21

Ты не ёжик, а кошка.

22

Птица Фло пишет:

Судя по тому, что на аватаре весьма милый котик - этот Ежик еще и белый (частично)  и пушистый. default/icon_mrgreen

Спасибо на добром слове default/smile Я просто очень люблю кошек.

23

AndreyThinking пишет:

Ты не ёжик, а кошка.

Отто буваить (с)

24

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Если уверен в своей правоте, зачем спорить? Спор нужен для получения информации и обретения истины. Если ты и так ее знаешь, лучше поспорт там где не уверен...

Я не говорил про спор. Я говорил про разговор, обсуждение. В споры (особенно чужие) предпочитаю вообще не влезать - неблагодарное это дело. А вот привести пример или напомнить что-то, о чем забыли уважаемые участники - это дело другое default/smile

Чего других то просвящать? Всех не переделаешь в своих адептов. Лучше над собой работать, соотвественон влезать в дисскурс, где ты чтото недопонимаешь и по результату оногу сдвинуть свою позицию. Мне кажецца так.

25

srez пишет:

Чего других то просвящать? Всех не переделаешь в своих адептов. Лучше над собой работать, соотвественон влезать в дисскурс, где ты чтото недопонимаешь и по результату оногу сдвинуть свою позицию. Мне кажецца так.

Просвещать может только профессионал в своей области, на что я не претендую. А с дискуссиями посмотрим, как пойдет. Предпочту для начала просто почитать.

26

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Чего других то просвящать? Всех не переделаешь в своих адептов. Лучше над собой работать, соотвественон влезать в дисскурс, где ты чтото недопонимаешь и по результату оногу сдвинуть свою позицию. Мне кажецца так.

Просвещать может только профессионал в своей области, на что я не претендую. А с дискуссиями посмотрим, как пойдет. Предпочту для начала просто почитать.

А зачем просвящать других в твоей области? Что тебе лично это дает? *) Зачем?

27

Ёп!жик пишет:

Всем доброго утра/дня/вечера/ночи. Я познакомиться хотел. Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.
Спасибо default/smile)
Извините, если оффтоп.

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

Tosher пишет:
Ёп!жик пишет:

Всем доброго утра/дня/вечера/ночи. Я познакомиться хотел. Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.
Спасибо default/smile)
Извините, если оффтоп.

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

не сорвут. это мальчик default/smile

29

zverek пишет:
Tosher пишет:

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

не сорвут. это мальчик default/smile

Поверьте, ему лучше знать default/smile

30

srez пишет:

А зачем просвящать других в твоей области? Что тебе лично это дает? *) Зачем?

А зачем преподают в школе и институте?
Может, кому это пригодиться в жизни. А вообще-то, не нравится - не ешь, насильно не пихаю.

31

Tosher пишет:

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

Доброе утро и тебе, "бородатый" default/icon_old

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:
Tosher пишет:

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

не сорвут. это мальчик default/smile

Поверьте, ему лучше знать default/smile

так ты мальчик или девочка?

33

zverek пишет:

так ты мальчик или девочка?

Девочка. Просто часто говорю о себе в мужском роде. Не поверите, почему: так банально КОРОЧЕ default/smile)

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

так ты мальчик или девочка?

Девочка. Просто часто говорю о себе в мужском роде. Не поверите, почему: так банально КОРОЧЕ default/smile)

однако... но это ж вводит в заблуждение. родовые окончания - главные первичные половые признаки в онлайне default/smile

35

zverek пишет:

однако... но это ж вводит в заблуждение. родовые окончания - главные первичные половые признаки в онлайне default/smile

А вам так важно, какого я пола? Зачем? default/wink Или это такое бальзаковское: "давай все четко определим"?..

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

однако... но это ж вводит в заблуждение. родовые окончания - главные первичные половые признаки в онлайне default/smile

А вам так важно, какого я пола? Зачем? default/wink Или это такое бальзаковское: "давай все четко определим"?..

затем чтоб не общаться с абстракцией.

37

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

однако... но это ж вводит в заблуждение. родовые окончания - главные первичные половые признаки в онлайне default/smile

А вам так важно, какого я пола? Зачем? default/wink Или это такое бальзаковское: "давай все четко определим"?..

Сдается мне, вы со Спайком друг друга поймете default/big_smile

38

zverek пишет:

затем чтоб не общаться с абстракцией.

Давайте я вам свою фотку кину и автобиографию в шести томах, для конкретизации default/smile)

Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

затем чтоб не общаться с абстракцией.

Давайте я вам свою фотку кину и автобиографию в шести томах, для конкретизации default/smile)

ок! жду default/smile

40

zverek пишет:
Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

так ты мальчик или девочка?

Девочка. Просто часто говорю о себе в мужском роде. Не поверите, почему: так банально КОРОЧЕ default/smile)

однако... но это ж вводит в заблуждение. родовые окончания - главные первичные половые признаки в онлайне default/smile

Тренируйте интуицию, дорогой "подревизный" default/tongue  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen