41 Отредактировано bad girl (05.12.2008 18:08:25)

ну да. мне Белая Интуиция в первом посте подсказала CHем все закончится default/smile

42

А мне БС видно default/smile ))))))

43

на самом деле. -Гексель которого я тут пытаюсь на чистую воду вывести из игр -очень уж тащится от би-сексуалок. пришлось повспоминать пару инциндентов. чтоб не показаться девствинницеи.   default/big_smile

44

lulaka1 пишет:

А мне БС видно default/smile ))))))

да? вот она сила базовои и творческои  default/big_smile

45

bad girl пишет:

на самом деле. -Гексель которого я тут пытаюсь на чистую воду вывести из игр -очень уж тащится от би-сексуалок. пришлось повспоминать пару инциндентов. чтоб не показаться девствинницеи.   default/big_smile

А мне тож расскаж, интересно же default/smile

46

гексели -мужчины кстати самые сложные для гамов default/smile.

с однои стороны - они интуиты -етики, оч... "чисты моралью", с другои - "игривые и дерзкие как гамы". и ревнивые хуже гамов! т.е ... конкуренцию воспринимают как 100-ыи негатив.  а у гамов все игры строятся в конкуренции и ... дерзости!

пока нашла что на гекселя изчезновения работают как магия - стоит исчезнуть из поля зрения на пару днеи -становится такои лапочка. и куда прыть девается.  default/big_smile

47

еще б ответить на магическии вопрос нафига мне етот Гек. ну да гамы обычно не заморачиваются такими мелочами. - получим - посмотрим. default/big_smile

48

bad girl пишет:
Klava пишет:

А, да, вроде что-то было такое... По стилю мышления?

по стилю и по фотам. ты мне сказала что я на "жену дениса похожа" и на "твоего котика" default/smile)

А, да, похожа на Машу... Только вот эмоций ее я не чувствую, что ли? И даже не столько эмоций, сколько... Эгоцентризма? Но она, конечно, ярко выраженный демонстративный тип...

49

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Наши мужчины писать просто не умеют в пьяном виде, поэтому им приходится собственнолично подходить, знакомиться...

Ну Клав, ты уж совсем прямо как-то "неудачно" думаешь и не только о мужчинах кстати default/smile

Не, я о девушках не думаю... Это только в случае длительного заключения мне угрожает

50

bad girl пишет:
Klava пишет:

Наши мужчины писать просто не умеют в пьяном виде, поэтому им приходится собственнолично подходить, знакомиться...

default/big_smile ... ну телефончик нацарапать они думаю в состоянии даж оч. пьяные

О, еще и телефончик! Это уж барьерчики... Озабоченность дамы исследуется... Нет, этого мы советовать не будем, проявим женскую солидарность

51

bad girl пишет:

на самом деле. -Гексель которого я тут пытаюсь на чистую воду вывести из игр -очень уж тащится от би-сексуалок. пришлось повспоминать пару инциндентов. чтоб не показаться девствинницеи.   default/big_smile

Потащит тебя на секс втроем, если дойдет до...

52

Persephone пишет:
bad girl пишет:

вот Диан, есть соционическии стереотип что доны - БИсексуальны. ето верно или мифы? default/smile

не мифы, но потом определяются как гетеросексуалы.

а к старости как асексуалы default/big_smile

53

Persephone пишет:
Klava пишет:

Вообще, хитрые американцы... Нужно нашим подкинуть идейку, а то ленивые, но озабоченные - а тут такое облегчение, главное - ручку найти!

итальянцы делают это в русском метро совершенно спокойно.

В смысле?

54

bad girl пишет:

еще б ответить на магическии вопрос нафига мне етот Гек. ну да гамы обычно не заморачиваются такими мелочами. - получим - посмотрим. default/big_smile

А ну как понадобится default/wink

55

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Ну Клав, ты уж совсем прямо как-то "неудачно" думаешь и не только о мужчинах кстати default/smile

Не, я о девушках не думаю... Это только в случае длительного заключения мне угрожает

А девочки тут и не подразумевались default/smile

56

Klava пишет:
bad girl пишет:

по стилю и по фотам. ты мне сказала что я на "жену дениса похожа" и на "твоего котика" default/smile)

А, да, похожа на Машу... Только вот эмоций ее я не чувствую, что ли? И даже не столько эмоций, сколько... Эгоцентризма? Но она, конечно, ярко выраженный демонстративный тип...

Клав, проясни, плиз.  это у меня-то эгоцентризма мало? default/smile))   конечно же в инете не всегда все видно. но в гамности своей не сомневаюсь нисколько. игры для меня все).

57

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Ну Клав, ты уж совсем прямо как-то "неудачно" думаешь и не только о мужчинах кстати default/smile

Не, я о девушках не думаю... Это только в случае длительного заключения мне угрожает

а если б ты девушке какой понравилась очень. как реагировала б?

58

Klava пишет:
bad girl пишет:

на самом деле. -Гексель которого я тут пытаюсь на чистую воду вывести из игр -очень уж тащится от би-сексуалок. пришлось повспоминать пару инциндентов. чтоб не показаться девствинницеи.   default/big_smile

Потащит тебя на секс втроем, если дойдет до...

не.... он скромный очень. default/big_smile

59

Persephone пишет:
Klava пишет:

Вообще, хитрые американцы... Нужно нашим подкинуть идейку, а то ленивые, но озабоченные - а тут такое облегчение, главное - ручку найти!

итальянцы делают это в русском метро совершенно спокойно.

не... американцы в транспорте или на улице никогда не знакомятся. они только поболтать могут. это вообще не из их этикета. а итальянцы в россии вообще что-то. Помню в питере пару лет назад на мойке привязался один -- так через весь  невский рядом шел -болтал.  потом попрощались- и он пошел в другую сторону.  default/big_smile

60

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

еще б ответить на магическии вопрос нафига мне етот Гек. ну да гамы обычно не заморачиваются такими мелочами. - получим - посмотрим. default/big_smile

А ну как понадобится default/wink

Юль, засада в том что чувство юмора у него ну такое обалденное! никогда такого не видела! поэтому я подозреваю он всю жизнь играть может default/big_smile