101

Эмма пишет:

Chilly, так потому и мечты default/smile Я же добрая на самом-то деле (ЧП, молчать! default/smileэ ), ни в кого стрелять не хочу. Да и за нелицензированное хранение оружия сидеть - тоже.

Оружие, вообще-то, есть разное. Не только то, в которое нужно заправлять патроны.  default/wink

102

ЧП, а где тут правда? С чего это я буду вам доказывать, что я не верблюд? Сами доказывайте.

Chilly, ага. Но тут речь была про пушку именно. А без патронов дык... *с нежностью посматривает на двуручный обоюдоострый* default/smile

103

Эмма пишет:

ЧП, а где тут правда? С чего это я буду вам доказывать, что я не верблюд? Сами доказывайте.

Chilly, ага. Но тут речь была про пушку именно. А без патронов дык... *с нежностью посматривает на двуручный обоюдоострый* default/smile

все понятно, ч.т.д., семинарское занятие закончено. А в параллельной теме заканчивается семинарское занятие по повод поступлений в иностранные вузы.

104

Думаю, на вопрос, что именно вам стало понятно, все равно не ответите?..

105 Отредактировано ЧП (21.05.2008 12:51:17)

Эмма пишет:

Думаю, на вопрос, что именно вам стало понятно, все равно не ответите?..

все, что было ясно с самого начала в целом и без этого default/smile прояснились лишь детали.

106

А что было ясно с самого начала в целом и без этого? Ну да, мне вот не было ясно, я и спрашиваю default/smile

107

ЧП пишет:
Эмма пишет:

Думаю, на вопрос, что именно вам стало понятно, все равно не ответите?..

все, что было ясно с самого начала в целом и без этого default/smile прояснились лишь детали.

Ох, это "ж...ой чуять".  default/big_smile

108

Эмма пишет:

Chilly, ага. Но тут речь была про пушку именно. А без патронов дык... *с нежностью посматривает на двуручный обоюдоострый* default/smile

В вирте про реальную пушку из-под плаща на аваторе. Как страшно. Мурашки по коже. default/big_smile

109

И не говорите, логики ноль, самой страшно.

110

Эмма, вы Штирлец по тиму? Вы в кино ходите с Гамлетом, а не с Гексли...Ну а как "воспитывать" Гамлетов вам ЧП показал на собственном примере.

111

Не знаю, кто я по ТИМу, но что моя знакомая Гексли - могу вам ручаться default/smile
Что-то не больно-то он мне что-то показал, признаться. Так, попрыгал, сделал скоропалительные неверные выводы. Бывает.

112

Эмма пишет:

Не знаю, кто я по ТИМу, но что моя знакомая Гексли - могу вам ручаться default/smile
Что-то не больно-то он мне что-то показал, признаться. Так, попрыгал, сделал скоропалительные неверные выводы. Бывает.

чем можете ручаться?

113

Своей жизнью.

114

Эмма пишет:

Своей жизнью.

серьезное заявление, для такой несерьезной темы, как соционика....наверно шутка

115

А какого ответа вы ждали? default/smile

116

Эмма пишет:

А какого ответа вы ждали? default/smile

не знаю, просто стало интересно. человек может поручиться, хотелось узнать откуда такая уверенность, где-то так...

117

Понятно. Уверенности нет на самом деле. Правда, легкомысленно было с моей стороны ручаться жизнью? default/smile

118

Эмма пишет:

Понятно. Уверенности нет на самом деле. Правда, легкомысленно было с моей стороны ручаться жизнью? default/smile

не знаю. наверно зависит от того как ты относишься к жизни, и к тому за кого ручаешься, и по какому поводу. И что из этого всего для тебя важнее. Так что важнее?

119

Сложный вопрос. Я не могу на него ответить, по крайней мере здесь и сейчас.
Что же до Гексли, то, быть может, жизнью ручаться бы и не стоило, но это действительно ее ТИМ. И не только по моему мнению.

120

Эмма пишет:

Сложный вопрос. Я не могу на него ответить, по крайней мере здесь и сейчас.
Что же до Гексли, то, быть может, жизнью ручаться бы и не стоило, но это действительно ее ТИМ. И не только по моему мнению.

тогда какие вопросы? ЧЭ Гексли по Гуленко :
8. Е - этика эмоций

Умеет проявить инициативу, вдохновляя людей на дело. Но когда желание пропадает, стремится найти людей, которые доделали бы это без его прямого участия. Внутри его обуревают противоречивые переживания и грустные мысли. Чтобы отвлечься, уходит в работу. При этом плохо чувствует меру - склонен перенапрягаться или перерабатывать. В общении эмоционален, непосредствен и несколько наивен. Однако эти качества помогают ему добиваться успеха в, казалось бы, безнадежном или очень трудном деле. В хорошем настроении оперативно решает текущие бытовые или рабочие затруднения. Быстро найдет, чем заменить отсутствующую вещь или же как вообще без нее обойтись.