21

Светлая пишет:

3 Эмоция - ты шутишь?? %) Маловероятно..

ну так. на вопросы тестов я неемоционально отвечаю default/wink

на самом деле - почитать надо. я пока только синтакс любви посмотрела- прикольно там идет аргументация совместимости и развития!

22

Не, Бэд я как неопытный ПЙ-шник даже могу сказать что 3-Э это не про тебя %))) Либо,  тогда получается что все эмоции, это липа
/не дуйся, если че/ %)))

23

bad girl пишет:
Светлая пишет:

3 Эмоция - ты шутишь?? %) Маловероятно..

ну так. на вопросы тестов я неемоционально отвечаю default/wink

на самом деле - почитать надо. я пока только синтакс любви посмотрела- прикольно там идет аргументация совместимости и развития!

Да уж, ты уж почитай сначала default/smile))

24

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ну так. на вопросы тестов я неемоционально отвечаю default/wink

на самом деле - почитать надо. я пока только синтакс любви посмотрела- прикольно там идет аргументация совместимости и развития!

Да уж, ты уж почитай сначала default/smile))

угу. надо. соглашусь с Аи-я-яи. вещичка поприкольнеи соционики default/wink.

25

Anette, а посмотрите пожалуйста мою ПЙ  анкетку, я заполнила все default/smile

26

Anette пишет:
Светлая пишет:

БГ, 2В и упёртость не особо вяжутся.. с 3В да. default/smile

А почему со 2В не вяжется? Тут же еще нужно определить, каковы причины упрямства и в каких вопросах оно вообще проявляется.
Почему бы 2В не быть упрямой в принципиальных для себя вопросах? Да и 4В упрямой бывает, правда, по-другому немного.

то что я прочитала про воли всех уровнеи - думаю у меня точно 2-я. надо. теперь поанализировать остальные 3 букофки default/smile. ну и чп походу убедить в правильности Воли. default/big_smile.

27

БГ, а приведи пример того, как ты проявила упертость. С чего всё началось? Как развивались события? Чем всё закончилось? И в лицах, т.е. кто что сказал, пожалуйста.

28

Купава пишет:

БГ, а приведи пример того, как ты проявила упертость..

обычно я проявляю упертость когда вижу что кто-то не соглашается с  моими планами или идееи default/smile.причем все зависит насколько мне ет. самые идеи - планы важны!

1.1сначала- в ход идет зажигательныи рассказ о том как ет. клева (тут предполагается что противник все забудет и согласится!)

1.2 потом - в ход идут аргументы (почему мои план или идея самые состоятельные на данныи рассклад вещеи и что они дадут обоим!)

1.3 потом -высмеивание аргументов противника (ет. если аргументы - "нерешаемые  причины", обязательно наиду пути разрешения всех нюансоB)

1.4 потом - поиск общих моментов (сопровождаемыи шутками) из аргументационнои несостоятельности или слабовольном настрое противника.(ну вот видишь как все просто на самом деле default/smile.)

1.5 потом - принципиальность уже без опирании на 2 -e мнение (если противник  неприступен!)

1.6 потом-- шантаж! default/big_smile.

1.7 ну а потом... уже обсуждение общих планов (с помятым, согласившимся на все противником или без него)

29

еще добавлю. если планы оч. важны -- могу вторую сторону просто перед ультиматумом поставить, если планы не важны -могу отступить сразу даж не узнавая деталеи!

30

ba.. gir.. , ты написал.. всё про Логику, а не про Волю. И процессионную, скорее всего.

А теперь, в соответствии с Афанасьевым, расставим функции по порядку, исходя из 1.1 - 1.7.
Эмоция (1.1) - Логика (1.2 - 1.4) - Воля (1.5 - 1.6) - Физика ("помятым" - результат)

31

ну дык. воля у меня логична! (она связана с логикои). просто так(без логики) я упираться вряд ли стану. и осмею соперника, упертого без логики!

спасиб за версию! поиду почитаю про 3ЛВФ (думаю чп взорвется видя 2-ю логику! default/big_smile.)

32

bad girl пишет:

вещичка поприкольнеи соционики default/wink.

Ну да, всего лишь 4 функции default/smile Это не 16 в кот. можно шею сломать и мозг вывихнуть %))))

33

bad girl пишет:

спасиб за версию! поиду почитаю про 3ЛВФ (думаю чп взорвется видя 2-ю логику! default/big_smile.)

эт не версия, а прикол. по тобой же написанному.
а 4П как-то мне аж первую Л инкриминировал. Причём я и двух слов связать не успел. Так что ему не жалко логики.

34

Ай-я-яй пишет:

а 4П как-то мне аж первую Л инкриминировал. Причём я и двух слов связать не успел. Так что ему не жалко логики.

ну он звереет видя у меня любые буквы на всех местах кроме 3-го! default/big_smile.

а с версиеи как? или 3ВЛФ хороша? (вроде подходит!)

35

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

вещичка поприкольнеи соционики default/wink.

Ну да, всего лишь 4 функции default/smile Это не 16 в кот. можно шею сломать и мозг вывихнуть %))))

за то квадр и дуалов больше default/wink.

36

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ну да, всего лишь 4 функции default/smile Это не 16 в кот. можно шею сломать и мозг вывихнуть %))))

за то квадр и дуалов больше default/wink.

Ну вот я и говорю, в этом и прикол %))))

37 Отредактировано bad girl (05.11.2008 20:42:19)

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

за то квадр и дуалов больше default/wink.

Ну вот я и говорю, в этом и прикол %))))

еще имя клевое. -психоежики! Юль я тут теорию почитаю - в твою темку поидем тебя типить default/tongue

38 Отредактировано lulaka1 (05.11.2008 20:45:15)

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ну вот я и говорю, в этом и прикол %))))

еще имя клевое. -психоежики! Юль я тут теорию почитаю - в твою темку поидем тебя типить default/tongue

Давай, а то  ни у кого по ходу нету времени, а вдвоем /раз уж ты меня решила поддержать / мы так натипим друг друга что сплошные дуалы у нас кругом будут и все квадры наши default/big_smile

39

lulaka1 пишет:

мы так натипим друг друга что сплошные дуалы у нас кругом будут и все квадры наши default/big_smile

а хули нам! больше дуалов всяких! default/big_smile! и есеи! default/big_smile!

40

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

мы так натипим друг друга что сплошные дуалы у нас кругом будут и все квадры наши default/big_smile

а хули нам! больше дуалов всяких! default/big_smile! и есеи! default/big_smile!

А еси любят матершинников? default/big_smile