Напишите,если знаете,об отношениях между Достками и Штирлями.))

2

Ну я-Штирль *непризнанный*, король в изгнании, всю жизнь любил высшее проявление идеи женщина-Достоевский. Устал пока. Надолго ли...не знаю. Если мы-пара в истинном смысле этого слова, нам не дано будет расстаться

Про то,к какому типу отношусь,узнала,когда из интереса прошла тест. Удивительно,всё правильно написано. Не легко понять, кто к какому типу относится,хотя характерные черты поведения иногда проявляются достаточно ярко..

4

Золотовласка пишет:

Напишите,если знаете,об отношениях между Достками и Штирлями.))

default/big_smile Смелая девушка! Назваться Достиком то же, что дать объявление в газете: я живу одна в квартире по ул. Нечаева, 35. кв 40. Ухожу на работу в 8.30. Возвращаюсь в 18.30 Ключи от квартиры лежат под ковриком. Деньги лежат на полке справа. В шкатулке с розами. Золото- в серванте в вазе. Компьютер- в комнате у окна. Документы на него- в правом ящике книжного стола...

5

uziman пишет:

Ну я-Штирль *непризнанный*, король в изгнании, всю жизнь любил высшее проявление идеи женщина-Достоевский. Устал пока. Надолго ли...не знаю. Если мы-пара в истинном смысле этого слова, нам не дано будет расстаться

А вот и первый есь... Любитель "простушек"

Эстер,я что-то не поняла...разве это плохой тип??я вот так не считаю!

7

Золотовласка пишет:

Эстер,я что-то не поняла...разве это плохой тип??я вот так не считаю!

"Плохих" типов не бывает... default/smile Просто в социуме процветают далеко не Досты...

8

Эстер пишет:
uziman пишет:

Ну я-Штирль *непризнанный*, король в изгнании, всю жизнь любил высшее проявление идеи женщина-Достоевский. Устал пока. Надолго ли...не знаю. Если мы-пара в истинном смысле этого слова, нам не дано будет расстаться

А вот и первый есь... Любитель "простушек"

default/big_smile Вовсе я не Есь! default/sad default/smile Я-Есь только для (любящей меня) беты, я в реале веду себя как Штирлиц прежде всего

9

А Досты... как подорожник. Ага. default/smile

10

Эстер пишет:
Золотовласка пишет:

Напишите,если знаете,об отношениях между Достками и Штирлями.))

default/big_smile Смелая девушка! Назваться Достиком то же, что дать объявление в газете: я живу одна в квартире по ул. Нечаева, 35. кв 40. Ухожу на работу в 8.30. Возвращаюсь в 18.30 Ключи от квартиры лежат под ковриком. Деньги лежат на полке справа. В шкатулке с розами. Золото- в серванте в вазе. Компьютер- в комнате у окна. Документы на него- в правом ящике книжного стола...

Да лааадно))) Достка может ВСЁ это сказать спокойно)) А потом влюбить в себя, разбить бывшему-маньяку сердце, и квартира по улице Нечаева будет заполянться цветами и конфетами, пока ее нет дома - ведь ключи-то дублировали... Но безрезультатно! Разбитые сердца хранятся в шкатулке под зеркалом, кстати default/wink

Достки умеют за себя постоять)) У них в руках смертельное оружие - они прелестны)))))

ИМХО, канешн)))

11

uziman пишет:
Эстер пишет:

А вот и первый есь... Любитель "простушек"

default/big_smile Вовсе я не Есь! default/sad default/smile Я-Есь только для (любящей меня) беты, я в реале веду себя как Штирлиц прежде всего

Я уже сделала себе вилку, чтобы твою лапшу с ушей скидывать. default/smile

Эстер,а какой же,интересно,твой тип? Досты тоже бывают очень даже успешными в своей сфере,если им удаётся справиться с некот.своими недостатками))

13

Frau_gegen пишет:
Эстер пишет:

default/big_smile Смелая девушка! Назваться Достиком то же, что дать объявление в газете: я живу одна в квартире по ул. Нечаева, 35. кв 40. Ухожу на работу в 8.30. Возвращаюсь в 18.30 Ключи от квартиры лежат под ковриком. Деньги лежат на полке справа. В шкатулке с розами. Золото- в серванте в вазе. Компьютер- в комнате у окна. Документы на него- в правом ящике книжного стола...

Да лааадно))) Достка может ВСЁ это сказать спокойно)) А потом влюбить в себя, разбить бывшему-маньяку сердце, и квартира по улице Нечаева будет заполянться цветами и конфетами, пока ее нет дома - ведь ключи-то дублировали... Но безрезультатно! Разбитые сердца хранятся в шкатулке под зеркалом, кстати default/wink

Достки умеют за себя постоять)) У них в руках смертельное оружие - они прелестны)))))

ИМХО, канешн)))

default/wub default/wub default/wub
Я в Вас не ошибся

14

Frau_gegen пишет:
Эстер пишет:

default/big_smile Смелая девушка! Назваться Достиком то же, что дать объявление в газете: я живу одна в квартире по ул. Нечаева, 35. кв 40. Ухожу на работу в 8.30. Возвращаюсь в 18.30 Ключи от квартиры лежат под ковриком. Деньги лежат на полке справа. В шкатулке с розами. Золото- в серванте в вазе. Компьютер- в комнате у окна. Документы на него- в правом ящике книжного стола...

Да лааадно))) Достка может ВСЁ это сказать спокойно)) А потом влюбить в себя, разбить бывшему-маньяку сердце, и квартира по улице Нечаева будет заполянться цветами и конфетами, пока ее нет дома - ведь ключи-то дублировали... Но безрезультатно! Разбитые сердца хранятся в шкатулке под зеркалом, кстати default/wink

Достки умеют за себя постоять)) У них в руках смертельное оружие - они прелестны)))))

ИМХО, канешн)))

Ага. И коммунизм возможен, да.... И люди-братья... default/smile

15

Эстер пишет:
uziman пишет:

default/big_smile Вовсе я не Есь! default/sad default/smile Я-Есь только для (любящей меня) беты, я в реале веду себя как Штирлиц прежде всего

Я уже сделала себе вилку, чтобы твою лапшу с ушей скидывать. default/smile

Ладно, не поссоримся. default/smile default/wub Мне незачем людям лапшу вешать

16

что-то сегодня прям ЖИВЫЕ сопли default/smile и без жуйства, живенько так. Даже радуюсь default/smile

17

Золотовласка пишет:

Эстер,а какой же,интересно,твой тип? Досты тоже бывают очень даже успешными в своей сфере,если им удаётся справиться с некот.своими недостатками))

Народ активно пинает в Досты. default/smile

18

ЧП пишет:

что-то сегодня прям ЖИВЫЕ сопли default/smile и без жуйства, живенько так. Даже радуюсь default/smile

default/big_smile Присоединяйся!

19

ЧП пишет:

что-то сегодня прям ЖИВЫЕ сопли default/smile и без жуйства, живенько так. Даже радуюсь default/smile

*о, еда пришла*

20

Эстер пишет:
Frau_gegen пишет:

Да лааадно))) Достка может ВСЁ это сказать спокойно)) А потом влюбить в себя, разбить бывшему-маньяку сердце, и квартира по улице Нечаева будет заполянться цветами и конфетами, пока ее нет дома - ведь ключи-то дублировали... Но безрезультатно! Разбитые сердца хранятся в шкатулке под зеркалом, кстати default/wink

Достки умеют за себя постоять)) У них в руках смертельное оружие - они прелестны)))))

ИМХО, канешн)))

Ага. И коммунизм возможен, да.... И люди-братья... default/smile

Ну... теоретически все возможно... default/smile Но на практике коммунизма пока не наблюдала, а девочку-достоевкого, простую как подорожник, но сложную как вся вселенная - очень даже близко знаю default/wink

Это ж все интертипные отношения и блабла.. ну, Вы понимаете, Эстер)) Чем то вам Досты не по тиму, чтож теперь... default/wink