21

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну.. разные пик-апы обычно. "посмотри налево" или "я чувачок в белои рубашке" (етна измены подсадить, так как смотришь по сторонам- а там все почти в белых) default/big_smile

Ну и что, посмотрела ты на лево и что? default/smile ))))

ну как же.. посмотрела на лево -оценила -подумать можно  что дальше с етим делать. сходить ли за автографом и потрепаться или больше налево не смотреть  default/smile)

22

keal пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile ...

так.... а как у вас в клубах барах знакомятся? неужели все такие смелые и подходят к девушкам -мальчикам без предварительно проверив реакцию?  default/wink

Я не про это. default/smile Просто ни разу не видел, чтобы девушки к парням подсаживались. default/smile
Есть конечно веселые места, но я туда не хожу. default/smile

ну так в том то и дело что никто не подсаживается. напитки только шлют да реакции проверяют default/big_smile

хотя.... были мы пару раз с коллегами в стрип - клубах за последние пару месяцев, но  там танцоры девушки - мзльчики  обычно полураздетые напитки раздают- без записочек -- не так прикольно.  default/smile

23

господа, вы от темы не уклоняитесь. даваите о БИ рассуждать.  - вот... есть ли связь Белои Интуиции и Би-сексуальности? какие версии? будем графики строить и закономерности выявлять?

24

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ну и что, посмотрела ты на лево и что? default/smile ))))

ну как же.. посмотрела на лево -оценила -подумать можно  что дальше с етим делать. сходить ли за автографом и потрепаться или больше налево не смотреть  default/smile)

Интересно, т.е. подход получается такой, ты типа сама решай что и как дальше за меня, а я просто внимание привлек ? default/smile

25

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну как же.. посмотрела на лево -оценила -подумать можно  что дальше с етим делать. сходить ли за автографом и потрепаться или больше налево не смотреть  default/smile)

Интересно, т.е. подход получается такой, ты типа сама решай что и как дальше за меня, а я просто внимание привлек ? default/smile

ну да. у нас всегда так.  то ли мужчины слишком стеснительные, то ли просто девушкам всегда выбор дают default/smile)

26

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Интересно, т.е. подход получается такой, ты типа сама решай что и как дальше за меня, а я просто внимание привлек ? default/smile

ну да. у нас всегда так.  то ли мужчины слишком стеснительные, то ли просто девушкам всегда выбор дают default/smile)

А ты пробовала не реагировать? default/wink )))))

27

bad girl пишет:
Klava пишет:

А давно у нас БГ Гамка? Я что-то пропустила, видимо...

Клав, дык ты ж меня в гамы самои первои затипила, когда я еще гекслеи была default/smile

А, да, вроде что-то было такое... По стилю мышления?

28

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Интересно, т.е. подход получается такой, ты типа сама решай что и как дальше за меня, а я просто внимание привлек ? default/smile

ну да. у нас всегда так.  то ли мужчины слишком стеснительные, то ли просто девушкам всегда выбор дают default/smile)

Наши мужчины писать просто не умеют в пьяном виде, поэтому им приходится собственнолично подходить, знакомиться...

29

Вообще, хитрые американцы... Нужно нашим подкинуть идейку, а то ленивые, но озабоченные - а тут такое облегчение, главное - ручку найти!

30

Klava пишет:
bad girl пишет:

Клав, дык ты ж меня в гамы самои первои затипила, когда я еще гекслеи была default/smile

А, да, вроде что-то было такое... По стилю мышления?

по стилю и по фотам. ты мне сказала что я на "жену дениса похожа" и на "твоего котика" default/smile)

31

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну да. у нас всегда так.  то ли мужчины слишком стеснительные, то ли просто девушкам всегда выбор дают default/smile)

Наши мужчины писать просто не умеют в пьяном виде, поэтому им приходится собственнолично подходить, знакомиться...

Ну Клав, ты уж совсем прямо как-то "неудачно" думаешь и не только о мужчинах кстати default/smile

32

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну да. у нас всегда так.  то ли мужчины слишком стеснительные, то ли просто девушкам всегда выбор дают default/smile)

А ты пробовала не реагировать? default/wink )))))

запросто! иногда даж забудешь среагировать, а потом через пол часа подумаешь "елки. вроде ниче мальчик был"  default/smile))

33

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну да. у нас всегда так.  то ли мужчины слишком стеснительные, то ли просто девушкам всегда выбор дают default/smile)

Наши мужчины писать просто не умеют в пьяном виде, поэтому им приходится собственнолично подходить, знакомиться...

default/big_smile ... ну телефончик нацарапать они думаю в состоянии даж оч. пьяные

34

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А ты пробовала не реагировать? default/wink )))))

запросто! иногда даж забудешь среагировать, а потом через пол часа подумаешь "елки. вроде ниче мальчик был"  default/smile))

Так что если не среагировала, то все сам не будет чтоли инициативничать?
/это же не интересно совсем ..... мож у меня взгляды какие "устаревшие" ..../ default/smile

35

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

запросто! иногда даж забудешь среагировать, а потом через пол часа подумаешь "елки. вроде ниче мальчик был"  default/smile))

Так что если не среагировала, то все сам не будет чтоли инициативничать?
/это же не интересно совсем ..... мож у меня взгляды какие "устаревшие" ..../ default/smile

не.. если не среагировала на первую попытку очень редко будут надоедать default/smile

36

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Так что если не среагировала, то все сам не будет чтоли инициативничать?
/это же не интересно совсем ..... мож у меня взгляды какие "устаревшие" ..../ default/smile

не.. если не среагировала на первую попытку очень редко будут надоедать default/smile

Тут видится, мне лично, именно попытка, да и то с сомнением это можно так назвать default/smile )))

37

lulaka1 пишет:

Тут видится, мне лично, именно попытка, да и то с сомнением это можно так назвать

ну да. кстати когда от девусэк такие вот пикапы приходят реагировать еще сложнее default/smile)

38

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Тут видится, мне лично, именно попытка, да и то с сомнением это можно так назвать

ну да. кстати когда от девусэк такие вот пикапы приходят реагировать еще сложнее default/smile)

Да ну! Надо выпить напиток залпом и сказать-спасибо подружка, я пойду вон к тому мальчику подойду default/smile )))))))))))))))))))

39

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну да. кстати когда от девусэк такие вот пикапы приходят реагировать еще сложнее default/smile)

Да ну! Надо выпить напиток залпом и сказать-спасибо подружка, я пойду вон к тому мальчику подойду default/smile )))))))))))))))))))

от девочки зависит. если оч.. уж хорошенькая, можно и еи пару анекдотов рассказать  default/smile)

40

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну! Надо выпить напиток залпом и сказать-спасибо подружка, я пойду вон к тому мальчику подойду default/smile )))))))))))))))))))

от девочки зависит. если оч.. уж хорошенькая, можно и еи пару анекдотов рассказать  default/smile)

видно не уйти от истинного смысла темы default/smile )))))