Marsianka пишет:

Тренируйте интуицию, дорогой "подревизный" default/tongue  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

почему подревизный? тебя перетипили в гамлеты?

42

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Тренируйте интуицию, дорогой "подревизный" default/tongue  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

почему подревизный? тебя перетипили в гамлеты?

Потому что в кавычках default/smile
Это был намёк на наш вчерашний диалог default/smile

43 Отредактировано srez (07.09.2005 09:55:44)

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

А зачем просвящать других в твоей области? Что тебе лично это дает? *) Зачем?

А зачем преподают в школе и институте?
Может, кому это пригодиться в жизни. А вообще-то, не нравится - не ешь, насильно не пихаю.

А тебе то самой это зачем?

44

srez пишет:

А тебе то это зачем?

Вот уперся default/smile) Для того, чтобы люди больше знали и не попадали впросак default/smile

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Тренируйте интуицию, дорогой "подревизный" default/tongue  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

почему подревизный? тебя перетипили в гамлеты?

Потому что в кавычках default/smile
Это был намёк на наш вчерашний диалог default/smile

эээ... о чем он был? default/smile я не помню...

46

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

А тебе то это зачем?

Вот уперся default/smile) Для того, чтобы люди больше знали и не попадали впросак default/smile

Людям мы поняли зачем. А тебе лично зачем?! оО

47

zverek пишет:
Tosher пишет:
Ёп!жик пишет:

Всем доброго утра/дня/вечера/ночи. Я познакомиться хотел. Я тихий, мешать не буду, в умные разговоры не полезу, если не уверен, что прав.
Спасибо default/smile)
Извините, если оффтоп.

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

не сорвут. это мальчик default/smile

Это миф. Просто досточтимый Ёп!жЫк обладает виртуальным пенисом. Коий и торчит из мессаг.

48

Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

Доброе утро и тебе, "бородатый" default/icon_old

Она доживает последние дни. Ну то есть недели. В любом случае не больше 1.5 месяцев.

49

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Это был намёк на наш вчерашний диалог default/smile

эээ... о чем он был? default/smile я не помню...

О том, что тебе достаётся не только от ревизоров default/smile

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Это был намёк на наш вчерашний диалог default/smile

эээ... о чем он был? default/smile я не помню...

О том, что тебе достаётся не только от ревизоров default/smile

хм... не помню такого разговора... кто-то здесь что-то напутал default/smile

51

Tosher пишет:
zverek пишет:

не сорвут. это мальчик default/smile

Это миф. Просто досточтимый Ёп!жЫк обладает виртуальным пенисом. Коий и торчит из мессаг.

Как бы тебе им не досталось по лбу, уважаемый default/icon_box

52

srez пишет:
Ёп!жик пишет:
srez пишет:

А тебе то это зачем?

Вот уперся default/smile) Для того, чтобы люди больше знали и не попадали впросак default/smile

Людям мы поняли зачем. А тебе лично зачем?! оО

Смех и радость мы приносим людям! (с) Мне иногда нравится делиться информацией, мне нравится, когда со мной ею делятся. Всегда есть возможность узнать что-то новое.

53

Ёп!жик пишет:
srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Вот уперся default/smile) Для того, чтобы люди больше знали и не попадали впросак default/smile

Людям мы поняли зачем. А тебе лично зачем?! оО

Смех и радость мы приносим людям! (с) Мне иногда нравится делиться информацией, мне нравится, когда со мной ею делятся. Всегда есть возможность узнать что-то новое.

Я позоль привяжусь к последней фразе. Так очевидным образом, чтото новое ты скорее узнаешь в той области, где ты дилетант. Так почему же ты уклоняешься от дисскусий, где знаешь мало, а следовательно есть шанс чтото новое узнать?

54

srez пишет:
Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Чего других то просвящать? Всех не переделаешь в своих адептов. Лучше над собой работать, соотвественон влезать в дисскурс, где ты чтото недопонимаешь и по результату оногу сдвинуть свою позицию. Мне кажецца так.

Просвещать может только профессионал в своей области, на что я не претендую. А с дискуссиями посмотрим, как пойдет. Предпочту для начала просто почитать.

А зачем просвящать других в твоей области? Что тебе лично это дает? *) Зачем?

Как это зачем? Чтобы знали!!!

55

AndreyThinking пишет:
srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Просвещать может только профессионал в своей области, на что я не претендую. А с дискуссиями посмотрим, как пойдет. Предпочту для начала просто почитать.

А зачем просвящать других в твоей области? Что тебе лично это дает? *) Зачем?

Как это зачем? Чтобы знали!!!

Не мешай дюму дуализировать *гонитЪ веником*

56

zverek пишет:
Ёп!жик пишет:
zverek пишет:

так ты мальчик или девочка?

Девочка. Просто часто говорю о себе в мужском роде. Не поверите, почему: так банально КОРОЧЕ default/smile)

однако... но это ж вводит в заблуждение. родовые окончания - главные первичные половые признаки в онлайне default/smile

Никакие это не первичные половые признаки. Первичные - это то, по чему определяют пол новорожденных, тогда они и говорить-то не умеют. То относящееся к полу, что появляется после этого - вторичные признаки.

57

srez пишет:

Я позоль привяжусь к последней фразе. Так очевидным образом, чтото новое ты скорее узнаешь в той области, где ты дилетант. Так почему же ты уклоняешься от дисскусий, где знаешь мало, а следовательно есть шанс чтото новое узнать?

Я уклоняюсь от дискуссий, поскольку ничего стоящего не могу сказать. Я не уклоняюсь от просмотра/прослушивания дискуссий. Я также могу задать вопрос, если что-то не понимаю.

58

AndreyThinking, не оффтопь

59

Не считаю это оффтопом.

AndreyThinking пишет:

Первичные - это то, по чему определяют пол новорожденных, тогда они и говорить-то не умеют. То относящееся к полу, что появляется после этого - вторичные признаки.

это в оффлайне. а я про онлайн.