1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Читать интересную книгу, сплетничать или говорить, например, о соционике с друзьями (под пиво),  ждать приятной встречи, придти домой после работы.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает. Бывают темы о таких вещах, понимание которых трудно впихнуть в слова. Например, говорить о том, почему мне нравится творчество того-то или "что для меня главное в сексе" default/big_smile.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да. Давно.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да. Много. Причем все, наверно, пережитые эмоциональные (сильноэмоциональные, на мой взгляд) состояния преследуют меня всю жизнь.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Редко прошу. Про работу программы какой-нибудь могу спросить, если самой влом искать и разбираться, а кто-то о ней знает. Встать с кровати не могу из-за болезни - тоже попрошу принести чего надо. Прошу у людей, которым доверяю, прямо говорю, чего хочу.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Да. Да, но полностью не хотелось бы.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Смотря что.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Понятия не имею. Нет.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Ну если я зачинщик мероприятия, мне нужно произнание, да. А так пофиг. Хотя доброе слово...

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

- нахожусь дома
- отвечу до конца на эту анкету сегодня
- больше полностью ни в чем не уверена

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

канешна.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Да, все три. Не изображаю.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

самостоятельные, непредсказуемые, легкие на подъем, с чувством юмора, обязательные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Чтоб посплетничать, уточнить чего-то, иногда показать, в чем человек ошибается,

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

не нравится, когда ноют, лезут в мои дела, которые их не касаются, тщеславные, да хз, я ко всем людям с настороженностью отношусь в первое время.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Скорее, когда они поутихнут. В стихах (не побоюсь этого слова! default/big_smile)

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Ну я думаю, что могу. Обои могу поклеить, плитку керамическую класть могу (один раз клала лет пять назад, держится). готовить умею (не знаю, как другим, мне нравится). вязать умею спицами и крючком (получается красиво). посуду еще умею мыть, но не люблю.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Не нравится. Не должно.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Не поняла, что такое интеллектуальные потребности. Поэтому духовные, материальные, интеллектуальные.
Материальные: деньги, жилье. Духовные: музыка, общение, книги, концерты. А еще футбол. 

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Смотря с кем и о чем. Нет.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Невъебенность.  default/icon_applod
Я как-то на качества себя не могу разделить.

2

Вот и славненько default/smile))

2. Гм, а что для тебя главное в сексе?.. default/smile
4. Как именно тебя лучше уговаривать?
5. Делаешь ли ты что-то для того, чтобы они ушли, или просто живешь с ними?
7. Почему полностью не хотелось бы?
8. И что что приятнее?
12. Почему?
14. А как сочетается обязательность с непредсказуемостью?
17. Показываешь ли их кому-нибудь? Почему? Какого это жанра стихи? Короткие или длинные, отражающие конктерную действительность или лишь испытываемые эмоции?
21. Почему не нравится? Делаешь ли что-то, чтобы нравилось?
21.1 Насколько вообще, как тебе кажется, адекватны твои оценки физической привлекательности себя, окружающих?
24. Тогда напиши сколько сможешь своих самых страшных недостатков?

3

2. Гм, а что для тебя главное в сексе?.. default/smile

вот блин default/smile близость, возможность сделать приятное и получить удовольствие.

4. Как именно тебя лучше уговаривать?

не очень люблю, когда меня уговаривают. Но успешно, напрмер, так: "вот если ты не пойдешь туда-то, то тот-то обидится" или "тот-то обрадуется", "сделаешь то-то, я тоже тебе сделаю то-то", "ну пасиидиии саа мнооой". Убедить меня можно, если я в чем-то не уверена (как в типе своем ПЙ сейчас, например). а вот переубедить вряд ли.

5. Делаешь ли ты что-то для того, чтобы они ушли, или просто живешь с ними?

Это часть моей жизни, куда же она уйдет, так и живу.

7. Почему полностью не хотелось бы?

Потому что страшно, произойдет что-нибудь и я одна несу эту вину всю жизнь.

8. И что что приятнее?

Говорить приятнее в случаях, когда я в курсе вопроса, когда меня спрашивают и слушают. Слушать приятно, когда рассказывают о новом интересном или новости о знакомых, обо мне когда говорят. :Р

12. Почему?

Лопата. Умы разных людей несравнимые понятия.

14. А как сочетается обязательность с непредсказуемостью?

Пацан сказал, пацан сделал - это обязательность. Пацан сказал или сделал нечто, чего я не могла представить или ожидать (в хорошем смысле слов) - непредсказуемость.

17. Показываешь ли их кому-нибудь? Почему? Какого это жанра стихи? Короткие или длинные, отражающие конктерную действительность или лишь испытываемые эмоции?

В жж есть несколько. Хз, может быть, чтоб показать: сматрите, как магу. Мелодрама :Р. Не особо длинные, отражающие мое отношение к действительности и эмоции тоже.

21. Почему не нравится? Делаешь ли что-то, чтобы нравилось?

Толстая, кривые ноги, страшное лицо. Временами начинаю заниматься зарядкой, чтоб похудеть, потом забиваю. Еще косметикой пытаюсь пользоваться.

21.1 Насколько вообще, как тебе кажется, адекватны твои оценки физической привлекательности себя, окружающих?

Оценки меня адекватны, по поводу других не знаю даже, не могу сказать красивый человек или нет, скорее приятен мне или непрятен.

24. Тогда напиши сколько сможешь своих самых страшных недостатков?

Все мои качества могут быть и недостатками и достоинствами - смотря в какой ситуации и с какой колокольни на них смотреть. default/smile

4

4. Как ты лучше думаешь, в диалоге с кем-то или наедине с собой?
12. Почему? default/smile
21. Это ты сама сейчас придумала недостатки такие?
Как ты понимаешь, что нечто у тебя неидеально? Сравниваешь с кем-то? Или кто-то тебе об этом должен сказать? Или еще как?
21.1 Что такое красота?
25. Каких людей ты называешь красивыми?
26. Как по-твоему сформировался твой вкус?
27. Почему ты думаешь, что твои оценки себя адекватны?
28. Оценивая привлекательность человека, делишь ли ты его внешность на детали, которые могут быть разными по степени красоты или привлекательности, или же воспринимаешь человека целостно? Можешь ли сказать, что именно во внешности человека не так?
29. Даешь ли советы в вопросах красоты и здоровья?
30. О чем интереснее говорить, о людях и отношениях, или о делах и планах?

5

4. Как ты лучше думаешь, в диалоге с кем-то или наедине с собой?

Наедине. К диалогам, диспутам и дискуссиям готовлюсь заранее, продумывая, что я скажу, стараюсь предугадать задаваемые вопросы, чтоб продумать ответы, потому что моментально экспромптом сформулировать четкий исчерпывающий ответ у меня не получится (тугодум), если это, конечно, не вопрос, ответ на который "да" или "нет". Различные задачи тоже люблю решать в одиночестве с листком бумаги, иногда, "в голове", если, к примеру, куда-нибудь иду или еду. Детям составляю практикумы и задачи сама, продумываю все условия и последовательность, чтоб не было недомолвок, готовые методички не люблю и не использую - они практически никогда не удовлетворяют моим "запросам".

12. Почему? default/smile

Потому что ум нельзя померять. default/smile

21. Это ты сама сейчас придумала недостатки такие?
Как ты понимаешь, что нечто у тебя неидеально? Сравниваешь с кем-то? Или кто-то тебе об этом должен сказать? Или еще как?

Говорили мне об этом, в зеркале вижу - сравниваю с актрисами всякими, тетеньками на обложках "модных журналов",  с окружающими тетеньками  - теми, кого считают красивыми.

21.1 Что такое красота?

стройное тело, красивая кожа, правильные черты лица, тонкие длинные пальцы, большие глаза, длинные стройные ноги.

25. Каких людей ты называешь красивыми?

тех, которые как с обложки журнала. Я, вообще редко таким вопросом задаюсь, только если спросят. Вообще часто ловила себя на мысли, что глядя на человека в первый раз, я думаю, что вот этот человек похож на того-то, этот напоминает того-то.

26. Как по-твоему сформировался твой вкус?

Сильно сомневаюсь в его наличии. default/smile Мама у меня Штирлиц, сестра Макс, чего купят, посоветуют - то и носила раньше. Сейчас по инерции и советами редкими: белый верх, черный низ - будешь как пионерка, красное с желтым - страшно, не покупай розовое - ты в нем теряешься, белье должно быть качественным, что за чУдная китайская кофточка - ты в ней смотришься на 20 рублей, такую сумку я видела у электриков, поролоновые подплечники уже лет пять не носят... Не дадут пропасть, хотя последние годы они видят меня редко, потому я покупаю то, что найду и когда приспичит: завтра мороз - сегодня идем покупать зимние вещи, чего найдем (нерозового, по размеру и теплого), то и купим. Примерно так.

27. Почему ты думаешь, что твои оценки себя адекватны?

Потому что с ними согласны окружающие.

28. Оценивая привлекательность человека, делишь ли ты его внешность на детали, которые могут быть разными по степени красоты или привлекательности, или же воспринимаешь человека целостно? Можешь ли сказать, что именно во внешности человека не так?

Вообще целостно, но если спросят, как уже выше писала, то буду детально смотреть, фигуру, черты лица и т.д. Могу увидеть, сказать - нет. Хотя смогла один раз, думаю, потому что человека ненавидела.

29. Даешь ли советы в вопросах красоты и здоровья?

Да. Могу посоветовать средство от болезни/боли, если мне помогло в аналогичной ситуации. Ваниш вот подруге посоветовала, типа, белое белье в машине-автомат не сереет, футболки как-то советовала светлые носить, "в них ты кажешься "светлее", вообще, если просят, всегда расскажу о своем опыте, если он у меня есть.

30. О чем интереснее говорить, о людях и отношениях, или о делах и планах?

О делах и планах. О людях и отношениях приятнее слушать.

6

Балька. default/tongue

7

kaprizka пишет:

Балька. default/tongue

гениально

8

31. Как лучше всего поднимать настроение тебе?
32. Что такое ответственность?
33. В каком настроении ты чаще всего находишься наедине с собой?
34. Любишь ли делиться впечатлениями от просмотренных фильмов/прочитанных книг?
35. Когда ты находишься в компании твое настроение обычно ниже/выше/такое же, как интегральное в этой компании?
36. Для чего ты общаешься с людьми?
37. Как ты думаешь, твои эмоции обычно бывают сильнее, чем у большинства людей в аналогичной ситуации?
38. Ты любишь сильные эмоции у себя? Можешь провоцировать на них других?

9

31. Как лучше всего поднимать настроение тебе?

Хз. Я могу сказать, от чего оно у меня поднимается. Вот, к примеру, диск с клипами мумийтроллей, который я долго искала, муж подарил, про сына в школе хорошее чего-нибудь сказали, болел кто-то из близких и выздоровел наконец-то (ну тут, скорее, облегчение), футбол когда наши выигрывают, в гости кто-нибудь приятный идет default/tongue - от такого рода вещей жить становится приятнее.

32. Что такое ответственность?

Ответственность - это настрой на выполнение обязательств, которые я на себя взяла, будь то выполнение работы, "сдержать слово", обеспечение нормальных условий для жизни и развития моего ребенка, контроль за деятельностью вверенных под мой надзор людей.

33. В каком настроении ты чаще всего находишься наедине с собой?

Веришь-нет, сама с собой я о настроении не думаю, более того, я не знаю, какое настроение у меня в какой-либо момент. Оно колеблется около ровного состояния, может чуть испортиться, если я подумала о чем-нибудь неприятном, и тут же подняться, потому что я знаю "что это фигня, выход есть" или "этого не исправить сейчас, примем пока как данность".

34. Любишь ли делиться впечатлениями от просмотренных фильмов/прочитанных книг?

Да, на уровне "мне понравилось/не понравилось/ниче не поняла в этом фильме".

35. Когда ты находишься в компании твое настроение обычно ниже/выше/такое же, как интегральное в этой компании?

Не оценивала никогда. Мое настроение в компании такое же, как и наедине с собой обычно.

36. Для чего ты общаешься с людьми?

Чтоб неясности по работе разъяснить, раздобыть интересующие меня сведения, чтоб поддержать кого-то, чтоб пожаловаться на "этих уродов". Иногда просто в компании человека приятно находиться.

37. Как ты думаешь, твои эмоции обычно бывают сильнее, чем у большинства людей в аналогичной ситуации?

Обычно люди эмоционируют сильнее, а что там у них внутри не знаю, не могу судить.

38. Ты любишь сильные эмоции у себя? Можешь провоцировать на них других?

Не люблю, потому что сильноэмоционируя часто веду себя глупо, потом бывает стыдно, хотя сначала иногда испытываю облегчение - это есть. Специально не провоцирую, ненарочно, возможно, да - фиг знаешь, какие твои слова кому как на инграммы default/tongue лягут.

10

Ivanes$ пишет:

гениально

Гениально не гениально, а интроверсия, негативизм,
иррациональность,  интуиция и чёрная логика в ответах проявлены.
И пофиг, что не на тот тест.

11

kaprizka пишет:
Ivanes$ пишет:

гениально

Гениально не гениально, а интроверсия, негативизм,
иррациональность,  интуиция и чёрная логика в ответах проявлены.
И пофиг, что не на тот тест.

Я и говорю - гениально.

12

ЛФВЭ, вот ведь default/smile

Ход мыслей следующий:
Логика: 2 (доминирующая, "для себя"), 4 (высокая, доминирующая, избыточная), 12 (результативная)
Физика: 2 (подстраивающаяся, "для других"), 20 (подстраивающаяся, "для других", инструмент, место произвола), 21 (высокая, процессионная!), 27 (подстраивающаяся), 28 (высокая), 29 (диалоговая, подстраивающаяся, "для других")
Воля: 4 (суперпроцессионная), 7 (суперпроцессионная, двойственная, место сверхценности), 10 (суперпроцессионная, "для себя"), 16 (доминирующая, место сверхценности), 24 (суперпроцессионная, двойственная), 32 (доминирующая)
Эмоция: 9 (низкая, "пустячок"), 13 (низкая), 31 (подстраивающаяся, результативная, зеркалит), 33 (низкая, результативная, подстраивающаяся, ниже Логики), 34 (результативная, низкая), 35 (низкая, "пустячок"), 37 (низкая, результативная), 38 (низкая, место неуверенности/отсутствия оценок)

13

Спасибо, док. default/smile
С меня бутылка вина и чего-нибудь вкусное на твой выбор.

14

cinoptic пишет:

Спасибо, док. default/smile
С меня бутылка вина и чего-нибудь вкусное на твой выбор.

Да!
Я привезу тебе колбасу, и мы ею закусим default/smile))