101

И вообще, у тебя же женщины все дуры, как ты этого не замечаешь? Это проблемы с матерью какие-то...

102

у него не только женщины дуры ))

103

solariss пишет:

у него не только женщины дуры ))

Но здесь на форуме все мужчины умные, как я поняла из этой темы. Даже Механик

104

bad girl пишет:

Вообще-то имеется понятие «интеллектуальной собственности» , которая в штатах развито у всех с пеленок. –поэтому ЧП ни на какую оригинальность и тем более научного мышления вы меня в виртуале точно не разведете!

Но я-то не в штатах. И не Джек. Я- Лузер!!!
Так что поздравляю с победой в 3МВ.

105

Klava пишет:
bad girl пишет:

А смысл? – дайте мне смысл и/ или денег –и я все что угодно понеобобщаю.  default/big_smile

Спасибо. Долго смеялась. Вообще-то имеется понятие «интеллектуальной собственности» , которая в штатах развито у всех с пеленок. –поэтому ЧП ни на какую оригинальность и тем более научного мышления вы меня в виртуале точно не разведете! А вы хотите развести джека на интеллектуальные беседы только под угрозой «называться дурой» ... так.. про ТИМ что ли почитайте.  Джеку же похуй общественное мнение! default/smile

Солнышко, ну зачем тебе нужно быть Джеком? Читать всякий бред из описаний, прибивать к себе гвоздями? Ты подумай, ведь Багир прав, это уж я так с ним ругаюсь, из вредности - нет ничего хуже натянутого чужого ТИМа.

Не... джек мне подходит больше чем все остальные типы. И я действительно понимаю что в чертах дуалов/полудуалов меня НИЧТО не напрягает.  Такого нет  будучи Гекслей или Напой. Постоянно что-то кажется «не то», или дуалов бы таких «точно убила б»!   default/big_smile ... -  поэтому странно сказать. Зарегилась на Инфо –Есте... посмотрим в кого они меня затипят. Ух если не в джека. Разобьется мое холодное сердце! default/wub

106

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

Вообще-то имеется понятие «интеллектуальной собственности» , которая в штатах развито у всех с пеленок. –поэтому ЧП ни на какую оригинальность и тем более научного мышления вы меня в виртуале точно не разведете!

Но я-то не в штатах. И не Джек. Я- Лузер!!!
Так что поздравляю с победой в 3МВ.

А ... это 3я Мировая Война или что?  default/smile

107 Отредактировано kaprizka (29.06.2008 09:54:50)

Она самая.
А за что Бальзаков-то убивать?

108

kaprizka пишет:

Она самая.
А за что Бальзаков-то убивать?

Просто думаю что не смогла бы мирно и долго существовать с человеком у которого логика творческая.  Насколько я себе представляю эту функцию – для реализации моих идей, и соответственно продуктивного и приятного жизненого пути ... человек должен обладать более «гибкой» функцией обработки всего происходящего. А доказывать бальзаку «зачем» или «почему» я что-то делаю/ думаю/ чувствую ... мне как тоже...  базовому логику (который по идее все эти просчеты проводит автоматически ДО принятия решения! default/big_smile! ) ... ооооочень в лом.  Думаю что отношения все равно можно строить поскольку тим не определяет все в человеке..... но с творческими интуитами  или сенсориками кажется все намного легче  и продуктивнее.

109

bad girl пишет:
kaprizka пишет:

Она самая.
А за что Бальзаков-то убивать?

Просто думаю что не смогла бы мирно и долго существовать с человеком у которого логика творческая.  Насколько я себе представляю эту функцию – для реализации моих идей, и соответственно продуктивного и приятного жизненого пути ... человек должен обладать более «гибкой» функцией обработки всего происходящего. А доказывать бальзаку «зачем» или «почему» я что-то делаю/ думаю/ чувствую ... мне как тоже...  базовому логику (который по идее все эти просчеты проводит автоматически ДО принятия решения! default/big_smile! ) ... ооооочень в лом.  Думаю что отношения все равно можно строить поскольку тим не определяет все в человеке..... но с творческими интуитами  или сенсориками кажется все намного легче  и продуктивнее.

Что ж может быть гибче творческой ЧЛ? Че-то ты не то говоришь. С Бальзаками интересно работать, да и с Габенами тоже. Подход другой, но это дает возможность выбора, а никак не ограничения

110

Клав. это ж в сравнении все. По сравнению с творческими интуитами и сенсориками –мне творческие логики кажутся не такими гибкими.  Возможно творческие логики хороши для работы --  но  .... не работать же мне с ними. default/big_smile ..  А жить и... наслаждаться легкостью бытия.  А легкости с творческими логиками вряд ли получится. Они слишком ... неспонтанны.

111

Klava пишет:
solariss пишет:

у него не только женщины дуры ))

Но здесь на форуме все мужчины умные, как я поняла из этой темы. Даже Механик

механик был дураком долго, еще наезжал помнится на тирана, так что.. )

112

bad girl пишет:

А доказывать бальзаку «зачем» или «почему» я что-то делаю/ думаю/ чувствую ... мне как тоже...  базовому логику (который по идее все эти просчеты проводит автоматически ДО принятия решения! default/big_smile! ) ... ооооочень в лом

Вот она, болевая БЛ в действии default/smile

113

Klava пишет:

Красивенько отмазались от ответственности...

От ответственности за что? Какой?

114

Klava пишет:
solariss пишет:

у него не только женщины дуры ))

Но здесь на форуме все мужчины умные, как я поняла из этой темы. Даже Механик

Что значит "даже"? default/surprise
Ты что же, считаешь его глупым?

115

busak пишет:
bad girl пишет:

А доказывать бальзаку «зачем» или «почему» я что-то делаю/ думаю/ чувствую ... мне как тоже...  базовому логику (который по идее все эти просчеты проводит автоматически ДО принятия решения! default/big_smile! ) ... ооооочень в лом

Вот она, болевая БЛ в действии default/smile

тогда у меня тоже болевая БЛ default/wink

116

busak пишет:
bad girl пишет:

А доказывать бальзаку «зачем» или «почему» я что-то делаю/ думаю/ чувствую ... мне как тоже...  базовому логику (который по идее все эти просчеты проводит автоматически ДО принятия решения! default/big_smile! ) ... ооооочень в лом

Вот она, болевая БЛ в действии default/smile

не... это тайм –менеджмент. Зачем объяснять то что и так понятно. или вернее не должно создавать вопросов!? - Вот досты и драи ни за что не заставят джека объяснять логические заморочки происходящего или предполагаемо-происходящего. default/tongue

Просто несмотря на мою спонтанность я очень всегда все детально и продуктивно обдумываю. Только «очень быстро». Если мне например завтра в африку захочется поехать поизучать что-то пару лет... я обязательно решу как туда добраться, на какие срадства существовать, где жить, и что и когда по возвращению на континент делать. Причем «процесс» планирования идет очень быстро! – спонтанность второй половины в «восприятии вопроса» -должен быть так же быстр... типа как досты «... пошел молча вещи собирать» default/big_smile ... а... творческого логика забодаешься пинать да объяснять что как и зачем!

Ну и разумеется вопрос не только в ... «действиях» ,но и идеях.  Творческие интуиты и творческие сенсорики «гибче» на идеи или просто не так категоричны.  Их легче развести и на... симфоническую музыку, и на ... поэзию... и на... мат. программирование!- А вот ... попробуйте пообщайтесь с творческим логиком ...о магии или ... -ну не знаю ... еще какой-нить фигне которая придет на ум Джеку. Какой-нибудь теплой летней ночью.  default/wub

117

ЧП, а в чем разница между 6 и 7? Что-то я уловить не могу. 6 у меня однозначно имеется, а вот с 7 интересно

Кстати, можешь конспективно написать вводную, что какой уровень значит. Ну или ссылку, чтоб общее представление получить, а не копаться в деталях

118

http://members.tripod.com/oskolki/ph/chrono.htm/

Вот ссылочка где есть определение уровней попроще. В смысле не на ста страницах.  default/smile

119

bad girl пишет:

Клав. это ж в сравнении все. По сравнению с творческими интуитами и сенсориками –мне творческие логики кажутся не такими гибкими.  Возможно творческие логики хороши для работы --  но  .... не работать же мне с ними. default/big_smile ..  А жить и... наслаждаться легкостью бытия.  А легкости с творческими логиками вряд ли получится. Они слишком ... неспонтанны.

Ну, это ты не права... Габены ОЧЕНЬ спонтанны. Настолько спонтанны, что я лично не успеваю. Вот сейчас, сидели в машине, пережидали как бы дождь, он выскочил, и убежал. А устал сидеть. Потом уже из окна рукой машет...

120

busak пишет:
bad girl пишет:

А доказывать бальзаку «зачем» или «почему» я что-то делаю/ думаю/ чувствую ... мне как тоже...  базовому логику (который по идее все эти просчеты проводит автоматически ДО принятия решения! default/big_smile! ) ... ооооочень в лом

Вот она, болевая БЛ в действии default/smile

ТАк она про ЧЛ вроде. ЧЛ получается болевая