61

Zip пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile ...

Да ладно, я нежно, без петтинга только ок?

Почему без ? default/smile default/smile default/smile

62

Zip пишет:
bad girl пишет:

а что это сразу за ограничения такие по БЭ – «без петтинга» .   а еще без чего?  -ну и главное с чем конечна.  default/big_smile

Ну просто петтинг это как-то скучно уже... Сразу начнем смаковать клубничку

default/big_smile ...
ну ты главное не стесняйся. тем у нас тут для обсуждения на форуме много! надоедят наши- свои начинай! default/big_smile

63

bad girl пишет:
Zip пишет:

Не мне Машков нравится, но только не еся... Лучше уж Серега!!!

а что это сразу за ограничения такие по БЭ – «без петтинга» .   а еще без чего?  -ну и главное с чем конечна.  default/big_smile

Ага, вот и твой сначала пост не увидела, но вопрос мне тоже такой на ум сразу пришел default/smile default/smile default/smile

64

ну как решу изменить, изменю, время в данном вопросе не актуально, причины будут другие

Меня учил Кривошеев людей стимулировать... Тебе что больше нравится, паяльник или тески?

65

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

а что это сразу за ограничения такие по БЭ – «без петтинга» .   а еще без чего?  -ну и главное с чем конечна.  default/big_smile

Ага, вот и твой сначала пост не увидела, но вопрос мне тоже такой на ум сразу пришел default/smile default/smile default/smile

Ну с вами так уж и быть, начнем с самого простого

66

bad girl пишет:
Vendi пишет:

Зачем? Есть только одно мнение - моё. ))))

венди ну как – форум выдержит 2х гамов ? default/big_smile или в жучки идти чтоб есь не слишком бушевал?:D ...

Ну я откуда знаю, выдержит или нет, посмотрим. ЧП несколько раз банили в начале, теперь его просто не узнать.
Да и не гам, зип. Давай, покажи ЧС, ты же хотела default/wink .

67

bad girl пишет:
Zip пишет:

Ну просто петтинг это как-то скучно уже... Сразу начнем смаковать клубничку

default/big_smile ...
ну ты главное не стесняйся. тем у нас тут для обсуждения на форуме много! надоедят наши- свои начинай! default/big_smile

А тут сразу банят, или все же дают закончить?

68

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Ага, вот и твой сначала пост не увидела, но вопрос мне тоже такой на ум сразу пришел default/smile default/smile default/smile

Ну с вами так уж и быть, начнем с самого простого

Нуууу как быстро сдался! default/sad ........был по настойчивей может быть и с клубнички бы сразу начали default/smile

Zip пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile ...
ну ты главное не стесняйся. тем у нас тут для обсуждения на форуме много! надоедят наши- свои начинай! default/big_smile

А тут сразу банят, или все же дают закончить?

а что ты так сильно интересуешься этим вопросом?

70

Кровавый тиран пишет:
Zip пишет:

А тут сразу банят, или все же дают закончить?

а что ты так сильно интересуешься этим вопросом?

5 банов на Идеале, 5 банов на социофоруме, 3 бана на ШСС, 1 намечающийся у Кривошеева. Вся грудь в крестах

71

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

Ну с вами так уж и быть, начнем с самого простого

Нуууу как быстро сдался! default/sad ........был по настойчивей может быть и с клубнички бы сразу начали default/smile

Ну мы потихоньку по маленьку, разожгем страсть

Zip пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что ты так сильно интересуешься этим вопросом?

5 банов на Идеале, 5 банов на социофоруме, 3 бана на ШСС, 1 намечающийся у Кривошеева. Вся грудь в крестах

джыгыт, вах!

73

Кровавый тиран пишет:
Zip пишет:

5 банов на Идеале, 5 банов на социофоруме, 3 бана на ШСС, 1 намечающийся у Кривошеева. Вся грудь в крестах

джыгыт, вах!

default/big_smile ...

74

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Нуууу как быстро сдался! default/sad ........был по настойчивей может быть и с клубнички бы сразу начали default/smile

Ну мы потихоньку по маленьку, разожгем страсть

Зачем же ее разжигать? default/smile ....либо есть она , либо...увы...у кого как default/smile default/smile default/smile

75

Zip пишет:
lulaka1 пишет:

Нуууу как быстро сдался! default/sad ........был по настойчивей может быть и с клубнички бы сразу начали default/smile

Ну мы потихоньку по маленьку, разожгем страсть

а две девочки не много будет ? справимся?  default/big_smile

76

bad girl пишет:
Zip пишет:

Ну мы потихоньку по маленьку, разожгем страсть

а две девочки не много будет ? справимся?  default/big_smile

А мы бутербродиком ляжим и все как по маслу

77 Отредактировано lulaka1 (19.08.2008 18:32:08)

bad girl пишет:
Zip пишет:

Ну мы потихоньку по маленьку, разожгем страсть

а две девочки не много будет ? справимся?  default/big_smile

Знаешь Бэд , если с двумя девочками еще и разжигать надо что-то default/sad ....то я в сторону//без меня...не люблю вокруг да около долго ходить, да еще и сомнительным окончанием default/smile default/smile default/smile

78

Zip пишет:
bad girl пишет:

а две девочки не много будет ? справимся?  default/big_smile

А мы бутербродиком ляжим и все как по маслу

Примитивно...а говорил камасутра default/smile

79

lulaka1 пишет:
Zip пишет:

А мы бутербродиком ляжим и все как по маслу

Примитивно...а говорил камасутра default/smile

Все верно говоришь, мы еще ЧИшницу к себе возьмем

80

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

а две девочки не много будет ? справимся?  default/big_smile

Знаешь Бэд , если с двумя девочками еще и разжигать надо что-то default/sad ....то я в сторону//без меня...не люблю вокруг да около долго ходить, да еще и сомнительным окончанием default/smile default/smile default/smile

Ну дак, ты разожги потом сама рада не будешь... А вот оканчание и правда под сомнением, разве мне двух хватит?