41

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

.....вот к чему я это....с одним мы так заприкалывались...уже два месяца продолжаем по аське default/smile default/smile default/smile

офигеть какой прогресс.

это по-твоему офигеть? ты, великий анубис, понятия не имеешь о том, что такое "офигеть какой прогресс"...

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

офигеть какой прогресс.

это по-твоему офигеть? ты, великий анубис, понятия не имеешь о том, что такое "офигеть какой прогресс"...

ну расскажи давай default/smile

43

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

.....вот к чему я это....с одним мы так заприкалывались...уже два месяца продолжаем по аське default/smile default/smile default/smile

офигеть какой прогресс.

Так я это вовсе не к прогрессу...здесь про нево где-то сказано что-то было?!...я и не заметила default/smile

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

офигеть какой прогресс.

Так я это вовсе не к прогрессу...здесь про нево где-то сказано что-то было?!...я и не заметила default/smile

я так, к слову.

45

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Так я это вовсе не к прогрессу...здесь про нево где-то сказано что-то было?!...я и не заметила default/smile

я так, к слову.

Вот странная реакция у меня на "такие" ответы...не совсем положительная..по моему так и в прошлый раз как-то было, а вот когда поглубже копну-реакция вроде ответная нормальная и моя сразу положительная default/smile ...получается что только с уточнением можно. Я  кстати еще протипировалась еще на большом каком-то опроснике...все-таки Гексли выдает мне...а  Klava во мне Напу нашла default/smile default/smile default/smile

46 Отредактировано busak (05.08.2008 14:27:44)

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

я так, к слову.

Вот странная реакция у меня на "такие" ответы...не совсем положительная..по моему так и в прошлый раз как-то было, а вот когда поглубже копну-реакция вроде ответная нормальная и моя сразу положительная default/smile ...получается что только с уточнением можно. Я  кстати еще протипировалась еще на большом каком-то опроснике...все-таки Гексли выдает мне...а  Klava во мне Напу нашла default/smile default/smile default/smile

Ну так то Клава default/smile

47

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

не вижу пересечений

а я так и не увидела ссылку на хороший сайт знакомств. default/sad

а каким должен быть идеальный сайт знакомств?

48

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Ну там очень многое зависит от внешних обстоятельств. Если у меня плохое настроение, например, мне ни с кем не захочется - и так же при хорошем

лажовые отмазки. тебе наверное просто не очень и надо? default/smile

А кому очень надо? Покажи мне такого человека? Все стонут - надо, надо, а как до дела доходит, так и в кусты.
Но, повторюсь, основано не на моем личном опыте - на опыте сестры, времени много уходит впустую при подходе - списались и в реал!

49

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

РАсколоть - заглянуть под социальную маску. Которая обычно приемлема бывает. Да вообще все говорят почти одно и то же, что в телеке видят/по радио слышат

да ты за 10 лет совместной жизни можешь не увидеть, че у него под маской.

Об чем и речь! А требования-то высокие, не хотелось бы менять коней на переправе-то...

50

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

А вот интересно, бывают сайты знакомств с форумами? А то я попала на один местный, там так скучно - списываешься. потом созваниваешься, и вперед. Ну или не вперед....
Ни тебе потрындеть, ни тебе людей посмотреть - себя показать...
У мужиков в анкетах у всех написано - подробности при встрече, мол, и при переписке той же линии держатся - все расскажу тебе, дорогая, как только увижу. Как будто девушка в 40 лет не знает, какие будут разговоры при встрече, ей БОгу...

А вот у меня не очень давно случай был default/smile с подружкой сидели у меня вечер , дождь на улице идти никуда не охота, а так сидеть скучновато..вот и полезли тоже с ней на мамбу default/smile default/smile default/smile ...повеселились там вдоволь, и мы над кем-то поприкалывались...ну и как водится над нами
.....вот к чему я это....с одним мы так заприкалывались...уже два месяца продолжаем по аське default/smile default/smile default/smile

А где вы там веселились-то? Может, я каких-то кнопок не заметила?

51

xeye пишет:
ardilla пишет:

а я так и не увидела ссылку на хороший сайт знакомств. default/sad

а каким должен быть идеальный сайт знакомств?

Красивым и удобным

52

Klava пишет:
xeye пишет:

а каким должен быть идеальный сайт знакомств?

Красивым и удобным

не-а, информативным. география - это рряз (по городам), толпообразование невысокое - это два, ну и профиль чтобы указывался, то бишь профессиональная специализация.

53

пора Тирану свою службу знакомств открывать default/smile . Тогда всем  за тождиками – дуалами- полудуалами идти никуда не надо будет!

54

ardilla пишет:
Klava пишет:

Красивым и удобным

не-а, информативным. география - это рряз (по городам), толпообразование невысокое - это два, ну и профиль чтобы указывался, то бишь профессиональная специализация.

Так это минимум. Нет что ли?

55

Да, я вот тут вчера подумала, все-таки общая тема нужна для общения...

56

Klava пишет:

Да, я вот тут вчера подумала, все-таки общая тема нужна для общения...

да ты цо? default/smile
в том и дело, что пока все эти анкеты перефигачишь, еле найдешь, где проф специализация указана, собсно

57

ardilla пишет:
Klava пишет:

Да, я вот тут вчера подумала, все-таки общая тема нужна для общения...

да ты цо? default/smile
в том и дело, что пока все эти анкеты перефигачишь, еле найдешь, где проф специализация указана, собсно

Так проф. специализация - это не тема для общения, на работе не с кем потрепаться, что ли? Я вон ходила на конструкторский сайт - мрааааачно....

58

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

А вот у меня не очень давно случай был default/smile с подружкой сидели у меня вечер , дождь на улице идти никуда не охота, а так сидеть скучновато..вот и полезли тоже с ней на мамбу default/smile default/smile default/smile ...повеселились там вдоволь, и мы над кем-то поприкалывались...ну и как водится над нами
.....вот к чему я это....с одним мы так заприкалывались...уже два месяца продолжаем по аське default/smile default/smile default/smile

А где вы там веселились-то? Может, я каких-то кнопок не заметила?

Да мы как-то с юмором изначально подошли к этому вопросу default/smile default/smile default/smile У одного нам машина понравилась...предложили ему секс с двумя девушками...долго обсуждали как сначала в ресторан или все-таки сразу ...а потом в ресторан...он оказался адекватным и без всякой пошлоты...так интересно двоякими намеками пообщались....уже договорились что он выезжает-дал номер телефона....а мы ему извини мол ...просто скучно было default/smile default/smile default/smile

ardilla пишет:
Klava пишет:

Да, я вот тут вчера подумала, все-таки общая тема нужна для общения...

да ты цо? default/smile
в том и дело, что пока все эти анкеты перефигачишь, еле найдешь, где проф специализация указана, собсно

а зачем тебе проф специализация, общая тема это не обязательно профессиональная.

60

ardilla пишет:
Klava пишет:

Красивым и удобным

не-а, информативным. география - это рряз (по городам), толпообразование невысокое - это два, ну и профиль чтобы указывался, то бишь профессиональная специализация.

про толпообразование поясни. это не противоречит сути сайта?