41

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

мне бы было тоже не смешно, если бы стены были моим слабым местом.
Это же как жить в снежную зиму-то в палатке без стен???

Зимой в лесу клево, когда снегу много , оч красиво между прочим. Ну это для ценителей default/tongue Можно в сугробе вырыть берлогу-живут же медведи как-то default/smile

все субъективно. но повторю избитую фразу, которая лично по мне:
лучше песок на зубах, чем иней на яйцах.

42

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Зимой в лесу клево, когда снегу много , оч красиво между прочим. Ну это для ценителей default/tongue Можно в сугробе вырыть берлогу-живут же медведи как-то default/smile

все субъективно. но повторю избитую фразу, которая лично по мне:
лучше песок на зубах, чем иней на яйцах.

Нда сегодня вы я вижу в ударе default/smile

43

Ай-я-яй пишет:

С т.з. автора имелось в виду, что ты все темы поддерживаешь эмоциями, смайликами, с некоторыми людьми пытаешься перейти на более короткую дистанцию, используя производные от ников или реальных имён. И при этом делаешь неимоверные усилия, тратишь много энергии, так нужной для нормальной деятельности других функций. Это про болевую ЧЭ.
А вот "мучит" - это уже лучше и впрямь к автору и конкретной ситуации.

Это мазохизм какойто получается..... Я думала наоборот должно быть....

44

Natasha1981 пишет:

Это мазохизм какойто получается..... Я думала наоборот должно быть....

И большинство так же думает.
Вообще же бывают какие-то этапы у человека, когда ему зачем-то нужно понапрягаться, чему-то научиться, почувствовать, понять. Тогда и прорабатываются слабые функции. Но увлекаться не стоит. Чревато.

45

Ай-я-яй пишет:
Natasha1981 пишет:

Это мазохизм какойто получается..... Я думала наоборот должно быть....

И большинство так же думает.
Вообще же бывают какие-то этапы у человека, когда ему зачем-то нужно понапрягаться, чему-то научиться, почувствовать, понять. Тогда и прорабатываются слабые функции. Но увлекаться не стоит. Чревато.

У меня был один период в жизни, когда я пошла работать секретарем-делопроизводителем. нужны были деньги и я ничего умнее не смогла придумать и решила пойти туда. это было ужасно! Там еще была проблема, что надо было работать с деньгами. С большими суммами. Кошмар"!!!!!!!!!! И при чем, когда я туда устраивалсь, я в первый день очень долга искала дорогу в офис, Мне бы насторожиться, потому что я знаю, что раз такая фигня, значит кто-то не пускает, значит не надо мне это.. Но я же упорная!!! И вот помню, работаь не могу - косячу. стыдно. И уйти не могу - есть нечего будет. Ужасное состояние! Но потом вдруг, когда я пол года ровно там отработала, звонит одна моя знакомая и предлогает работу которая мне идеально подходит!)))) Видимо все таки что-то тот период мне дал, чему то я научилась....))))))))))