21

Хмм... а ведь был и у меня Есенин... сама бросила, не выдержала! >_<
Удержать можно - решая его проблемы за него. И вообще - РЕШАЯ. В этом случае, держится, как за последнюю соломинку. Ну, и восхищаться им, безусловно. Человек с толковой ЧС, вот что нужно этим товарищам, как воздух, ИМХО.

22

lulaka1 пишет:

/шутим как всегда? .../

есть такое дело
по мотивам темы про поднятие самооценки (ответвление про улучшение качеств) возникла надежда пообщаться с другой lulaka2, чтоб основной набор остался тем же, а кое-что  ... вдруг повезёт?

23

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

/шутим как всегда? .../

есть такое дело
по мотивам темы про поднятие самооценки (ответвление про улучшение качеств) возникла надежда пообщаться с другой lulaka2, чтоб основной набор остался тем же, а кое-что  ... вдруг повезёт?

Ну раз с lulaka1 нет желания общаться , то ищите lulaka2 .... она есть где-то ..... обязательно

24

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

/шутим как всегда? .../

есть такое дело
по мотивам темы про поднятие самооценки (ответвление про улучшение качеств)

вот неправда ж default/wink. улучшение качеств вообще не цель) самооценка это вообще не качество, а представление кого-то о чем  то).

25

lulaka1 пишет:

Ну раз с lulaka1 нет желания общаться , то ищите lulaka2 .... она есть где-то ..... обязательно

кстати, нелогичный вывод
общаемся ж
/через пень-колоду/
/а кто сказал, что будет легко/

26 Отредактировано bad girl (14.12.2008 19:06:02)

off. 

кстати. 2 рака - идентичных близнеца default/big_smile. вообще кайф для отношений! точно знаю default/big_smile

27

bad girl пишет:

самооценка это вообще не качество, а представление кого-то о чем  то).

выходит, самооценка - этическая категория
однако измеряемая, т.е. и логика где-то рядом
/как всё сложно/

28 Отредактировано lulaka1 (14.12.2008 19:09:31)

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

Ну раз с lulaka1 нет желания общаться , то ищите lulaka2 .... она есть где-то ..... обязательно

кстати, нелогичный вывод
общаемся ж
/через пень-колоду/
/а кто сказал, что будет легко/

ну да .... плохо с логикой у меня ..... знаю .... default/wink
/я могу и через пень-колоду .... могу и по другому .... многое зависит от желания [s]"оппонента"[/s] /
/тяжело в ученьях ....../

29

bad girl пишет:

off. 

кстати. 2 рака - идентичных близнеца default/big_smile. вообще кайф для отношений! точно знаю default/big_smile

утонешь в нежности и захлебнешься от опеки default/wink )))))))))))

30

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

самооценка это вообще не качество, а представление кого-то о чем  то).

выходит, самооценка - этическая категория
однако измеряемая, т.е. и логика где-то рядом
/как всё сложно/

точно этическая. и причем этически- манипуляционная default/wink.

31

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

off. 

кстати. 2 рака - идентичных близнеца default/big_smile. вообще кайф для отношений! точно знаю default/big_smile

утонешь в нежности и захлебнешься от опеки default/wink )))))))))))

ага. но опыт действительно неповторим  и волшебен : подозреваю что оба еще и еси были default/big_smile. /блин. телефончик что ли найти -позвонить спросить как дела default/big_smile/  --пойду ка я из темки. вы меня плохому научите.)))

32

Ты о чем сейчас, чему научим ?
/где плохого углядела ..... непонятно ... default/sad /

33

lulaka1 пишет:

[s]"оппонента"[/s] /

[s]"оппонента"[/s] хочет высокого уровня взаимопонимания и высокого уровня доверия
а на этом фундаменте - гор флуда
понемногу, но часто

34

lulaka1 пишет:

Ты о чем сейчас, чему научим ?
/где плохого углядела ..... непонятно ... default/sad /

не... эт. я о себе). вон даж вспомнила про пару есей -раков - одинаковых близнецов. и почти уже за телефоном полезла. ну куда это годится default/big_smile.

35

Ай-я-яй пишет:

[s]"оппонента"[/s] хочет высокого уровня взаимопонимания и высокого уровня доверия

ЧИ слабая пойми......

а на этом фундаменте - гор флуда
понемногу, но часто

не со всеми .....

36

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ты о чем сейчас, чему научим ?
/где плохого углядела ..... непонятно ... default/sad /

не... эт. я о себе). вон даж вспомнила про пару есей -раков - одинаковых близнецов. и почти уже за телефоном полезла. ну куда это годится default/big_smile.

Вдох-выдох .... руки на клаву и продолжаем разговор .... про раков -близнецов забыли default/smile )))))))))))))))

37

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

не... эт. я о себе). вон даж вспомнила про пару есей -раков - одинаковых близнецов. и почти уже за телефоном полезла. ну куда это годится default/big_smile.

Вдох-выдох .... руки на клаву и продолжаем разговор .... про раков -близнецов забыли default/smile )))))))))))))))

ух. какие у меня контролеры- лапочки default/wub  default/big_smile.

38

bad girl пишет:

не... эт. я о себе). вон даж вспомнила про пару есей -раков - одинаковых близнецов. и почти уже за телефоном полезла. ну куда это годится default/big_smile.

я правильно понимаю, что главное тут, что их двое
и что можно не думать в процессе, кто из них кто?

39

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

не... эт. я о себе). вон даж вспомнила про пару есей -раков - одинаковых близнецов. и почти уже за телефоном полезла. ну куда это годится default/big_smile.

я правильно понимаю, что главное тут, что их двое
и что можно не думать в процессе, кто из них кто?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

40

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

не... эт. я о себе). вон даж вспомнила про пару есей -раков - одинаковых близнецов. и почти уже за телефоном полезла. ну куда это годится default/big_smile.

я правильно понимаю, что главное тут, что их двое
и что можно не думать в процессе, кто из них кто?

default/big_smile ... не.... я их оч. отчетливо различаю. но то что их двое- клева. крыщу  сносит капитально default/big_smile