121

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

В общем, придется тебе дом строить, чтобы понять, Джек ты или нет

а если просто купить и заплатить дядям все сделать принести и поставить- ет. уже не джековское? default/smile

Ну это тоже называется строить. Не знаю, как у вас, а у нас разные дяди строят разные части дома, и приходится ве это дело разруливать заказчику. Можно, конечно, подрядчика нанять, но это будет на порядок дороже и неподотчетнее

Клава, а вот с переложением обязанностеи на кого угодно только не на себя - ето джековское? - я ну просто профи в етом деле. default/smile

122

ЧП пишет:
srez пишет:

А тут у тя скока баллов? 8)

Срезунчушичек, у меня 29 из 30 default/smile

кхе. кхе. ну все. теперь не поддамся ни на какое логическое мозгое@ление. default/smile

123

bad girl пишет:
ЧП пишет:
srez пишет:

А тут у тя скока баллов? 8)

Срезунчушичек, у меня 29 из 30 default/smile

кхе. кхе. ну все. теперь не поддамся ни на какое логическое мозгое@ление. default/smile

дык я же говорю, главное дырочку(и) подобрать для этого дела правильно default/smile

124

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

а если просто купить и заплатить дядям все сделать принести и поставить- ет. уже не джековское? default/smile

Ну это тоже называется строить. Не знаю, как у вас, а у нас разные дяди строят разные части дома, и приходится ве это дело разруливать заказчику. Можно, конечно, подрядчика нанять, но это будет на порядок дороже и неподотчетнее

Клава, а вот с переложением обязанностеи на кого угодно только не на себя - ето джековское? - я ну просто профи в етом деле. default/smile

это еси так делают

125

srez пишет:
bad girl пишет:
srez пишет:

У моей жены-еськи 30 из 30. 8)

29 default/big_smile

Недотянула до базовой логики то. 8)

ну так я ж торопилась. мне еще при прохождении теста треидить приходилось default/big_smile

126

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

хм. мысль немного не так звучала. А смысл ее был такой, что осей координат или пересекающихся наборов систем координат можно сделать очень много, насколько позволяет сознание с ними работать и различать эффективно. Именно поэтому отображение только на одну ось или на один набор не всегда, а точнее никогда, не дают адекватного результата.

Вот и все.

а если я просто так в лоб спрошу- почему я не джек? -выкрутитесь оп гаммски? default/smile

ну это очевидно же, Ватсон: потому что я не гам default/smile

не. и по гекски не получится. default/big_smile

127

Vendi пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну это тоже называется строить. Не знаю, как у вас, а у нас разные дяди строят разные части дома, и приходится ве это дело разруливать заказчику. Можно, конечно, подрядчика нанять, но это будет на порядок дороже и неподотчетнее

Клава, а вот с переложением обязанностеи на кого угодно только не на себя - ето джековское? - я ну просто профи в етом деле. default/smile

это еси так делают

я в описаниях джеков  и в обсуждениях ответственных джеков на форумах такое вычитала. о думаю. как точно.:)

128

bad girl пишет:

но в базовые логики хочется. default/big_smile

а ты попробуй )

129

bad girl пишет:
Vendi пишет:
bad girl пишет:

Клава, а вот с переложением обязанностеи на кого угодно только не на себя - ето джековское? - я ну просто профи в етом деле. default/smile

это еси так делают

я в описаниях джеков  и в обсуждениях ответственных джеков на форумах такое вычитала. о думаю. как точно.:)

http://www.newtraining.ru/?mod=articles&id=56

130

solariss пишет:
bad girl пишет:

но в базовые логики хочется. default/big_smile

а ты попробуй )

ну так мне для етого вроде особо и делать ничего не надо. или надо? default/smile

131

Vendi пишет:
bad girl пишет:
Vendi пишет:

это еси так делают

я в описаниях джеков  и в обсуждениях ответственных джеков на форумах такое вычитала. о думаю. как точно.:)

http://www.newtraining.ru/?mod=articles&id=56

не. точно не есь. default/tongue

132

bad girl пишет:
solariss пишет:
bad girl пишет:

но в базовые логики хочется. default/big_smile

а ты попробуй )

ну так мне для етого вроде особо и делать ничего не надо. или надо? default/smile

ну, надо наверное, думать надо, так не так, подходит-не подходит, могу - не могу...

133

что там  кто писал про обилие смайлов? вы марсианку вспомните, там вообще обилие улыбающихся смайликов после каждого предложения. Разница лишь в разнообразии улыбок.

134

solariss пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

а ты попробуй )

ну так мне для етого вроде особо и делать ничего не надо. или надо? default/smile

ну, надо наверное, думать надо, так не так, подходит-не подходит, могу - не могу...

а вот еще помнится  джим говорил. что джек как раз совпадае с невозможностью выбрать между напои и гекслеи. default/big_smile  тоже вроде правильно все.

135

solariss пишет:

что там  кто писал про обилие смайлов? вы марсианку вспомните, там вообще обилие улыбающихся смайликов после каждого предложения. Разница лишь в разнообразии улыбок.

ну так тут просто смаиликов мало. мне неиче не выбрать кроме одного. только етот нравится. default/big_smile

136

bad girl пишет:
solariss пишет:

что там  кто писал про обилие смайлов? вы марсианку вспомните, там вообще обилие улыбающихся смайликов после каждого предложения. Разница лишь в разнообразии улыбок.

ну так тут просто смаиликов мало. мне неиче не выбрать кроме одного. только етот нравится. default/big_smile

инет большой, где ЧИ?

137

Vendi пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

что там  кто писал про обилие смайлов? вы марсианку вспомните, там вообще обилие улыбающихся смайликов после каждого предложения. Разница лишь в разнообразии улыбок.

ну так тут просто смаиликов мало. мне неиче не выбрать кроме одного. только етот нравится. default/big_smile

инет большой, где ЧИ?

а сюда можно смаилики с других форумов ставить? - у... вы мне взорвали мозг больше соционики. default/big_smile

138

bad girl пишет:
Vendi пишет:
bad girl пишет:

ну так тут просто смаиликов мало. мне неиче не выбрать кроме одного. только етот нравится. default/big_smile

инет большой, где ЧИ?

а сюда можно смаилики с других форумов ставить? - у... вы мне взорвали мозг больше соционики. default/big_smile

не только смайлики, но еще и фотки, очень помогают в типировании, ага.

139

Vendi пишет:
bad girl пишет:
Vendi пишет:

инет большой, где ЧИ?

а сюда можно смаилики с других форумов ставить? - у... вы мне взорвали мозг больше соционики. default/big_smile

не только смайлики, но еще и фотки, очень помогают в типировании, ага.

ну так меня по фоткам как раз тут в прошлыи раз в джеки затипили. default/big_smile

140

bad girl пишет:
Vendi пишет:
bad girl пишет:

а сюда можно смаилики с других форумов ставить? - у... вы мне взорвали мозг больше соционики. default/big_smile

не только смайлики, но еще и фотки, очень помогают в типировании, ага.

ну так меня по фоткам как раз тут в прошлыи раз в джеки затипили. default/big_smile

Где где фотке??