21

Признание получено. Пора нести материалы в прокуратуру.

22

busak пишет:

Признание получено. Пора нести материалы в прокуратуру.

Ну прокуратура не самое страшное. закс страшнее -туда б меня не... повели! default/big_smile ...

23

После нашей прокуратуры закс покажется избавлением

24

busak пишет:

После нашей прокуратуры закс покажется избавлением

не... после нашего закса и законов –ваша прокуратура это  просто какие- то несерьезные вторжения на личную территорию default/big_smile

25

Товарищи разберутся.

26

ты б по темке высказался. default/wink

насколько целесообразно выдвигать требования  к партнерам,м?   - по –моему совсем нецелесообразно!

27

А требования - они на каком этапе возникают? Твои собственные требования, по которым ты отбираешь партнеров, или требования, которые ты выдвигаешь к партнерам уже существующим?

28

bad girl пишет:
busak пишет:

После нашей прокуратуры закс покажется избавлением

не... после нашего закса и законов –ваша прокуратура это  просто какие- то несерьезные вторжения на личную территорию default/big_smile

Бэд был опыт плохой ? default/smile

29

Купава пишет:

А требования - они на каком этапе возникают? Твои собственные требования, по которым ты отбираешь партнеров, или требования, которые ты выдвигаешь к партнерам уже существующим?

хороший вопрос. видимо на отборочном этапе – ведется не погоня за требованиями, а просто выбор из представленной конкуренции. (скорее всего выбор победителей –по каким-то «параметрам» -допускаю что даже так просто и цинично). – но в самих отношениях требования к партнеру все же ограничиваются требованиями к сферам в которой происходит взаимодействие, не к личностым параметрам как таковым.  Я например могу потребовать не мешать мне работать или не учить  ребенка (своего, чужого, соседского –любого!) идеям что «работа-зло»... но в то же время никогда не буду оценивать или требовать объяснений о выборе партнера не работать.  Вера. Учеба. Интересы. тоже в том же русле. Требовательность к Не-Себе вообще отсутствует. причем если партнер начнет что-то от меня (лично) требовать... – ага. пошлю сразу. default/smile

30

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

не... после нашего закса и законов –ваша прокуратура это  просто какие- то несерьезные вторжения на личную территорию default/big_smile

Бэд был опыт плохой ? default/smile

ну вот. сразу обзываться да на семантику ника указывать. default/big_smile ...   да не... просто демагогия. и знание законофф. default/wink

31

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

А у меня к 21-му году уже было что-то вроде примитивного типирования. Только названия были - Андрей-2, допустим, или Женя-4. Попадались, в основном, одни и те же - экстраверты преимущественно, потому что круг общения был такой.
И уже было понятие напряга, когда тебе на второй неделе начинают рот затыкать... Ну или физический напряг, с некоторыми у меня физическое напряжение возникает, хотя это реже.
И когда попался молчаливый ненапряжный - ах, это было счастье!

А у меня наоборот все интровертные попадались/попадаются, меня прямо тянет к ним default/smile default/smile default/smile люблю наверное позаморачиваться default/smile

Это круг общения, всего лишь, я раньше культмассовой работой занималсь просто

32 Отредактировано ardilla (19.08.2008 08:18:29)

busak пишет:

Понятно. Вторжение на личную территорию. Обман и домогательства

короче, все-таки дала, но виртуально default/smile

зы: гран мерси за лехкий отжиг

33

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд был опыт плохой ? default/smile

ну вот. сразу обзываться да на семантику ника указывать. default/big_smile ...   да не... просто демагогия. и знание законофф. default/wink

да ты что, даже и не думала, default/smile default/smile default/smile .....семантика.... даже не звязывала ....

34

Кровавый тиран пишет:

требования всегда есть, у кого-то они выражаются в тиме, у кого-то в длинном развернутом списке типа "штоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил". какая в сущности разница? ладно хоть не астрология или там феншуй какой.

разница? лёд и пламень! неужели нет разницы между тем, чтобы искать, например, человека с базовой БЭ или человека, который не обладает вредными привычками? астрологов и феншуй с ёгой и пр. сектообразными фтопку:)

Превед пишет:
Кровавый тиран пишет:

требования всегда есть, у кого-то они выражаются в тиме, у кого-то в длинном развернутом списке типа "штоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил". какая в сущности разница? ладно хоть не астрология или там феншуй какой.

разница? лёд и пламень! неужели нет разницы между тем, чтобы искать, например, человека с базовой БЭ или человека, который не обладает вредными привычками? астрологов и феншуй с ёгой и пр. сектообразными фтопку:)

по-моему нет разницы. базовая БЭ это определенный набор качеств. в том и в другом случае ищется человек с определенным набором качеств.

36

bad girl пишет:

навеяно недавними беседами ну с.... оооочень клевым датским поэтом   default/wink  подальше надо держаться от тех кто «ищет "кого-то"... (и далее--по списку!)!так как соответствовать чьему-то образу нельзя. такие отношения изначально обречены на ложь, несоответствие, самообман и разочарование! (в том что 100%ой гаррантии тима нет ни у кого – тоже  заключается подгон человека в широкие рамки «соционического» предположения!)заметила что самые удачные союзы строятся имено когда важен человек. причем какой есть. и еще  нет страха менять все свои правила!

Можно попробовать соответствовать. Однажды я строила таким образом отношения - но не по требованию человека, а тупо самой мимикрировать хотелось. Впрочем, неудача постигла меня. Не в мимикрии и настройке параметров, а в отношениях, увы...

Расскажи про поэта:))

37

Кровавый тиран пишет:
Превед пишет:

разница? лёд и пламень! неужели нет разницы между тем, чтобы искать, например, человека с базовой БЭ или человека, который не обладает вредными привычками? астрологов и феншуй с ёгой и пр. сектообразными фтопку:)

по-моему нет разницы. базовая БЭ это определенный набор качеств. в том и в другом случае ищется человек с определенным набором качеств.

по-моему, есть:) качество качеству рознь, все в разных плоскостях. а тут люди соционики создают себе при поиске какой-то особый загон - тимовый, что гораздо более сковывает, КМК.

38

bad girl пишет:
Купава пишет:

А требования - они на каком этапе возникают? Твои собственные требования, по которым ты отбираешь партнеров, или требования, которые ты выдвигаешь к партнерам уже существующим?

Требовательность к Не-Себе вообще отсутствует. причем если партнер начнет что-то от меня (лично) требовать... – ага. пошлю сразу. default/smile

Боже, мой идеал! Ты правда существуешь? default/smile Ах, ах! ну почему мы однополы? жестокая шутка судьбы...:,(

39

Превед пишет:
bad girl пишет:

Требовательность к Не-Себе вообще отсутствует. причем если партнер начнет что-то от меня (лично) требовать... – ага. пошлю сразу. default/smile

Боже, мой идеал! Ты правда существуешь? default/smile Ах, ах! ну почему мы однополы? жестокая шутка судьбы...:,(

default/big_smile .... спасибо  default/wink

40

Кровавый тиран пишет:
Превед пишет:

разница? лёд и пламень! неужели нет разницы между тем, чтобы искать, например, человека с базовой БЭ или человека, который не обладает вредными привычками? астрологов и феншуй с ёгой и пр. сектообразными фтопку:)

по-моему нет разницы. базовая БЭ это определенный набор качеств. в том и в другом случае ищется человек с определенным набором качеств.

ну так имхо не все люди выдвигают качества –требования «от себя» или что им действительно надо. в большинстве своем это обычно все же влияние общества – друзей-родственников  и тд.  отделить что хочет сам человек (предъявляющий требования!) –очень сложно по-моему. это их иллюзия «себя» и кого они «ищут».