561

error450 пишет:

темнота, а что это у тебя с аватаром происходит?

аватар переходит на осенне-зимнюю коллекцию:green

562

error450 пишет:

неееет, ты - это совсем другое default/smile
ты по крайней мере не называешь меня манипулятором default/smile

А! А может, ты так думаешь. м? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
_______________________________________________

PS: да и какая же _это_ манипуляция, ей-богу! Детский сад default/smile Правда, что это я? default/smile

забей. это детская квадренная гаммийская игра такая - "обзываться" манипуляторами. знаешь, как весело?
default/icon_smile_approve играют все. default/smile

563

ну тогда я - конечно ! default/big_smile default/big_smile default/big_smile
темнота, а давай ты тоже, если уж здесь default/smile - обзови меня манипулятором, будешь с нами играть default/icon_mrgreen

564

error450 пишет:

ну тогда я - конечно ! default/big_smile default/big_smile default/big_smile
темнота, а давай ты тоже, если уж здесь default/smile - обзови меня манипулятором, будешь с нами играть default/icon_mrgreen

Да пожалуйста! - Все БЭтики с пеленок манипуляторы:green

565 Отредактировано error450 (19.09.2005 07:59:43)

темнота пишет:

Да пожалуйста! - Все БЭтики с пеленок манипуляторы:green

многомерные default/big_smile
манипуляторами рождаются, живут свою жалкую манипуляторскую жизню, пока не попадут, будучи все еще манипуляторами, - в могилу. Но после гибели тела, их манипуляторские души скитаются по земле, исподволь манипулируя ничего не подозревающими живыми людьми...
ну как? default/roll: default/icon_smile_approve

566

С чего это вдруг жалкую жизнь? default/icon_mrgreen
Прирожденные манипуляторы с многомерными стандартами живут самые шикарные жизни.
А после гибели тела души БЭтиков нигде не скитаются, им всем ЧЛогики- дуалы уже обеспечили теплые местечки  default/icon_mrgreen

567

темнота пишет:

С чего это вдруг жалкую жизнь? default/icon_mrgreen
......................................................

ой, ну это я заигралась default/big_smile,
а наверное это тоже была манипуляция, чтобы вызвать к себе сочувствие... какие-то прямо-таки гамлетовские у меня способности открываются! default/icon_mrgreen

на самом деле я, конечно, как истинный манипулятор, скрываю все хорошее, чтоб не завидовали! default/icon_mrgreen

темнота, расскажешь, как многомерные белые интуиты манипулируют?

568

error450 пишет:
темнота пишет:

С чего это вдруг жалкую жизнь? default/icon_mrgreen
......................................................

ой, ну это я заигралась default/big_smile,
а наверное это тоже была манипуляция, чтобы вызвать к себе сочувствие... какие-то прямо-таки гамлетовские у меня способности открываются! default/icon_mrgreen

на самом деле я, конечно, как истинный манипулятор, скрываю все хорошее, чтоб не завидовали! default/icon_mrgreen

темнота, расскажешь, как многомерные белые интуиты манипулируют?

Да мы медленно, тихой сапой...:green

569

ну это все инроверты вроде... или почти все default/smile

error450 пишет:

Иван Кукушкин, для тебя, то бишь.
Тут уже submarine объяснила часть темы.
От меня - я уже высказывалась в этом топике, меня бесит. что кидаются какие-то сомнительные утверждения, на которые мне приходится отвечать, бесит, что хочешь что-то объяснить, - впустую! - зря что ли... У меня еще тогда возникло ощущение, что мои посты мало того, что не поняты, даже больше - не прочитаны. Не всеми. Но то, что Дима просит меня еще раз высказаться на эту же тему, - меня в этой мысли убеждают.
Как думаете? Приятно?
Особенно приятно еще и быть манипулятором.

Ну и при чем здесь громкогласное заявление - "хотелъ вот сказать - но промолчу" ?
Какая то странная форма проявления взбешенности default/big_smile

571 Отредактировано error450 (19.09.2005 09:37:27)

Иван Кукушкин пишет:
error450 пишет:

Иван Кукушкин, для тебя, то бишь.
Тут уже submarine объяснила часть темы.
От меня - я уже высказывалась в этом топике, меня бесит. что кидаются какие-то сомнительные утверждения, на которые мне приходится отвечать, бесит, что хочешь что-то объяснить, - впустую! - зря что ли... У меня еще тогда возникло ощущение, что мои посты мало того, что не поняты, даже больше - не прочитаны. Не всеми. Но то, что Дима просит меня еще раз высказаться на эту же тему, - меня в этой мысли убеждают.
Как думаете? Приятно?
Особенно приятно еще и быть манипулятором.

Ну и при чем здесь громкогласное заявление - "хотелъ вот сказать - но промолчу" ?
Какая то странная форма проявления взбешенности default/big_smile

(громкогласное? хм)
при том, что смысла говорить - нет default/smile
а это даже негромогласное, а вполне себе тихое напоминание о том, что я вообще-то уже высказывалась (на предмет Недимовских заявлений о БЭ и вообще всех остальный тимов, которые якобы недопонимают Джеков default/smile) и т.д., смотри по тексту default/smile

так - понятнее?

572

Этот ужасный НеДим - он вообще какой-то злой дИмон! Только и смущает всяких белых и этичных девушек направо и налево... в умах прямо какое-то смущение творит, картины мира раскачивает по ночам...


/наверное, тоже манипулирует/

573

Nedim пишет:

Этот ужасный НеДим - он вообще какой-то злой дИмон! Только и смущает всяких белых и этичных девушек направо и налево... в умах прямо какое-то смущение творит, картины мира раскачивает по ночам...


/наверное, тоже манипулирует/

да ладно уже default/smile

error450 пишет:

(громкогласное? хм)
при том, что смысла говорить - нет default/smile
а это даже негромогласное, а вполне себе тихое напоминание о том, что я вообще-то уже высказывалась (на предмет Недимовских заявлений о БЭ и вообще всех остальный тимов, которые якобы недопонимают Джеков default/smile) и т.д., смотри по тексту default/smile
так - понятнее?

"Хм" высказанное в публичном форуме - всегда громкогласное, не в привете писано, незаметивших небыло default/wink
Разьяснение принято.
Теперь пояснение: заявление "могу сказать но не хочу" совершенно не воспринимается как тихое напоминание о когда то произнесенном.
так - понятнее?

575

Иван Кукушкин пишет:

"Хм" высказанное в публичном форуме - всегда громкогласное, не в привете писано, незаметивших небыло default/wink
Разьяснение принято.
Теперь пояснение: заявление "могу сказать но не хочу" совершенно не воспринимается как тихое напоминание о когда то произнесенном.
так - понятнее?

у меня другой вопрос, с переводом стрелок на обратные рельсы: а почему это вас с Недимом так задевает? ;-))

576

Иван Кукушкин пишет:

"Хм" высказанное в публичном форуме - всегда громкогласное, не в привете писано, незаметивших небыло default/wink
Разьяснение принято.
Теперь пояснение: заявление "могу сказать но не хочу" совершенно не воспринимается как тихое напоминание о когда то произнесенном.
так - понятнее?

спокойнее.
Спасибо за пояснение. Возможно, и так не воспринимается. default/smile
Только вот с чего такой интерес с твоей стороны. Тебя это как-то касается?
Свобода слова, конечно, не отменена, но только вот я твоих высказываний давно не наблюдала, а тут  - мне прямом лично почти. Приятно default/smile

577

Submarine пишет:
Иван Кукушкин пишет:

"Хм" высказанное в публичном форуме - всегда громкогласное, не в привете писано, незаметивших небыло default/wink
Разьяснение принято.
Теперь пояснение: заявление "могу сказать но не хочу" совершенно не воспринимается как тихое напоминание о когда то произнесенном.
так - понятнее?

у меня другой вопрос, с переводом стрелок на обратные рельсы: а почему это вас с Недимом так задевает? ;-))

ой, наверняка тут замешана несчастная любоффффь!

578

Nedim пишет:

ой, наверняка тут замешана несчастная любоффффь!

правда что ли??? default/roll:

579

Submarine пишет:
Nedim пишет:

ой, наверняка тут замешана несчастная любоффффь!

правда что ли??? default/roll:

мама мия! а я-то думала, с чего Иван Кукушкин так активизировался... default/roll:

580

Submarine пишет:
Nedim пишет:

ой, наверняка тут замешана несчастная любоффффь!

правда что ли??? default/roll:

на манипуляциях небось замесили несчастную....:green