121

То есть вы меня сейчас в гексли записываете? Я что-то не очень понимаю default/sad

122

Эмма пишет:

То есть вы меня сейчас в гексли записываете? Я что-то не очень понимаю default/sad

да нет, я просто не понимаю в чем проблема у тебя с подругой default/smile для таких эмоций которые ты описала, их нужно иметь в витальном блоке. А что ты ей сказать, что ли не можешь, что тебе не приятно, то как она себя ведет в кино?

123

Я-то могу и говорю, но поведение от этого не меняется. Вот я и думаю, стоит ли говорить на эту тему серьезно, или просто оставить человека с его привычками в покое? Первый вариант чреват растрепанными нервами, ее и моими. Не хотелось бы.

124

Эмма пишет:

Я-то могу и говорю, но поведение от этого не меняется. Вот я и думаю, стоит ли говорить на эту тему серьезно, или просто оставить человека с его привычками в покое? Первый вариант чреват растрепанными нервами, ее и моими. Не хотелось бы.

если можешь оставить, то оставь. Найди другой вариант общения с ней

125

Спасибо за совет. Наверное, это будет лучшим вариантом.

126

Эмма пишет:

Пушка - тоже вариант иногда default/smile Конечно, нельзя ее носить на виду, только под плащом. А потом этак приставить незаметно и прошипеть в ухо: "Делай, как я говорю, сцука!"... Эх, мечты, мечты...

давайте мечты пока отавим

solariss, по-разному. От человека зависит.

вот. и какими способами? может перечислите?

127

Эмма пишет:

ЧП, вас так сильно задели мои слова... Должно быть, наступила на больную мозоль. Надо бы на ней еще попрыгать для верности, да скучно с грубыми ограниченными людьми...

какая прелесть default/smile предположительно гамка или еська.

128

ЧП пишет:

Вот ведь люди: хочу и не ебет все остальное.

Правильно правильно. Главное хотеть и не ебать все остальное.  default/big_smile

129

solariss,
О чем мы? О способах воспитания? Ну, самый верный способ - это доступно объяснить, почему вести себя так не стоит. Доступно - уже для каждого человека свое. Кто-то боится выглядить некрасиво, кто-то глупо, кто-то даже потерять расположение соседа default/smile Главное, не уклоняться от истины и не забывать, что все, что ты видишь, ты видишь через призму своего восприятия.
Если же мы о способах "сделать так, как я хочу", то это называется манипулирование. Сыграть на каких-то человееческих слабостях, пристрастиях.
В первом случае у человека есть выбор - согласиться с тобой или нет и все уже зависит от того, как ты умеешь убеждать. Во втором ты действуешь как бы исподтишка и по отношению к человеку это не честно.

Гамка или еська? А я только-только вошла в роль Штирлица! default/smile

130

Эмма пишет:

ЧП, вас так сильно задели мои слова... Должно быть, наступила на больную мозоль. Надо бы на ней еще попрыгать для верности, да скучно с грубыми ограниченными людьми...

у меня дежа вю похоже, Аля, это ты?)))

131

Опять матрицу перезагружают?.. default/smile
Нет, я не Аля, и даже не знаю, о ком речь default/sad

132

bad girl пишет:
ЧП пишет:

Вот ведь люди: хочу и не ебет все остальное.

Правильно правильно. Главное хотеть и не ебать все остальное.  default/big_smile

default/big_smile хороша, гексля... блин. default/smile

133

Эмма пишет:

solariss,
О чем мы? О способах воспитания? Ну, самый верный способ - это доступно объяснить, почему вести себя так не стоит. Доступно - уже для каждого человека свое. Кто-то боится выглядить некрасиво, кто-то глупо, кто-то даже потерять расположение соседа default/smile Главное, не уклоняться от истины и не забывать, что все, что ты видишь, ты видишь через призму своего восприятия.
Если же мы о способах "сделать так, как я хочу", то это называется манипулирование. Сыграть на каких-то человееческих слабостях, пристрастиях.
В первом случае у человека есть выбор - согласиться с тобой или нет и все уже зависит от того, как ты умеешь убеждать. Во втором ты действуешь как бы исподтишка и по отношению к человеку это не честно.

Гамка или еська? А я только-только вошла в роль Штирлица! default/smile

гамочка. а как описания, что выбираешь сама?

134

FeYka пишет:
Эмма пишет:

ЧП, вас так сильно задели мои слова... Должно быть, наступила на больную мозоль. Надо бы на ней еще попрыгать для верности, да скучно с грубыми ограниченными людьми...

у меня дежа вю похоже, Аля, это ты?)))

вот. ты про альку? тимы сходятся.

135

solariss пишет:

вот. ты про альку? тимы сходятся.

про нее, обожаемую) аж передернуло слегка, думала случился камбэк)

136

мне обычно замечания делают в общественных местах за громкий смех и прочее))

а я же просто эмоционально на все реагирую и от души радуюсь) что здесь такого?:)

наверное,со стороны смотрится как недовоспитание со стороны родителей))

137

neverно пишет:

мне обычно замечания делают в общественных местах за громкий смех и прочее))

а я же просто эмоционально на все реагирую и от души радуюсь) что здесь такого?:)

наверное,со стороны смотрится как недовоспитание со стороны родителей))

а если сумеешь никогда не задумываться, как оно смотрится со стороны, "прокачаешься" аж до дюмы)))

138

ахахахаа)))

до дюмы при всем желании не прокачаюсь:))

139

emergency пишет:

Прощу прощения, но если человек находится где-то, где ему не место, чего он хочет, если не собирается изменяться? Что делает человек, который не согласен на такое количество логики в жизни, делает там, где её нужно такое количество?

Использует других людей, вот что...

140

Я - Гексля. Смеюсь в кино громко, иногда очень громко. Эмоции порой так накатывают, что я просто забываю, что я в кинотеатре и вокруг люди... Но в остальном веду себя прилично - разговариваю редко и тихо, телефон сотовый отключаю. Ну и вообще стараюсь уважать окружающих - не ходить во время сеанса, разве что если очень приспичило и т.п.