1

От себя могу сказать, что больше от этого спора пострадала lulaka1. Natasha1981 уже пожаловалась мужу, подруге, маме, купила новые сапоги, сделала маникюр и забыла обо всем. Тем более она тут всех «наказала» - сказала, что больше не появится. А вот lulaka1 переживает сильнее. Мучит свою болевую :etikb.

2

а кто это у нас тут такой умный появился, м?
уж не Клавино ли второе йа? default/roll:

3 Отредактировано ЧП (27.11.2008 13:09:51)

а кому это вообще надо?

p.s. будем бить...

4

О, вот видно кого действительно это все волнует. Никаких разборок не было, нечего раздувать из мухи слона ... это женское вообще-то качество default/tongue Не надо думать что Люляка уж настолько чувствительна, и если бы ее болевая мучилась, то это было бы ощутимо. И не наджо решать за Люляку ничего переживает она или ей начихать и даже в удовольствие , Люляка сама знает default/wink

5

ЧП пишет:

а кому это вообще надо?

p.s. будем бить...

Поучаствую  default/icon_box

6

алла, алладин, клава, епт )))

7

Не, ну только хотел поработать, а тут такое...
следующий раз просьба меня оповещать заранее default/wink

8

Аладдин, ты лучше лампу бы потёр и загадал себе набор для макраме - даже это интересней, чем лезть в чужую давно закончившуюся драку и пытаться махать кулаками. ))

9

да, фото лампы протертой в студию default/wink
протипируем default/smile))

10

Купава пишет:

Аладдин, ты лучше лампу бы потёр и загадал себе набор для макраме - даже это интересней, чем лезть в чужую давно закончившуюся драку и пытаться махать кулаками. ))

Пусть лучше х#й потрёт.

11

на осириса смахивает

12

Апрель пишет:
Купава пишет:

Аладдин, ты лучше лампу бы потёр и загадал себе набор для макраме - даже это интересней, чем лезть в чужую давно закончившуюся драку и пытаться махать кулаками. ))

Пусть лучше х#й потрёт.

И останется, как дурак, без набора для макраме.

13

Зато хотеться долго не будет.

14

Апрель пишет:

Зато хотеться долго не будет.

Сколько? Полчаса от силы? default/wink

15

Если перетрёт до запаха палёной резины - то надолго.

16

Апрель пишет:

Если перетрёт до запаха палёной резины - то надолго.

Рука бойца тереть устала...

17

Рука бойца тереть устала...
Всё трёт и трёт - а снова мало...

18

aladdin пишет:

Я бы "затипил", дык не обещанных текстов, не «фоток» нет.

этот тоже по текстам типит, Аллааа, что ты делаешь Алллаааа

19

aladdin пишет:

От себя могу сказать, что больше от этого спора пострадала lulaka1. Natasha1981 уже пожаловалась мужу, подруге, маме, купила новые сапоги, сделала маникюр и забыла обо всем. Тем более она тут всех «наказала» - сказала, что больше не появится. А вот lulaka1 переживает сильнее. Мучит свою болевую :etikb.

default/yikesОООООООООООООООО  Хотела правда больше не писать - но ХТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК????????????????????????????????????????????????

20

Natasha1981 пишет:
aladdin пишет:

От себя могу сказать, что больше от этого спора пострадала lulaka1. Natasha1981 уже пожаловалась мужу, подруге, маме, купила новые сапоги, сделала маникюр и забыла обо всем. Тем более она тут всех «наказала» - сказала, что больше не появится. А вот lulaka1 переживает сильнее. Мучит свою болевую :etikb.

default/yikesОООООООООООООООО  Хотела правда больше не писать - но ХТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК????????????????????????????????????????????????

Неужели он что-то упустил в перечне твоих дел? ))))