21

Chilly пишет:
Апрель пишет:

Chilly, mucho poco. default/smile Eres una mujer hermosa. default/big_smile ¿Què tal?

Grazias. default/big_smile
Perfectamente. La vida es excelente. default/wink

Magníficamente. default/wink Perdoneme, donde vive usted? En Moscú?

22

Уточнилось. Я - ЭЛВФ.

23

Апрель пишет:

Уточнилось. Я - ЭЛВФ.

не похож... думай еще.

24

Да штож такое-то... ЛВЭФ? ЛЭВФ? Подойдёт?

25

Апрель, ты иформацию изучаешь для того что бы выводы какие-то сделать, знания получить или еще что-нибудь, я не знаю конечно, но я бы над 1Л наверное подумала бы все-таки. default/smile

26

Да я вот сижу, думаю...

27

Апрель пишет:

Да я вот сижу, думаю...

Ну если ты уж взялся подумать над этим вопросом, то обязательно докопаешься до сути default/smile ))))

28

ЛЭВФ? default/smile)

29

Anette пишет:

ИМХО, ЛВЭФ/ЛЭВФ - это ближе к истине.

Я бы счастлива была, если б это было ЛЭВФ, но только факты - вещь упрямая.

30

Купава пишет:
Anette пишет:

ИМХО, ЛВЭФ/ЛЭВФ - это ближе к истине.

Я бы счастлива была, если б это было ЛЭВФ, но только факты - вещь упрямая.

Ксюнь, а сейчас счастье твое не полное default/smile ?

31

Anette пишет:

А почему ты решила, что он - ЭЛВФ? Какие были признаки?

Считаю, что 2Л, потому что когда мы разговариваем, это один сплошной монолог. (Чёрт, написала и задумалась над противоречием.. default/smile). И монолог - не мой default/wink. Практически каждая фраза начинается со слов "А знаешь, что это такое/почему/зачем? Я тебе сейчас объясню". И дальше всё объясняется до последней буквы. Бессчетное количество прочитанных книг.
1Э - любовь к музыке, поэзии, искусству, которая, на мой взгляд, идёт вразрез с болевой ЧЭ. Яркая эмоциональность, местами взрывная. Нет характерного для 3Э ровного, местами бесцветного голоса - даже у меня и то он не такой эмоционально окрашенный.
4Ф - полный пофигизм к физической стороне жизни. "Когда ел?" - "Вчера вроде, но точно не помню".
3В - по остаточному принципу.

32

lulaka1 пишет:
Купава пишет:

Я бы счастлива была, если б это было ЛЭВФ, но только факты - вещь упрямая.

Ксюнь, а сейчас счастье твое не полное default/smile ?

Клёво, когда счастье чувствуешь, но ещё круче, когда тебе говорят, что это не просто твои чувства, но и ещё какая-то научная база под это подведена. )) Тогда становишься счастливей в два раза и уверенней default/smile

33 Отредактировано srez (10.11.2008 13:59:20)

Купава пишет:
Anette пишет:

ИМХО, ЛВЭФ/ЛЭВФ - это ближе к истине.

Я бы счастлива была, если б это было ЛЭВФ, но только факты - вещь упрямая.

А если ЛЭФВ ?

Я не видал, не читал, я на основании эмоций своих скорее уж. Помницо, единственная вписанная от мну зуботычина subj была принята в 4В стиле. Ну и 2Э очень на правду похоже. Разве что на форуме 1Л чтото не особо заметно, а так версия симпатичная. Если предположить, что 1Л отсутствует изза недостатка знаний, а так 2Э мне наиболее в глаза вот бросается.

34

srez пишет:
Купава пишет:

Я бы счастлива была, если б это было ЛЭВФ, но только факты - вещь упрямая.

А если ЛЭФВ ?

Я не видал, не читал, я на основании эмоций своих скорее уж. Помницо, единственная вписанная от мну зуботычина subj была принята в 4В стиле. Ну и 2Э очень на правду похоже. Разве что на форуме 1Л чтото не особо заметно, а так версия симпатичная.

Физика ну совсем не процессная, явный такой "пустячок". Моя 1Ф воспринимается на ура, нет признаков "недотрожности".
Воля - доминирующая, не подстраивающаяся. Не могу сказать точней.

35

lulaka1 пишет:
Апрель пишет:

Да я вот сижу, думаю...

Ну если ты уж взялся подумать над этим вопросом, то обязательно докопаешься до сути default/smile ))))

Спасибо, стараюсь. default/smile

36

Срец, ты имеешь ввиду "мой care - o - meter..." как зуботычину? Так я даже в твою сторону не посмотрел, если честно.

37

Купава пишет:
srez пишет:

А если ЛЭФВ ?

Я не видал, не читал, я на основании эмоций своих скорее уж. Помницо, единственная вписанная от мну зуботычина subj была принята в 4В стиле. Ну и 2Э очень на правду похоже. Разве что на форуме 1Л чтото не особо заметно, а так версия симпатичная.

Физика ну совсем не процессная, явный такой "пустячок". Моя 1Ф воспринимается на ура, нет признаков "недотрожности".
Воля - доминирующая, не подстраивающаяся. Не могу сказать точней.

Ну тогда выходит ЛЭВФ, уж извини. 2Эмоция слишком бросается в глаза, чтобы Газали типировать.

38

srez пишет:

Ну тогда выходит ЛЭВФ, уж извини. 2Эмоция слишком бросается в глаза, чтобы Газали типировать.

Вот как, как у тебя 2Э выходит видеть? У меня никогда не получается... default/icon_smile_blackeye

39

srez пишет:

Ну тогда выходит ЛЭВФ, уж извини. 2Эмоция слишком бросается в глаза, чтобы Газали типировать.

А ты её от глаз-то отбрось и выложи на стол аргументы и методику мышления. Я то я тут как с бабкой-гадалкой сижу. Говоришь - объясняй.

40

Купава пишет:
srez пишет:

Ну тогда выходит ЛЭВФ, уж извини. 2Эмоция слишком бросается в глаза, чтобы Газали типировать.

Вот как, как у тебя 2Э выходит видеть? У меня никогда не получается... default/icon_smile_blackeye

Не завидуй, это мое тяжелое детство и маман с 2Э. Когда 2Э пытается со мной коммуникацию построить в своем неповторимом стиле, у меня эта застарелая детская травма просыпается как лучший детектор. 8)