41

Колючка пишет:
lulaka1 пишет:

Нет, ну я поражаюсь! Судя по соседней теме все со всеми знакомятся по инету и встречаются в легкую, а примеров конкретных/с подробностями какими-то,  никто рассказывать не хочет! Скрытно-вредные default/big_smile

Да? А у меня вот целая тема про конкретный пример вот была - чем не пример?

Колючка, ты не обижайся, но это не пример-это дурдом. И виновата в нем ты сама, у меня бы такого не получилось...со всей моей мягкостью.

42

Да я не обижаюсь
Только не надо обсуждать мою вину - а то буду сопротивляться и флудить
но на самом деле он такой не один у меня и посему все равно как пример прокатывает)

43

Колючка пишет:

Да я не обижаюсь
Только не надо обсуждать мою вину - а то буду сопротивляться и флудить
но на самом деле он такой не один у меня и посему все равно как пример прокатывает)

ну и хорошо default/smile если что -флуди %))))

44

lulaka1 пишет:

Интересно послушать как переростает знакомство через инет в реальные встречи и во что это может вылится на Ваш взгляд. У кого-то был опыт удачный/неудачный ?

Кста, вот тебе реальный опыт:
года два с половиной назад пристал ко мне в инете хороший такой мальчик, из Питера, похожий на Павла Волю, солнечный такой Гексель=)) поболтали мы с ним пару раз и он с ходу начал требовать встречи и конкретики. Я ему объяснила, что я пипец влюблена и мальчик у меня тож из Питера, так что не получится у нас с этим гексле ничего.. Но взамен я предложила ему познакомиться с моей питерской подружкой, которая на тот момент только-только переехала в Питер и у нее там не было почти совсем друзей. А мальчик показался мне милым, неглупым и в целом и общем он был в ее вкусе...

Дала еме ее координаты, они встретились в реале, понравились вроде друг другу, но он все равно настаивал таки на встрече со мной. Приехал в Москву по работе и начал обрывать телефон. Я ему абиснила, что это некузяво в принципе, и неча.

Месяца через 2 они уже жили вместе.
Месяца через 3 я к ним приехала знакомиться с ним в реале.
Месяцев через 6 он позвонил и сказал мне спасибо, что благодаря мне он нашел счастье своей жизни.
Сейчас мы дружбаним не-разлей-вода.

На следующей неделе еду к ним на свадьбу default/tongue

45

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Интересно послушать как переростает знакомство через инет в реальные встречи и во что это может вылится на Ваш взгляд. У кого-то был опыт удачный/неудачный ?

Кста, вот тебе реальный опыт:
года два с половиной назад пристал ко мне в инете хороший такой мальчик, из Питера, похожий на Павла Волю, солнечный такой Гексель=)) поболтали мы с ним пару раз и он с ходу начал требовать встречи и конкретики. Я ему объяснила, что я пипец влюблена и мальчик у меня тож из Питера, так что не получится у нас с этим гексле ничего.. Но взамен я предложила ему познакомиться с моей питерской подружкой, которая на тот момент только-только переехала в Питер и у нее там не было почти совсем друзей. А мальчик показался мне милым, неглупым и в целом и общем он был в ее вкусе...

Дала еме ее координаты, они встретились в реале, понравились вроде друг другу, но он все равно настаивал таки на встрече со мной. Приехал в Москву по работе и начал обрывать телефон. Я ему абиснила, что это некузяво в принципе, и неча.

Месяца через 2 они уже жили вместе.
Месяца через 3 я к ним приехала знакомиться с ним в реале.
Месяцев через 6 он позвонил и сказал мне спасибо, что благодаря мне он нашел счастье своей жизни.
Сейчас мы дружбаним не-разлей-вода.

На следующей неделе еду к ним на свадьбу default/tongue

Оптимистичная ситуация %))) пасиб. Павел Воля мне тоже нравиться default/wink

46

FeYka пишет:
lulaka1 пишет:

Интересно послушать как переростает знакомство через инет в реальные встречи и во что это может вылится на Ваш взгляд. У кого-то был опыт удачный/неудачный ?

Кста, вот тебе реальный опыт:
года два с половиной назад пристал ко мне в инете хороший такой мальчик, из Питера, похожий на Павла Волю, солнечный такой Гексель=)) поболтали мы с ним пару раз и он с ходу начал требовать встречи и конкретики. Я ему объяснила, что я пипец влюблена и мальчик у меня тож из Питера, так что не получится у нас с этим гексле ничего.. Но взамен я предложила ему познакомиться с моей питерской подружкой, которая на тот момент только-только переехала в Питер и у нее там не было почти совсем друзей. А мальчик показался мне милым, неглупым и в целом и общем он был в ее вкусе...

Дала еме ее координаты, они встретились в реале, понравились вроде друг другу, но он все равно настаивал таки на встрече со мной. Приехал в Москву по работе и начал обрывать телефон. Я ему абиснила, что это некузяво в принципе, и неча.

Месяца через 2 они уже жили вместе.
Месяца через 3 я к ним приехала знакомиться с ним в реале.
Месяцев через 6 он позвонил и сказал мне спасибо, что благодаря мне он нашел счастье своей жизни.
Сейчас мы дружбаним не-разлей-вода.

На следующей неделе еду к ним на свадьбу default/tongue

Ну в общем раз ты недостижима - он остался с ней, правильно я понимаю? default/tongue

47

Светлая пишет:

Ну в общем раз ты недостижима - он остался с ней, правильно я понимаю? default/tongue

и правильно сделал, как показала жызнь;)

48

После общения в сети, первое что удивляет - голос. Вот странно, но обязательно по манере общения, по поднимаемым темам, по фотографии представишь себе, какой он должен быть! И вот - первый созвон... ОГО! Неизменный шок))

На встрече тоже ощущение мозговыносительное - даже если переписка была короткая, даже если инфы было мало и достроить по ней особо нечего... все равно ведь, блин, выстраиваешь! default/big_smile

Это я про свой опыт 2,5 давности знакомств через идеал. Правда тогда была не протипирована нормально и знакомилась с типчиками самыми разными. Историй веселых масса)) Навскидку только помню Доста, Джека и Еся))))))

49

Frau_gegen пишет:

После общения в сети, первое что удивляет - голос. Вот странно, но обязательно по манере общения, по поднимаемым темам, по фотографии представишь себе, какой он должен быть! И вот - первый созвон... ОГО! Неизменный шок

оч.редко в сети знакомлюсь: 2-3 раза исключение сделала и то как показало время --зря default/big_smile.  ну да не суть.  Отпишусь пока о голосе:

Голос ОЧ-ОЧ. важен. (вплоть до ...ух точно на равне_с_внешностью!) именно манера речи, интонации,паузы, тембр. ЧЮ!   да что и говорить : еще ирландский акцент обажаю  и немецкий (но это уже географические пристрастия выработанные чужбиной) default/big_smile ..

. на русском меня помнится всегда в журналюги отправляли услышав пару фраз (по темпу- приколам и литературным "оборотам")  на английском отправляют на Восточное Побережье (бостон) тоже по темпу и этически-скрытым оборотам default/big_smile.

50

bad girl пишет:

Голос ОЧ-ОЧ. важен. (вплоть до ...ух точно на равне_с_внешностью!) именно манера речи, интонации,паузы, тембр.

100% !!! default/rock

51

Frau_gegen пишет:

После общения в сети, первое что удивляет - голос. Вот странно, но обязательно по манере общения, по поднимаемым темам, по фотографии представишь себе, какой он должен быть! И вот - первый созвон... ОГО! Неизменный шок))

На встрече тоже ощущение мозговыносительное - даже если переписка была короткая, даже если инфы было мало и достроить по ней особо нечего... все равно ведь, блин, выстраиваешь! default/big_smile

Это я про свой опыт 2,5 давности знакомств через идеал. Правда тогда была не протипирована нормально и знакомилась с типчиками самыми разными. Историй веселых масса)) Навскидку только помню Доста, Джека и Еся))))))

Ну рассказывай давай ! default/smile
*/замерла....  приготовилась слушать/

52 Отредактировано Frau_gegen (19.12.2008 05:41:09)

lulaka1 пишет:
Frau_gegen пишет:

После общения в сети, первое что удивляет - голос. Вот странно, но обязательно по манере общения, по поднимаемым темам, по фотографии представишь себе, какой он должен быть! И вот - первый созвон... ОГО! Неизменный шок))

На встрече тоже ощущение мозговыносительное - даже если переписка была короткая, даже если инфы было мало и достроить по ней особо нечего... все равно ведь, блин, выстраиваешь! default/big_smile

Это я про свой опыт 2,5 давности знакомств через идеал. Правда тогда была не протипирована нормально и знакомилась с типчиками самыми разными. Историй веселых масса)) Навскидку только помню Доста, Джека и Еся))))))

Ну рассказывай давай ! default/smile
*/замерла....  приготовилась слушать/

В деталях не вспомню, но вот первое, что удивило, когда позвонила Есю (разумеется, я ему, а не он мне)) - глубокий низкий голос. И еще мурлыкал так...)) А по переписке было ощущение, что такой весь ранимый мальчик, прямо ай-ай. Этим и заинтересовал! При встрече Есь вел себя вызывающе - всячески демонстрировал, какой он взрослый Мущщина. Правда выпил много... через полгода отношений признался, что тогда страшно боялся и поэтому напился default/big_smile

Дост по переписке был пресным. Милым, умным, но каким-то... никаким что-ли? Когда встретились - я утонула в его глазах... Он оказался настолько добрым и душевным, что казалось, передо мной святой. А ведь никаких особо смайликов или чего-то такого похожего в переписке не было! Я и не думала, что иду встречаться с душой-и-совестью-человечества default/big_smile

Джек оказался больным психом))))) Ну, как-то так я его восприняла) Он прыгал вокруг меня, все время пытался распустить руки и как-нибудь нежно меня назвать. Я проявила чудеса терпения в тот день. Рассказывая, как он прыгал с парашютом, он перекувыркнулся через лавочку!!! Москвичи, вероятно знают эти широченные лавки у третяковки))) Джек сделал на этой лавочке все доступные акробатические действия >_<
А историю про подаренный им букет надо рассказывать живую! Я очень заразно хохочу и плачу от смеха, когда это вспоминаю))))))))

А! еще Дюм был) Меня с ним познакомили через кого-то в сети, чтобы сходить погулять-потипироваться. Типа он много лет увлекается  соционикой и вообще в теме 8) Затипил в дона и моментально начал приставать, сцуко)))

пс: за точность их тимов не отвечаю - на идеале все сами представляются, я никого из них не собиралась типировать при общении))

53

Frau_gegen, вот он -"свой" человек я так долго от всех этого добивалась ... ты молодец default/smile ))))
А еще про кого-нить расскаж default/smile

54

Frau_gegen пишет:

такой весь ранимый мальчик, прямо ай-ай ....

default/smile )))))

55

lulaka1 пишет:

Frau_gegen, вот он -"свой" человек я так долго от всех этого добивалась ... ты молодец default/smile ))))
А еще про кого-нить расскаж default/smile

Из виртуальных знакомств в прошлом больше ничего! Еще несколько были не из сети и, что важно здесь - не протипированы нормально!

Сейчас вот что-то такое устраиваю с мужчиной из интернета, но уже не с Идеала! ТИМ совершенно непонятен. А сама я типирую весьма посредственно! default/sad С теорией знакома, но нужна моя коллега с ЧИ - любимая гексля))) Как только их познакомлю - будет хотя бы примерный тим и можно будет обсудить это с т.з. соционики default/wink

56

А я вот инетные знакомства как-то не совсем понимаю, с мужским полом особенно, тут у меня все сложно очень как-то default/smile )))) Исключительные случаи конечно не исключены , но мне не по себе почему-то default/icon_smile_blackeye

57

lulaka1 пишет:

А я вот инетные знакомства как-то не совсем понимаю, с мужским полом особенно, тут у меня все сложно очень как-то default/smile )))) Исключительные случаи конечно не исключены , но мне не по себе почему-то default/icon_smile_blackeye

А что именно сложно? Есть какие-то соображения - почему так?

58

Есть конечно, но не знаю точны ли они ......
вот например, общешься с человеком какое-то время в инете .... тебе интересно, нравиться , в инете все свободно общаются и совсем по другому ... а вот встречаешься например и человек совсем не таким окажется .... и все -общение потеряно совсем и жалко становится default/sad
/тупо, но у меня такие мысли почему-то, я не люблю разочаровываться в людях/ default/smile

59 Отредактировано bad girl (21.12.2008 15:27:49)

lulaka1 пишет:

Есть конечно, но не знаю точны ли они ......
вот например, общешься с человеком какое-то время в инете .... тебе интересно, нравиться , в инете все свободно общаются и совсем по другому ... а вот встречаешься например и человек совсем не таким окажется .... и все -общение потеряно совсем и жалко становится default/sad
/тупо, но у меня такие мысли почему-то, я не люблю разочаровываться в людях/ default/smile

имхо. проблема в том что в инете строятся предположения о человеке исходя из собственных "мечтаний- мыслей- представлений" об этом самом виртуале. т.е. в большинстве случаев это продукт личных фантазий. И когда происходит встреча то --естественно результат редко соответствует "ожиданиям".  я могу предположить очень точно  манеру ведения разговора. (в смысле -темп, идеи, линг. обороты, ЧЮ) все остальное даж не заморачиваюсь представлять. default/big_smile

60 Отредактировано bad girl (21.12.2008 16:37:02)

off. еще если быть совсем точным, то исходя из всех условий удерживаемых постоянными, вероятность того что оба виртуала понравятся друг другу где -то 25% )

но опять же в виртуале оч. оч. легко можно узнать "мир ценностей" и "кругозор" собесседника. приоритеты и правила которые доминируют в его/ее жизни... плюс фотки как никак дают адекватное представление.  меня виртуалы пока не разочаровывали,но я оч. редко вообще знакомлюсь в сети. Кстати. оч. хочу сейчас одного виртуала в реал вывести. Может получится в январе default/wink.  не разочаруюсь точно. получу или оч. хорошего друга или.... ну мало ли. default/big_smile