601

в четверг у нас день благодарения -самыи большои праздник в году на "приготавления". ух... надеюсь выживу. правда Есь и предположительно Макс мне помогать будут. - посмотрим на что способны бетанцы на кухне default/big_smile вчера в магазине была - пока только все виды алкоголя куплены default/big_smile

602

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Вам бы только поесть default/tongue

Да))) поесть я люблю))))) А ты правда вкусно готовишь?

Нет, вообще не умею

603

bad girl пишет:

в четверг у нас день благодарения -самыи большои праздник в году на "приготавления". ух... надеюсь выживу. правда Есь и предположительно Макс мне помогать будут. - посмотрим на что способны бетанцы на кухне default/big_smile вчера в магазине была - пока только все виды алкоголя куплены default/big_smile

Самое главное закуплено!!!!!

604

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Да))) поесть я люблю))))) А ты правда вкусно готовишь?

Нет, вообще не умею

Давай меняться ТИМами. Я умею))))

605

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Нет, вообще не умею

Давай меняться ТИМами. Я умею))))

А я в собственность не оформляла его.

606

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

в четверг у нас день благодарения -самыи большои праздник в году на "приготавления". ух... надеюсь выживу. правда Есь и предположительно Макс мне помогать будут. - посмотрим на что способны бетанцы на кухне default/big_smile вчера в магазине была - пока только все виды алкоголя куплены default/big_smile

Самое главное закуплено!!!!!

ну я тож так подумала. отсюда уж можно праздновать. сначала на кухне - потом не на кухне....  короче заморачиваться вообще не буду -че-нить бетанцы сами в холодильнике наидут default/big_smile

607

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Самое главное закуплено!!!!!

ну я тож так подумала. отсюда уж можно праздновать. сначала на кухне - потом не на кухне....  короче заморачиваться вообще не буду -че-нить бетанцы сами в холодильнике наидут default/big_smile

Главное чтобы сыр, орешки и сладкое были))))))

608

Natasha1981 пишет:

Главное чтобы сыр, орешки и сладкое были))))))

ну вот. меню готово!  default/big_smile

609

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Давай меняться ТИМами. Я умею))))

А я в собственность не оформляла его.

Как-то посурьознела в Дюмках то.
Смайлов убавилось ...

610

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

А я в собственность не оформляла его.

Как-то посурьознела в Дюмках то.
Смайлов убавилось ...

не то слово. Есечку- Наташу с форума выгнала default/wink

611

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

А я в собственность не оформляла его.

Как-то посурьознела в Дюмках то.
Смайлов убавилось ...

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
/ default/tongue /

612

bad girl пишет:
Ай-я-яй пишет:

Как-то посурьознела в Дюмках то.
Смайлов убавилось ...

не то слово. Есечку- Наташу с форума выгнала default/wink

сучка крашеная, надо добавить еще default/smile )))))

613

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

не то слово. Есечку- Наташу с форума выгнала default/wink

сучка крашеная, надо добавить еще default/smile )))))

Юль, мне вот одного не понятно (Есечку - Наташу жалко конечно так незаслуженно обиженную)..... a BoT :  откуда в тебе столько ....морали сегодня? Стараемся под Доста косить? -дык ето ж напоминает... Джековость - Апреля!  default/big_smile  "Мне б ваши проблемы"(с) Багир! default/big_smile

614

А она не обиделась, она не совсем даже поняла в чем собственно дело. default/smile ))))
Какая мораль Бэд,  я плАхАя. default/smile ))))
/ неужели только мне что-то неуютным кажется в этом всем ... /

615

lulaka1 пишет:

А она не обиделась, она не совсем даже поняла в чем собственно дело. default/smile ))))
Какая мораль Бэд,  я плАхАя. default/smile ))))
/ неужели только мне что-то неуютным кажется в этом всем ... /

так я вот никак так и не поняла. что неуютно? то что трусы мужа не показала на форуме?... дык надо было лoсковееи просить default/big_smile   обидела ты есечку, люляка! она даж поверила что.... "плохая":О как! щас Зипа приведу -покажет как жуки  дуалов защищают! default/big_smile.

616

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А она не обиделась, она не совсем даже поняла в чем собственно дело. default/smile ))))
Какая мораль Бэд,  я плАхАя. default/smile ))))
/ неужели только мне что-то неуютным кажется в этом всем ... /

так я вот никак так и не поняла. что неуютно? то что трусы мужа не показала на форуме?... дык надо было лoсковееи просить default/big_smile   обидела ты есечку, люляка! она даж поверила что.... "плохая":О как! щас Зипа приведу -покажет как жуки  дуалов защищают! default/big_smile.

Блин, Бэд, слушай, ну где же ты раньше-то была! А то я тут со своей 3Л голову ломаю как бы сделать так что бы на форуме вывесили default/big_smile
Так я ж догоню ее, мож она не унесла их еще и ласково попрошу. default/wink ))))

617

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

так я вот никак так и не поняла. что неуютно? то что трусы мужа не показала на форуме?... дык надо было лoсковееи просить default/big_smile   обидела ты есечку, люляка! она даж поверила что.... "плохая":О как! щас Зипа приведу -покажет как жуки  дуалов защищают! default/big_smile.

Блин, Бэд, слушай, ну где же ты раньше-то была! А то я тут со своей 3Л голову ломаю как бы сделать так что бы на форуме вывесили default/big_smile
Так я ж догоню ее, мож она не унесла их еще и ласково попрошу. default/wink ))))

default/big_smile....


ну да, ну да. тож присоединюсь к зрителям default/wink.

618

Да все- я больше не буду default/wink Я постараюсь с Natasha1981 не затрагивать эту тему, да и похожие.
Покорн есть? Дай немного похомякать default/smile ))))))

619

так....теперь придется ее

1.1 выловить
1.2 убедить что не плохая
1.3 успокоить
1.4 выпросить фотку трусов
1.5 опять выловить -убедить и успокоить.
1.6 покритиковать фотку трусов
1.7 успокоить-убедить-и выловить.
1.8 ну и надала ты нам всем работы.  default/big_smile default/big_smile

620

bad girl пишет:

так....теперь придется ее

1.1 выловить

она же сказала что ей нравится когда за волосы default/wink

1.2 убедить что не плохая

не надо убеждать-просто за волосы хватай и тащи сюда ...

1.3 успокоить

я думаю она упокоится пока дотянешь-отвлечется немного

1.4 выпросить фотку трусов

зачем фотка?

1.5 опять выловить -убедить и успокоить.

думаешь она с фоткой опять убежит? ...... значит ей понравиться как ты таскать ее будешь default/big_smile

1.6 покритиковать фотку трусов

не, вот этого не надо

1.7 успокоить-убедить-и выловить.

ну это опять же, если ей понравится таскание

1.8 ну и надала ты нам всем работы.  default/big_smile default/big_smile

Я предлагала меня запинать, я честно готова нести наказание, но от свего не отступлю, так что на похороны придется потратиться default/icon_smile_blackeye