361

lulaka1 пишет:

уж как смогла ...

не обращай внимания, я учусь тут чему-то

362

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

уж как смогла ...

не обращай внимания, я учусь тут чему-то

хорошо

363

Natasha1981 пишет:

default/big_smile Если ты конечно не прикалываешься, то в теории Е. Удаловой много что есть))))))))))))
Но ваще читая тебя, я поняла что я конечно не Бальзак!!!! Спасибо!!!!)))))))))))))))))))

Не прикалываюсь. Считаю "теорию" Удаловой набитой стереотипами, домыслами и всякого рода легендами.

364 Отредактировано Апрель (20.11.2008 23:24:09)

Natasha1981 пишет:

Я еще вспомнила мне на том типировании истории рассказали... Девушка - Баль пригласила своего жениха на ... кладбище))))) И сказала что-то типа: посмотри как коротка жизнь. И парень сразу на ней женился! default/big_smile

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

видно сразу быстрои смерти захотел default/big_smile

default/big_smile чернуха!!!!!!))))))))))))))))))

Скорее, двинутая психика. Ебнутость на обе лобные и височные доли ГМ, если по научному. На кладбище приятно пофилософствовать, не спорю, там тихо, ровно и в своём роде уютно, но такого рода сентенции говорят об суровом отъезде крыши туда, где рыдают пингвины.

365

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Юль, а мне кстати нравится, когда "за волосы и в пещеру"... default/icon_redface Тебе так не нравится?

Нет, предпочитаю более галантное обращение, когда два человека затягивают друг друга интересами/поступками/реакциями/поведением  это вот совсем другое Натусь ... а "за волосы и в пещеру"  ... немного из другой оперы default/wink

Т.е. мужчина и женщина равны??? Я так считаю - мужчина должен притягивать силой и тем, что может защитить, а женщина - красотой и тем что может ухаживать... Как то так. А когда наоборот - мне не нравится))))

366

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Спелися значится .... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
/бедные есечки .../

Юль, а ты почитаи что Наташе - Есечке нравится  default/tongue

Не думаю что она Есь .... default/tongue

А хтож я????? Ты думаешь я экстраверт-этик? Но это не так, они как бы более возбужденные чтоли)))))))))) Их больше! Я все таки и одиночество люблю.
Если экстраверт-логик, то тоже не подходит. я работы боюсь и все из этого вытекающее...

367

Апрель пишет:
Natasha1981 пишет:

Я еще вспомнила мне на том типировании истории рассказали... Девушка - Баль пригласила своего жениха на ... кладбище))))) И сказала что-то типа: посмотри как коротка жизнь. И парень сразу на ней женился! default/big_smile

Natasha1981 пишет:

default/big_smile чернуха!!!!!!))))))))))))))))))

Скорее, двинутая психика. Ебнутость на обе лобные и височные доли ГМ, если по научному. На кладбище приятно пофилософствовать, не спорю, там тихо, ровно и в своём роде уютно, но такого рода сентенции говорят об суровом отъезде крыши туда, где рыдают пингвины.

У меня немного шок был когда это услышала.... Я вообще не люблю когда женщина мужчине предлагает пожениться, а тут еще в таком раскладе... Жесть! А еще - у мужика то какая психика была, если он с любимой девушкой на кладбище поперся?)))))))))

368

Anette пишет:
Natasha1981 пишет:

Т.е. мужчина и женщина равны??? Я так считаю - мужчина должен притягивать силой и тем, что может защитить, а женщина - красотой и тем что может ухаживать... Как то так. А когда наоборот - мне не нравится))))

Меня не привлекают мужчины, в которых чувствуется сила, я автоматически начинаю противодействовать и отношения превращаются в соревнование. А ухаживать не умею. Более того, считаю, что ухаживать (красиво!) - это как раз по части мужчины.
Но это то, что подходит лично мне default/smile

Ну тут же разные ухаживание))) Одно дело- цветы подарить или там кольцо, в ресторан сводить, а другое  -обед горячий приготовить, когда придет уставший  -по плечу погладить, спросить как день прошел.... Сильным мужчинам нужен отдых))))

369

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Нет, предпочитаю более галантное обращение, когда два человека затягивают друг друга интересами/поступками/реакциями/поведением  это вот совсем другое Натусь ... а "за волосы и в пещеру"  ... немного из другой оперы default/wink

Т.е. мужчина и женщина равны??? Я так считаю - мужчина должен притягивать силой и тем, что может защитить, а женщина - красотой и тем что может ухаживать... Как то так. А когда наоборот - мне не нравится))))

Натусь, мне думается что тут стереотипами не катит мыслить ...

370

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Не думаю что она Есь .... default/tongue

А хтож я????? Ты думаешь я экстраверт-этик? Но это не так, они как бы более возбужденные чтоли)))))))))) Их больше! Я все таки и одиночество люблю.
Если экстраверт-логик, то тоже не подходит. я работы боюсь и все из этого вытекающее...

Я просто думаю .... это мое ощущение ....

371

Natasha1981 пишет:
Anette пишет:

Меня не привлекают мужчины, в которых чувствуется сила, я автоматически начинаю противодействовать и отношения превращаются в соревнование. А ухаживать не умею. Более того, считаю, что ухаживать (красиво!) - это как раз по части мужчины.
Но это то, что подходит лично мне default/smile

Ну тут же разные ухаживание))) Одно дело- цветы подарить или там кольцо, в ресторан сводить, а другое  -обед горячий приготовить, когда придет уставший  -по плечу погладить, спросить как день прошел.... Сильным мужчинам нужен отдых))))

К каждому свой подход нужен и у каждого свои приоритеты , кому то обед, кому-то по плечу .... в общем все индивидуально, вот это и есть понимание, когда ты знаешь/понимаешь/чувствуешь что нужно/хочется человеку, и чего он ждет от тебя.

372

Anette пишет:

Кольцо и ресторан - это банально ((((

А в плане "ухода" мы действительно разные очень. Не особо представляю себя в роли поглаживающей по плечу )))). Заботиться о сильных мужчинах не могу, они во мне будят дух соперничества.

Банально-не банально, а мне нра))))
Неее, мне соперничать с мужиками не хочется... Пусть они денежку зарабатывают, а я по плечу поглажу;))))

373

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Ну тут же разные ухаживание))) Одно дело- цветы подарить или там кольцо, в ресторан сводить, а другое  -обед горячий приготовить, когда придет уставший  -по плечу погладить, спросить как день прошел.... Сильным мужчинам нужен отдых))))

К каждому свой подход нужен и у каждого свои приоритеты , кому то обед, кому-то по плечу .... в общем все индивидуально, вот это и есть понимание, когда ты знаешь/понимаешь/чувствуешь что нужно/хочется человеку, и чего он ждет от тебя.

По любому ты не захочешь встречаться с мужчиной, с которым у вас разные взгляды на отношения. Ты например хочешь деньги зарабатывать, а он чтобы ты дома сидела и пироги пекла. Такой мужик, как ты к нему не подкатывай, будет по-любе недоволен.

374

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

К каждому свой подход нужен и у каждого свои приоритеты , кому то обед, кому-то по плечу .... в общем все индивидуально, вот это и есть понимание, когда ты знаешь/понимаешь/чувствуешь что нужно/хочется человеку, и чего он ждет от тебя.

По любому ты не захочешь встречаться с мужчиной, с которым у вас разные взгляды на отношения. Ты например хочешь деньги зарабатывать, а он чтобы ты дома сидела и пироги пекла. Такой мужик, как ты к нему не подкатывай, будет по-любе недоволен.

Ну во-первых, не только ты должна хотеть этих отношений, он тож вообще-то наверное все же должен иметь стремление их строить, так что придирки и все прочее и разные взгляды, должны быть осознаны с обеих сторон. И зачем подкатывать к мучжчине, кот. вечно ТОБОЙ недоволен??? Найдется та, кот. он будет доволен во всем default/smile

375

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

По любому ты не захочешь встречаться с мужчиной, с которым у вас разные взгляды на отношения. Ты например хочешь деньги зарабатывать, а он чтобы ты дома сидела и пироги пекла. Такой мужик, как ты к нему не подкатывай, будет по-любе недоволен.

Ну во-первых, не только ты должна хотеть этих отношений, он тож вообще-то наверное все же должен иметь стремление их строить, так что придирки и все прочее и разные взгляды, должны быть осознаны с обеих сторон. И зачем подкатывать к мучжчине, кот. вечно ТОБОЙ недоволен??? Найдется та, кот. он будет доволен во всем default/smile

Естественно мужчина тоже должен хотеть. Это только в 14 лет безответная любвь - неважно какой, лишь бы мой...
Мне кажется (я по себе сужу) первым должен захотеть мужчина. послать как бы сигнал женщина. Потом уже строится отношения и люди присматриваются друг к другу. вообще это все на упровгне подсознания. Мне достаточно немного поговорить и уже понять  -мой мужчина или не мой

376

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Ну во-первых, не только ты должна хотеть этих отношений, он тож вообще-то наверное все же должен иметь стремление их строить, так что придирки и все прочее и разные взгляды, должны быть осознаны с обеих сторон. И зачем подкатывать к мучжчине, кот. вечно ТОБОЙ недоволен??? Найдется та, кот. он будет доволен во всем default/smile

Естественно мужчина тоже должен хотеть. Это только в 14 лет безответная любвь - неважно какой, лишь бы мой...
Мне кажется (я по себе сужу) первым должен захотеть мужчина. послать как бы сигнал женщина. Потом уже строится отношения и люди присматриваются друг к другу. вообще это все на упровгне подсознания. Мне достаточно немного поговорить и уже понять  -мой мужчина или не мой

У меня все не так быстро  как у тебя
/почтительно склонила голову ..... /

377

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Естественно мужчина тоже должен хотеть. Это только в 14 лет безответная любвь - неважно какой, лишь бы мой...
Мне кажется (я по себе сужу) первым должен захотеть мужчина. послать как бы сигнал женщина. Потом уже строится отношения и люди присматриваются друг к другу. вообще это все на упровгне подсознания. Мне достаточно немного поговорить и уже понять  -мой мужчина или не мой

У меня все не так быстро  как у тебя
/почтительно склонила голову ..... /

Психологически просто сложно привыкнуть к человеку, притереться...

Про максимов, кстати:

http://www.sobralio.net/picts/64.jpg

379

/Без ухаживании и рассусоливании возьму в жены/ ....о какие у нас  серьезные тезки-дуалoB! default/smile).

380

Anette пишет:

[Меня не привлекают мужчины, в которых чувствуется сила, я автоматически начинаю противодействовать и отношения превращаются в соревнование. А ухаживать не умею. Более того, считаю, что ухаживать (красиво!) - это как раз по части мужчины.

+100! default/smile.