61

Klava пишет:
bagir пишет:

Я хренею дорогая редакция! Ты хоть представляешь что будет если позаботиться о жучке???

Глицинчику или валерианочки?

тротильчику.

62

чего-то я глубоко сомневаюсь, что сейчас Фея с Купавой будут достойны... тут уже такая очередь недостойных скопилась.

63

FeYka пишет:

не не, я переезжать ничем не буду, Это существо очень даже интересно понаблюдать в движении default/roll

ну вот и поговорили.  как все просто в етом мире default/big_smile

64

ЧП пишет:

чего-то я глубоко сомневаюсь, что сейчас Фея с Купавой будут достойны... тут уже такая очередь недостойных скопилась.

Хм, очередь куда?

65

Купава пишет:
ЧП пишет:

чего-то я глубоко сомневаюсь, что сейчас Фея с Купавой будут достойны... тут уже такая очередь недостойных скопилась.

Хм, очередь куда?

правильнее "где"

66

ЧП пишет:

чего-то я глубоко сомневаюсь, что сейчас Фея с Купавой будут достойны... тут уже такая очередь недостойных скопилась.

ЧП,  не дооцениваешь ты механизмы контроля и анализа у напа-жучек. - быть достоиными и вообще присутствовать  в поле зрения - ет. такие ...разные вещи.  default/big_smile

67

bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то я глубоко сомневаюсь, что сейчас Фея с Купавой будут достойны... тут уже такая очередь недостойных скопилась.

ЧП,  не дооцениваешь ты механизмы контроля и анализа у напа-жучек. - быть достоиными и вообще присутствовать  в поле зрения - ет. такие ...разные вещи.  default/big_smile

у меня еще пока только мечта попасть в дурдром, поэтому оценить по достоинству не могу в полном объеме.

68

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ЧП,  не дооцениваешь ты механизмы контроля и анализа у напа-жучек. - быть достоиными и вообще присутствовать  в поле зрения - ет. такие ...разные вещи.  default/big_smile

у меня еще пока только мечта попасть в дурдром, поэтому оценить по достоинству не могу в полном объеме.

правильно. а нас и не надо оценивать. мы кого сами надо - наидем и выбора им не дадим.  default/big_smile

69

Klava пишет:
bagir пишет:

Я хренею дорогая редакция! Ты хоть представляешь что будет если позаботиться о жучке???

Глицинчику или валерианочки?

Сферу, тяжелый бронежилет и щит.

70

bagir пишет:
Klava пишет:

Глицинчику или валерианочки?

Сферу, тяжелый бронежилет и щит.

default/big_smile

71

bagir пишет:
Klava пишет:

Глицинчику или валерианочки?

Сферу, тяжелый бронежилет и щит.

Даже?

72

bad girl пишет:
FeYka пишет:

не не, я переезжать ничем не буду, Это существо очень даже интересно понаблюдать в движении default/roll

ну вот и поговорили.  как все просто в етом мире default/big_smile

ни разу ни ЧС, феее.. даже на 2 раза позлопыхать не хватило.

Выдаю окончательную версию - Гамлетесса, и покончим с типированием%) отсюда и непонятки и разброс в тимах, ибо Гамлет он на то он и есть, чтоб не понимать, что он из ся представляет.

Реакция на ЧС, кстате, тоже показательная%)) Хамлет, одним словом!

73

FeYka пишет:
bad girl пишет:

ну вот и поговорили.  как все просто в етом мире default/big_smile

ни разу ни ЧС, феее.. даже на 2 раза позлопыхать не хватило.

Выдаю окончательную версию - Гамлетесса, и покончим с типированием%) отсюда и непонятки и разброс в тимах, ибо Гамлет он на то он и есть, чтоб не понимать, что он из ся представляет.

Реакция на ЧС, кстате, тоже показательная%)) Хамлет, одним словом!

не.. не гамлет...  гамлет клева было б default/wub - но порылась долго - не гамлет!  3тики нет совсем! амеры в напу позавчера  опять очно.оттипили   - говорят из толпы слишком далеко видно. - хотя жучку не отрицали!  приходится быть что есть. злом летящим на крыльях ночи! --  напаZHучкои. пох@и. пусть все боятцо!  default/icon_smile_evil default/big_smile

74

у меня такое ощущение, что за BG пишет форум-бот сюда. Но самообучаемый... ибо изменения есть немного.

75

bad girl пишет:

пох@и. пусть все боятцо!  default/icon_smile_evil default/big_smile

Кто?
По-именно на этом форуме.

76

Chilly пишет:
bad girl пишет:

пох@и. пусть все боятцо!  default/icon_smile_evil default/big_smile

Кто?
По-именно на этом форуме.

Чили, это типа базовая ЧС была. default/big_smile
Все со страху попрятались сразу.

77

Chilly пишет:
bad girl пишет:

пох@и. пусть все боятцо!  default/icon_smile_evil default/big_smile

Кто?
По-именно на этом форуме.

да, просьба поименно огласить список!

78

bagir пишет:
Chilly пишет:

Кто?
По-именно на этом форуме.

Чили, это типа базовая ЧС была. default/big_smile
Все со страху попрятались сразу.

bagir не путай народ. А то...ты же знаешь...ёжики-кактусы.  default/big_smile

79

все. нефиг типить уже оттипленного человека. вон... в тему типирование лезаите. там человек даже и интроверсии - екстраверсии не уверен. вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

80

bad girl пишет:

вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

Сделай это мне. Я побуду виктимом, только вначале список боящихся тебя людей на этом форуме выложи.