41

booka пишет:
zverek пишет:

а я просыпаюсь либо за 2 минуты до звонка если будильник срабатывает, либо когда высплюсь если будильник не срабатывает.

Обычно даже наоборот -  будильник звонит, а я НЕ СЛЫШУ!!!!!!!!!!! default/icon_mrgreen

У меня один знакомый товарищ 3 будильника не слышит default/smile При чем в обеденное время
О его ТИМе я скромно промолчу default/icon_mrgreen

42

VU A LA пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

а я просыпаюсь либо за 2 минуты до звонка если будильник срабатывает, либо когда высплюсь если будильник не срабатывает.

Обычно даже наоборот -  будильник звонит, а я НЕ СЛЫШУ!!!!!!!!!!! default/icon_mrgreen

У меня один знакомый товарищ 3 будильника не слышит default/smile При чем в обеденное время
О его ТИМе я скромно промолчу default/icon_mrgreen

Нет, уж, скажи!!! default/icon_mrgreen

booka пишет:

А если я поставлю ДВА будильника, меня Макс вместе с  ними выкинет с балкона

этот момент ты наверняка тоже проспишь default/smile

booka пишет:
VU A LA пишет:

У меня один знакомый товарищ 3 будильника не слышит default/smile При чем в обеденное время
О его ТИМе я скромно промолчу default/icon_mrgreen

Нет, уж, скажи!!! default/icon_mrgreen

Я скажу.
У меня естьтакой талант default/big_smile
Если организм хочет спать, а необходимоть быть где-то восколько-то не несет в себе критичности и полезности - ниче не слышу. Ни будильников, ни чего другого.
А еще он у меня натренирован для таких случаев: во сне отвечать на телефон бодрым голосом (хотя сам факт разговора может быть потом разумом лишь вычислен в логах телефона и смутными ощущениями - что вот это вот надо сделать, но почему - он не помнит) и самооборонятся когда будят default/icon_box

default/big_smile=D=D

45

zverek пишет:
booka пишет:

А если я поставлю ДВА будильника, меня Макс вместе с  ними выкинет с балкона

этот момент ты наверняка тоже проспишь default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ага, проснусь, уже када ударюсь боком о землю default/icon_mrgreen

46

booka пишет:
VU A LA пишет:
booka пишет:

Обычно даже наоборот -  будильник звонит, а я НЕ СЛЫШУ!!!!!!!!!!! default/icon_mrgreen

У меня один знакомый товарищ 3 будильника не слышит default/smile При чем в обеденное время
О его ТИМе я скромно промолчу default/icon_mrgreen

Нет, уж, скажи!!! default/icon_mrgreen

Ну кто, кто - Габен конечно default/wink

47

VU A LA пишет:
booka пишет:
VU A LA пишет:

У меня один знакомый товарищ 3 будильника не слышит default/smile При чем в обеденное время
О его ТИМе я скромно промолчу default/icon_mrgreen

Нет, уж, скажи!!! default/icon_mrgreen

Ну кто, кто - Габен конечно default/wink

ААААААААААААА default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

наш человек default/smile default/smile default/smile

48

ОФФ 2 VUALA

ты получила мое письмо?

49

booka пишет:

ОФФ 2 VUALA

ты получила мое письмо?

Ты мои 2 прочти default/wink

Сорри за оффтоп

50

собственно пишет:

честно говоря, то, что БИ определяют умением определять время без часов...
не часы я. ей-богу, не часы. не умею и смысла не вижу.

А я в начальном постинге БИ и не упоминал. default/smile

а давай. я конечно не GluckyKlucky, но тоже ничего... хочу спросить, пойду ли я на этой неделе по грибы?

Вопрос некорректно задан: Вы ведь можете изменить своё поведение в зависимости от ответа. Тем не менее, мой ответ таков:
1. Вы пойдёте, скорее всего в воскресенье.
2. Корзина будет неполной, примерно половина.

51

Кста, у меня мама-Гюга ну ОЧЕНЬ неплохо определяет время без часов. Иногда даже лучше меня! Еще бы - ведь для нее это так важно;) А мне, по большому счету, все равно, час прошел или три......

52

О-ля-ля пишет:

Кста, у меня мама-Гюга ну ОЧЕНЬ неплохо определяет время без часов.

У меня мама-гюга тоже время неплохо определяет, но как она этим знанием пользуется...

Пример:
Она: -- Давай одевайся, я уже выхожу.
Я: -- Даже если мы выйдем в шесть, то придем на 15 минут раньше.
Она: -- До шести всего полчаса осталось.

Вот так вот. default/smile

53

masai пишет:
О-ля-ля пишет:

Кста, у меня мама-Гюга ну ОЧЕНЬ неплохо определяет время без часов.

У меня мама-гюга тоже время неплохо определяет, но как она этим знанием пользуется...

Пример:
Она: -- Давай одевайся, я уже выхожу.
Я: -- Даже если мы выйдем в шесть, то придем на 15 минут раньше.
Она: -- До шести всего полчаса осталось.

Вот так вот. default/smile

Во-во;)
Она меня тоже всегда торопит, если куда-нить вместе идем. Даже если мы не ограничены во времени, она твердит: скорее, у нас МАЛО времени!
Я: да почему же мало-то??
Она: ведь столько еще сделать надо успеть!;)

54

kaprizka пишет:

БИ, вообще-то, привязывается отнюдь не только к часам.
Это и тревожность, и пребывание в дебрях воображения.
Но - назвалась интуицией времени, полезай в часы.

вообще неясно, с чего БИ назвали интуицией времени... уже сколько раз говорилось, что это структурная интуиция...

55

Что значит структурная в данном контексте?

56

собственно пишет:

честно говоря, то, что БИ определяют умением определять время без часов...

Гм. Не совсем так. БИ - это знание (или умение определить), когда надо знать точное время/торопиться/что-то делат, а когда - нет.

57

О-ля-ля пишет:

Она меня тоже всегда торопит, если куда-нить вместе идем. Даже если мы не ограничены во времени, она твердит: скорее, у нас МАЛО времени!
Я: да почему же мало-то??
Она: ведь столько еще сделать надо успеть!;)

Дадад! Как-то услышал от кого-то: "Сегодня день какой-то необычный: всё успеваю сделать..."

Поневоле удивился. Это что, так сложно?

58

Tosher пишет:
собственно пишет:

честно говоря, то, что БИ определяют умением определять время без часов...

Гм. Не совсем так. БИ - это знание (или умение определить), когда надо знать точное время/торопиться/что-то делат, а когда - нет.

Знаешь, у меня два программных БИ в ближайшем окружении. Оличает их не то, что они знают время торопиться, а то что независимо от этого они не торопятся никогда. Так что есть сомнения...

59

А я вот тороплюсь. Правда, это редко бывает, обычно когда надо быть в противоположных концах Москвы одновременно.

60

Tosher пишет:

Дадад! Как-то услышал от кого-то: "Сегодня день какой-то необычный: всё успеваю сделать..."

Поневоле удивился. Это что, так сложно?

Сложно.
Обычно на любое дело уходит значительно больше времени, чем на него объективно надо.

Исключение - дела, время на которые задано определёнными синхронизирующими событиями, например, расписанием электричек.
Так, ездя за грибами и зная, что от прихода прямой до отправления обратной электрички пройдёт примерно 4 часа, я иду в лес и ровно через 4 часа возвращаюсь к станции.

А вот по работе что-то сделать быстро - сложно. Тревога мешает, связанная с тем, что меня могут отвлечь или хуже того - пристыдить. А если отвлекут, то потом вспоминать придётся, что же я уже сделал. Время на вспоминание сравнимо с временем самой работы.
Также, время уходит на сон и на остановки. Конечно, оно зависит от того, что я ел.
И ещё, если я чувствую, что времени у меня достаточно, то я начинаю новое занятие - то, какое в данный момент мне интересно. В результате времени всё равно не хватает.
Если я знаю, что работа точно принесёт деньги и сколько именно, работаю быстрее, и тут времени на неё вполне может хватить. Хотя внешние факторы всё равно будут решать.