101

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

+1!

Откуда берутся комфортные условия жизни тогда, если "не самостоятельна"?

родители создают для детей

102

Ай-я-яй пишет:

Ей помогли. Заинтересованные люди.
Почти одновременно Annete и я.

ничо так, что впервые Гамлетом БГ назвала я? default/roll:

103

FeYka пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ей помогли. Заинтересованные люди.
Почти одновременно Annete и я.

ничо так, что впервые Гамлетом БГ назвала я? default/roll:

а вообще, конечно, никакой она не гамлет.

Джек джеком.

104

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

+1!

Откуда берутся комфортные условия жизни тогда, если "не самостоятельна"?

ну мало ли. или видимо просто категория "комфортных условии" очень индивидуальна и человеку свобода от самостоятельности важнеи default/wink... или же... "формально не самостоятельна" в посте все ж подразумевает самостоятельность частную (свободу выбора и создание перемен при видимои "зависимости")...  default/smile)

105

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Откуда берутся комфортные условия жизни тогда, если "не самостоятельна"?

родители создают для детей

Интересно разговор именно об этом у Anette и Бэд идет ....

106

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Откуда берутся комфортные условия жизни тогда, если "не самостоятельна"?

родители создают для детей

+1.
угу. и выбор детеи уже выбирать "удобства и комфорт" или же.... "самостоятельность" - в большинстве случаев самую что ни на есть ефимерную

107

FeYka пишет:

ничо так, что впервые Гамлетом БГ назвала я? default/roll:

да, молодец.
но это была лишь первая итеррация в типировании. сейчас - вторая. есть шанс, что последняя.

108

FeYka пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ей помогли. Заинтересованные люди.
Почти одновременно Annete и я.

ничо так, что впервые Гамлетом БГ назвала я? default/roll:

ну да, все так и есть  default/smile).

109

Ай-я-яй пишет:
FeYka пишет:

ничо так, что впервые Гамлетом БГ назвала я? default/roll:

да, молодец.
но это была лишь первая итеррация в типировании. сейчас - вторая. есть шанс, что последняя.

а тебе не кажется, что для Гамлета БГ недостаточно "тонка" ?
она ж в своих реакциях как ледоруб, никакой трогательности, никакой романтики, никакой внутренней надломленности..
Про "нюх" на людей я вообще молчу, отсутствует как факт.

110 Отредактировано bad girl (18.11.2008 18:54:31)

Ай-я-яй пишет:
FeYka пишет:

ничо так, что впервые Гамлетом БГ назвала я? default/roll:

да, молодец.
но это была лишь первая итеррация в типировании. сейчас - вторая. есть шанс, что последняя.

угу. джеком было клева. но все ж гамоM вообще ппц хорошо! может боя БЛ как раз и проявллась из- за неумения косить под Джека default/smile))

111

lulaka1 пишет:
Vendi пишет:

родители создают для детей

Интересно разговор именно об этом у Anette и Бэд идет ....

думаю пример Венди - хорош. речь не совсем об етом, но можно привести много аналогии в том же русле default/wink

112

Anette пишет:

... я предлагаю типировщикам поискать у меня болевую БИ. На этом типирование в Штирлицы заканчивается (за исключением тех случаев, когда мне болевую БИ пытаются притянуть за уши).

ну, гораздо более распространённый случай, когда тебе просто не отвечают, оставаясь при своём мнении.
и зачастую периодически озвучивая его впоследствии.

113

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Откуда берутся комфортные условия жизни тогда, если "не самостоятельна"?

ну мало ли. или видимо просто категория "комфортных условии" очень индивидуальна и человеку свобода от самостоятельности важнеи default/wink... или же... "формально не самостоятельна" в посте все ж подразумевает самостоятельность частную (свободу выбора и создание перемен при видимои "зависимости")...  default/smile)

Нееее, вопрос был сформулирован довольно четко .... путайте кого-нибудь другого такими пространными объяснениями ... если нет ответа, то не обязательно отвечать ... главное не путать почем зря default/tongue

114

lulaka1 пишет:

[Нееее, вопрос был сформулирован довольно четко .... путайте кого-нибудь другого такими пространными объяснениями ... если нет ответа, то не обязательно отвечать ... главное не путать почем зря default/tongue

default/smile))).

115

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

[Нееее, вопрос был сформулирован довольно четко .... путайте кого-нибудь другого такими пространными объяснениями ... если нет ответа, то не обязательно отвечать ... главное не путать почем зря default/tongue

default/smile))).

Ну вот и поговорили, довольно продуктивно default/big_smile

116

bad girl пишет:

угу. джеком было клева. но все ж гамон вообще ппц хорошо! может боя БЛ как раз и проявллась из- за неумения косить под Джека default/smile))

на мой вкус, извини, джеки более собранные. я сейчас только о постах на форуме. у тебя же спектр диалогов слишком широк и бывает впечатление, что ты с темы перескакиваешь спонтанно. но мы то знаем, что ты уже всё логично прокрутила (но не всегда описала) и пошла дальше.
второе всем известное, что джеки послушны к одёргиваниям людей, которым доверяют. твоё же поведение регулируется иным.

117

Anette пишет:
Natasha1981 пишет:

Вот так вот. Я еще говорю: я вообще и предметы некоторые одушевляю... В детстве верила что все куклы живые. И что существуют всякие гномики и другой чудестный народец. И сейчас чуть-чуть верю... Пишу про это рассказик всякие default/wink А они - ну это точно Бальзак!

Я не понимаю, как мысленное одушевление неживых предметов может быть связано с болевой ЧЭ.

Ну что типа я чувствую себя перед ними виноватой и поэтому одушевляю....

118 Отредактировано Natasha1981 (18.11.2008 19:00:23)

Ай-я-яй пишет:
Natasha1981 пишет:

Везет тебе!!!!! default/smile)))) А как ты определилась до конца? открой секрет?

Ей помогли. Заинтересованные люди.
Почти одновременно Anette и я.

ХЕЛППППП! И мне тоже default/wink Плииизззз default/roll

119

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

угу. джеком было клева. но все ж гамон вообще ппц хорошо! может боя БЛ как раз и проявллась из- за неумения косить под Джека default/smile))

на мой вкус, извини, джеки более собранные. я сейчас только о постах на форуме. у тебя же спектр диалогов слишком широк и бывает впечатление, что ты с темы перескакиваешь спонтанно. но мы то знаем, что ты уже всё логично прокрутила (но не всегда описала) и пошла дальше.
второе всем известное, что джеки послушны к одёргиваниям людей, которым доверяют. твоё же поведение регулируется иным.

ну да. все правильно. думаю Гамлет версия последняя и самая реальная! default/smile

120 Отредактировано Ай-я-яй (18.11.2008 19:02:31)

FeYka пишет:

а тебе не кажется, что для Гамлета БГ недостаточно "тонка" ?
она ж в своих реакциях как ледоруб, никакой трогательности, никакой романтики, никакой внутренней надломленности..
Про "нюх" на людей я вообще молчу, отсутствует как факт.

это всё есть. именно 3Э это заметно. а там 1Э. соционика тут на втором плане.
с нюхом не соглашусь. он есть, только на других людей, чем в ценностях у тебя.