41

busak пишет:

default/sad Ну вот. А как же лицо?

А лицо надо сделать правильное, грустное и молчаливое.
Тогда алкоголики-вампиры принимут за своего и не будут докапываться.

42

Ё.Ё. пишет:
busak пишет:

default/sad Ну вот. А как же лицо?

А лицо надо сделать правильное, грустное и молчаливое.
Тогда алкоголики-вампиры принимут за своего и не будут докапываться.

Ты полагаешь?
Надо будет проверить...

43

busak пишет:

Надо будет проверить...

Лучше не надо. default/wink

44

Эмма пишет:

ЧП, ясно, ясно... Вы какого, говорите, ТИМа? default/smile)

*морально приготовилась воспитывать*

тут сначала попробовать очеловечить надо, а не воспитывать.

45

Мира пишет:
busak пишет:
Мира пишет:

Я - одиночка default/icon_smile_approve

То есть для оживленности хватает одной Миры? Впрочем, почему бы нет... с непривычки-то мног оживленности и не надо, достаточно одного примера default/big_smile

Оживленность не всегда достигается за счет групповых сборищ. Нескольких десятков одиночек вполне хватит.

а одного никак не хватит? default/wink

46

ЧП пишет:
Мира пишет:
busak пишет:

То есть для оживленности хватает одной Миры? Впрочем, почему бы нет... с непривычки-то мног оживленности и не надо, достаточно одного примера default/big_smile

Оживленность не всегда достигается за счет групповых сборищ. Нескольких десятков одиночек вполне хватит.

а одного никак не хватит? default/wink

Блин, эта ЧЛ даже вурдалаков на кладбище зажимает.:D

47 Отредактировано ЧП (19.05.2008 22:20:44)

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:
Мира пишет:

Оживленность не всегда достигается за счет групповых сборищ. Нескольких десятков одиночек вполне хватит.

а одного никак не хватит? default/wink

Блин, эта ЧЛ даже вурдалаков на кладбище зажимает.:D

не, ну а могилы почем им должны другие копать: сам себе вырыл, подготовил место на будущее - тогда все, совесть чиста. Ну если хочешь, помоги еще другу выкопать default/smile

48

вообще на кладбищах должны вывески висеть:
Undeadы администрацией не обслуживаются, готовьте себе места заранее самостоятельно. За посуточную аренду могил взимается пошлина.

49

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

а одного никак не хватит? default/wink

Блин, эта ЧЛ даже вурдалаков на кладбище зажимает.:D

не, ну а могилы почем им должны другие копать: сам себе вырыл, подготовил место на будущее - тогда все, совесть чиста. Ну если хочешь, помоги еще другу выкопать default/smile

Я - за более экологичные способы утилизации человеческих тел. Лучше агитируй всех в святые. Их тела не разлагаются и не нуждаются в погребении. Наоборот, являются лечебным средством для живых. default/smile

50

ЧП пишет:

если фильм стебный или снят нереально бредово, к примеру, то посмеяться с комментариями сама душа тянет и просит. А во второй матрице уже практически нечего было смотреть, только стебаться и озвучивать default/smile

Ну меня вообще забавляют кто ищет смысл в голливудских операх.  Я их смотрю исключительно из-за спец- еффектов. И исключительно в I-max  кинотеатрах. По другому к ним относиться опасно для здоровья. Уверена что сценаристы т режесеры к ним тоже так относятся. default/smile

Посмотрела Нарнию. Ага. самые клевые моменты –это полеты на драконах. Спецеффекты такие- что с мест в кинотеатре срывает на фиг. default/big_smile  Поэтому если кому- то в этот момент захочется начать комментировать абсурд происходящего –да ради бога. Главное чтоб на драконах  летать не мешали default/big_smile

51

bad girl пишет:
ЧП пишет:

если фильм стебный или снят нереально бредово, к примеру, то посмеяться с комментариями сама душа тянет и просит. А во второй матрице уже практически нечего было смотреть, только стебаться и озвучивать default/smile

Ну меня вообще забавляют кто ищет смысл в голливудских операх.  Я их смотрю исключительно из-за спец- еффектов. И исключительно в I-max  кинотеатрах. По другому к ним относиться опасно для здоровья. Уверена что сценаристы т режесеры к ним тоже так относятся. default/smile

Посмотрела Нарнию. Ага. самые клевые моменты –это полеты на драконах. Спецеффекты такие- что с мест в кинотеатре срывает на фиг. default/big_smile  Поэтому если кому- то в этот момент захочется начать комментировать абсурд происходящего –да ради бога. Главное чтоб на драконах  летать не мешали default/big_smile

лично мне такие фильмы смотреть противопоказано default/smile я предварительно содержание почитаю и все такое, а потом уже решу, стоит смотреть или нет.

52

Ё.Ё. пишет:
Эмма пишет:

Когда люди хотят клоунады, они обыычно в цирк идут...

По-моему, в цирке только плакать хорошо. Такая хрень...

Ну, уж кому надо клоунады, сами разберутся, плакать им там или смеяться. Мне вот рыдать хочется, глядючи на некоторых самоучек-юмористов, выступающих совершенно не к месту.

53

Ё.Ё. пишет:

Я - за более экологичные способы утилизации человеческих тел. Лучше агитируй всех в святые. Их тела не разлагаются и не нуждаются в погребении. Наоборот, являются лечебным средством для живых. default/smile

И где их всех хранить?

54

ЧП пишет:
Эмма пишет:

ЧП, ясно, ясно... Вы какого, говорите, ТИМа? default/smile)

*морально приготовилась воспитывать*

тут сначала попробовать очеловечить надо, а не воспитывать.

Есть другие варианты очеловечивания?

55

Эмма пишет:
ЧП пишет:
Эмма пишет:

ЧП, ясно, ясно... Вы какого, говорите, ТИМа? default/smile)

*морально приготовилась воспитывать*

тут сначала попробовать очеловечить надо, а не воспитывать.

Есть другие варианты очеловечивания?

Есть. Но мне они неизвестны default/sad

56

busak пишет:
Эмма пишет:
ЧП пишет:

тут сначала попробовать очеловечить надо, а не воспитывать.

Есть другие варианты очеловечивания?

Есть. Но мне они неизвестны default/sad

Тогда откуда вы знаете, что они есть?

57

Эмма пишет:
busak пишет:
Эмма пишет:

Есть другие варианты очеловечивания?

Есть. Но мне они неизвестны default/sad

Тогда откуда вы знаете, что они есть?

Говорят default/pop
Корме того, иное было бы несправедливо, а я такого не хочу default/tongue

58

Эмма пишет:
ЧП пишет:
Эмма пишет:

ЧП, ясно, ясно... Вы какого, говорите, ТИМа? default/smile)

*морально приготовилась воспитывать*

тут сначала попробовать очеловечить надо, а не воспитывать.

Есть другие варианты очеловечивания?

повтор: перевоспитание не равно очеловечивание.

59

busak, а жизнь вообще штука несправедливая default/smile

ЧП, что же вы понимаете под очеловечиванием, хотелось бы знать.

60

Эмма пишет:

busak, а жизнь вообще штука несправедливая default/smile

Э, нет, жизнь - штука справделивая по определению, да вот не всегда хватает ума это понять default/smile Точнее не так - ума всегда не хватает... Нда. Остапа несло (с)