21

Вы не поняли, это самоедство Эстер, характерное для нас-Достоевских (и дуализированных Штирлей default/big_smile )

22

Frau_gegen пишет:
Эстер пишет:

Ага. И коммунизм возможен, да.... И люди-братья... default/smile

Ну... теоретически все возможно... default/smile Но на практике коммунизма пока не наблюдала, а девочку-достоевкого, простую как подорожник, но сложную как вся вселенная - очень даже близко знаю default/wink

Это ж все интертипные отношения и блабла.. ну, Вы понимаете, Эстер)) Чем то вам Досты не по тиму, чтож теперь... default/wink

Йа сама себе не по тиму... В реале не смогла в школе работать (а потом и в институте). Дети быстро просчитывают и садятся на голову. А сбросить не могу: болевая, блин...

23

uziman пишет:

Вы не поняли, это самоедство Эстер, характерное для нас-Достоевских (и дуализированных Штирлей default/big_smile )

Ааа... ну, хорошо)) Не поняла, значит)) Я Достов люблю, но честно - часто не понимаю) Так что - бывает... default/smile

как пример отношений между этими типами можно привести литератур.героев,героев из фильмов и др. Кто -нибудь может предположить,кто есть кто из известных персонажей?

25

uziman пишет:
ЧП пишет:

что-то сегодня прям ЖИВЫЕ сопли default/smile и без жуйства, живенько так. Даже радуюсь default/smile

*о, еда пришла*

Как белосенсорно-то!
default/big_smiledefault/wub

26 Отредактировано Frau_gegen (13.12.2008 23:03:11)

Эстер пишет:

Йа сама себе не по тиму... В реале не смогла в школе работать (а потом и в институте). Дети быстро просчитывают и садятся на голову. А сбросить не могу: болевая, блин...

Работать в школе, на мой вкус, примерно так же легко, как в угольной шахте! default/big_smile Так что не уверена, что это такой уж показатель "простоты" характера! Дети, цветы растакие штобих, часто соображают гораздо четче 8) Моё мнение - любой незабитый ребенок может при желании сесть на голову взрослому. Опять же - любому взрослому))

27

Эстер пишет:
uziman пишет:

*о, еда пришла*

Как белосенсорно-то!
default/big_smiledefault/wub

Так он все время меня вопрошает: *что  нового сожрал на этот раз, крокодил (троглодит)?*

28

Золотовласка пишет:

как пример отношений между этими типами можно привести литератур.героев,героев из фильмов и др. Кто -нибудь может предположить,кто есть кто из известных персонажей?

а как же оригинал???
раскольников и "топор" - дост и штир - полная дуализация default/smile

29

Золотовласка пишет:

как пример отношений между этими типами можно привести литератур.героев,героев из фильмов и др. Кто -нибудь может предположить,кто есть кто из известных персонажей?

ну, про меня еще книги не написали, кино не сняли (временная несправедливость), а вот...эээ...про Холмса с Ватсоном...ну это классика, ммм...хм...

30

Сегодня Штирлиц так смотрел на одну Досточку, что я чуть не заплакал от умиления. Впрочем, я на нее тоже смотрел default/big_smile

uziman пишет:

Сегодня Штирлиц так смотрел на одну Досточку, что я чуть не заплакал от умиления. Впрочем, я на нее тоже смотрел default/big_smile

Вот именно,Досточки милые)) А те,кому не нравится с ними общаться,просто не умеют найти правильный подход.Досты оч.избирательны в своих знакомых.)

32

и секс после свадьбы?.. через сколько лет?

ЧП пишет:

и секс после свадьбы?.. через сколько лет?

Именно.После свадьбы.это сейчас какая-то ненорм.тенденция вступления в отн.

34 Отредактировано ЧП (15.12.2008 18:03:27)

Золотовласка пишет:
ЧП пишет:

и секс после свадьбы?.. через сколько лет?

Именно.После свадьбы.это сейчас какая-то ненорм.тенденция вступления в отн.

это фраза типа расставьте точки где хотите по желанию?

p.s. хочу место, где не будет заЁбов default/smile

35

Золотовласка пишет:
uziman пишет:

Сегодня Штирлиц так смотрел на одну Досточку, что я чуть не заплакал от умиления. Впрочем, я на нее тоже смотрел default/big_smile

Вот именно,Досточки милые)) А те,кому не нравится с ними общаться,просто не умеют найти правильный подход.Досты оч.избирательны в своих знакомых.)

У меня любовь всей жизни-Дося. Хотя она, конечно, исключительная Дося и все же...

36

uziman пишет:
Золотовласка пишет:

Вот именно,Досточки милые)) А те,кому не нравится с ними общаться,просто не умеют найти правильный подход.Досты оч.избирательны в своих знакомых.)

У меня любовь всей жизни-Дося. Хотя она, конечно, исключительная Дося и все же...

как все складывается хорошо: это поэтому у тебя секс - это нероль в жизни? default/smile

37

что значит "нероль"? default/smile

38

uziman пишет:

что значит "нероль"? default/smile

ну значит еще хуже default/smile

39

хуже, чем у кого? default/smile

40

uziman пишет:

хуже, чем у кого? default/smile

главное что есть у кого еще хуже! default/smile