое пиво - такое ведь будет и типирование

а если ты живешь не в мск то к чему вопросы?

Приеду на 2 недели, возможно, будут свободными выходные! Опять не читал?

Klava пишет:

Приеду на 2 недели, возможно, будут свободными выходные! Опять не читал?

не отслеживаю все новости о тебе, извини default/smile

7 Отредактировано Механик (26.03.2008 18:37:38)

Подумалось а что может быть гарантией "правильнотЕпирования"? Сертификат с кассовым чеком об оплате услуг по тЕпированию что ли?

8

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Приеду на 2 недели, возможно, будут свободными выходные! Опять не читал?

не отслеживаю все новости о тебе, извини default/smile

А, извини, это я в другой теме писала, точно...

9

Механик пишет:

Подумалось а что может быть гарантией "правильнотЕпирования"? Сертификат с кассовым чеком об оплате услуг по тЕпированию что ли?

Мне нужен совет, основанный на личном опыте

10

Klava пишет:
Механик пишет:

Подумалось а что может быть гарантией "правильнотЕпирования"? Сертификат с кассовым чеком об оплате услуг по тЕпированию что ли?

Мне нужен совет, основанный на личном опыте

Опыте тЕпирования за деньги?
Хм-м…
Тоже интересный вопрос: кто из участников этого форума тЕпировался хоть раз за деньги?

11

Механик пишет:

Тоже интересный вопрос: кто из участников этого форума тЕпировался хоть раз за деньги?

время -- деньги.
кстати, неужели механик отказался бы оттипировать, в меру своих скромных возможностей, такую колоритную персону, как Клава?

12

xeye пишет:

кстати, неужели механик отказался бы оттипировать, в меру своих скромных возможностей, такую колоритную персону, как Клава?

Так это надо сперва изрядно принять на грудь…  А механику с последнего возлияния еще месяца приходить в норму…

13

И все закончится тем, что клава перетипит самого механика ))

14

Klava пишет:

Посоветуйте, плиз, к кому можно сходить в Москве оттипироваться в выходной (суббота, воскресенье), чтобы не было жалко потраченных денег?

а если тебе заранее сказать Роб и съэкономить, ну к примеру, 50% твоей суммы... default/smile

p.s. если интересует ПЙ, то подскажу.

15

Механик пишет:

Подумалось а что может быть гарантией "правильнотЕпирования"? Сертификат с кассовым чеком об оплате услуг по тЕпированию что ли?

тогда должен быть и документ, как минимум, о возможности осуществления предпринимательской деятельности по закону; ну а дипломе психолога или хотя бы там переквалификация я уже не заикаюсь.

16

Думаю, нет такого типировщика, чтоб гарантированно не ошибался.
Я, по собственному опыту, к московским типировщикам_за_деньги отношусь скептически. К некоторым энтузиастам-бессребренникам тоже.

У меня впечатление, что люди хорошо видят некоторые типы, прочие - не чувствуют.
У меня так же. То, что пережил, осмыслил, пропустил через себя, "вижу". Остальное пока в стадии набора информации, построения взаимосвязей.

В Киеве я б посоветовал Гуленко. У него правильный подход к типированию, понятная система, а в Москве - разве что Кривошеева с оговорками.

Я несколько раз общался с ним в неформальной обстановке, а также присутствовал на его типированиях. Последние не впечатлили. Схематично ставит галочки за аспекты в ходе диалога, не все итоговые диагнозы мне очевидны были. Любит оперировать понятием масок и истинного типа.
Однако это практически единственный человек, который собираясь меня типировать, типируя по ходу другого, высказал мне мой тип без "диалога", когда очередь подошла. Мы съэкономили время на просто общение и прогулку по парку.
Опять же срабатывает тут моё предположение о лучшем типировании по пережитому. Его сын - Дон Кихот.
Если зайти на Оргии и ткнуть в подпись Ру ...

17

Да, я не типировалась у кривошеева, но именно его и предложила бы. психолог. произвел на меня приятное впечатление. сам бальзак.

18

Ай-я-яй пишет:

Однако это практически единственный человек, который собираясь меня типировать, типируя по ходу другого, высказал мне мой тип без "диалога", когда очередь подошла. Мы съэкономили время на просто общение и прогулку по парку.

Он так и сказал: "Ты-Ихтиандр! " default/smile

19

Chilly пишет:

Он так и сказал: "Ты-Ихтиандр! " default/smile

Да, и это было заклинанием.
Теперь вот жду, кто расколдует обратно в люди.

20

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

Он так и сказал: "Ты-Ихтиандр! " default/smile

Да, и это было заклинанием.
Теперь вот жду, кто расколдует обратно в люди.

погоди, он разве не сказал тебе, что для расколдовывания тебя должно поцеловать какое-нибудь земноводное?