21

srez пишет:
FeYka пишет:

а те, что не шовинисты - тряпки default/smile

а те что не тряпки и не шовинисты? *)

Тех уже разобрали..

22

srez пишет:

а те что не тряпки и не шовинисты? *)

те - женщины!

23

женщина не должна делать три вещи - писать стихи, острить и готовить.

Все остальное они делают так же, как мужчины.

24

... остро готовить default/big_smile

25

в том-то и дело, что женщины готовят, как для гей-бара.
У последней моей пассии началась истерика, когда я положил в борщ чеснок.

26

manager пишет:

в том-то и дело, что женщины готовят, как для гей-бара.
У последней моей пассии началась истерика, когда я положил в борщ чеснок.

... и не только положить, но ещё и вприкуску. ))

27 Отредактировано manager (14.01.2009 17:24:56)

Купава пишет:

... и не только положить, но ещё и вприкуску. ))

ну, пампушки вроде как раз с чесноком, но я, в силу рукоизжопности, делать их не умею, и поскольку не у кого научиться делать аутентичные пампушки, вряд ли научусь.

28

manager пишет:

в том-то и дело, что женщины готовят, как для гей-бара.
У последней моей пассии началась истерика, когда я положил в борщ чеснок.

Да ну ?! На вкус на цвет, вообще надо конечно узнавать у кого какие пристрастия в этом плане, у меня у сестры например муж столько перца в щи кладет, что когда есть, то слезы на глаза наворачиваются ... может от счастья не знаю default/big_smile Так вот с ним вообще можно не морочиться в этом плане, я лично готовлю поострее, но не все могут есть порой, поэтому приходится как-то учитывать default/smile

29

manager пишет:
Купава пишет:

... и не только положить, но ещё и вприкуску. ))

ну, пампушки вроде как раз с чесноком, но я, в силу рукоизжопности, делать их не умею, и поскольку не у кого научиться делать аутентичные пампушки, вряд ли научусь.

Можно не морочиться насчет пампушек, а есть с бородинским хлебом - я так очч люблю.

30

Купава пишет:

Можно не морочиться насчет пампушек, а есть с бородинским хлебом - я так очч люблю.

в нем чеснока нет. ))

31

lulaka1 пишет:

Да ну ?! На вкус на цвет, вообще надо конечно узнавать у кого какие пристрастия в этом плане, у меня у сестры например муж столько перца в щи кладет, что когда есть, то слезы на глаза наворачиваются ... может от счастья не знаю default/big_smile Так вот с ним вообще можно не морочиться в этом плане, я лично готовлю поострее, но не все могут есть порой, поэтому приходится как-то учитывать default/smile

так большинство мужчин как раз острое любят.
А женщины кормят их Свининой с Ананасами и Медом или Говядиной с Клубникой.

32

manager пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну ?! На вкус на цвет, вообще надо конечно узнавать у кого какие пристрастия в этом плане, у меня у сестры например муж столько перца в щи кладет, что когда есть, то слезы на глаза наворачиваются ... может от счастья не знаю default/big_smile Так вот с ним вообще можно не морочиться в этом плане, я лично готовлю поострее, но не все могут есть порой, поэтому приходится как-то учитывать default/smile

так большинство мужчин как раз острое любят.
А женщины кормят их Свининой с Ананасами и Медом или Говядиной с Клубникой.

default/smile )))) ну это когда удивить хотят... в такой ситуации, на самом деле блюдо несет лишь только сенсорный характер, главное проинтуичить и не замыкаться только на вкусе default/wink

33

manager пишет:

так большинство мужчин как раз острое любят.
А женщины кормят их Свининой с Ананасами и Медом или Говядиной с Клубникой.

Здесь упомянуты две породы очень странных существ.
1. Мужчины.
2. Женщины.
Первый тип я ещё встречал иногда. Но второй, судя по описанию - нет.

34

manager пишет:
Купава пишет:

Можно не морочиться насчет пампушек, а есть с бородинским хлебом - я так очч люблю.

в нем чеснока нет. ))

А _на_ нём он вполне может оказаться. Или _рядом_ с ним. ))) Короче, неважно, где он находился относительно хлеба до того, как попал в рот. Главное, что там они перемешиваются. default/wink)

35

Купава пишет:

А _на_ нём он вполне может оказаться. Или _рядом_ с ним. ))) Короче, неважно, где он находился относительно хлеба до того, как попал в рот. Главное, что там они перемешиваются. default/wink)

Нюансы эти надо проговаривать. А то прямо как работодатель, честное слово. default/icon_mrgreen

36

Купава пишет:
manager пишет:

в нем чеснока нет. ))

А _на_ нём он вполне может оказаться. Или _рядом_ с ним. ))) Короче, неважно, где он находился относительно хлеба до того, как попал в рот. Главное, что там они перемешиваются. default/wink)

А я помню когда маленькая была, то в деревне хлеб свежий привозили . И нам делали такой "бутерброд" ... когда мягкий свежий хлеб чеснаком натирали и маслом нерафинированным /вкусным default/smile / полить .... вкуснятина

37

PavelKolodin пишет:

А в чём фишка в истории про чеснок и суп?

подозреваю, что беседующие слегка голодны... default/smile либо гастрономические фантазии доставляют им особое наслаждение, гораздо большее, чем, собсна, сабж)))

читаем и облизываемся)))

38

PavelKolodin пишет:

А в чём фишка в истории про чеснок и суп?

Той, которую манагер рассказал? Полагаю, в том, что девушка в супе чеснок не любит, а с его мужской точки зрения, чеснок в борще должен быть обязательно. )) А кто чеснок в супе не любит - те либо женщины, либо посетители гей-клуба. )))

39

lulaka1 пишет:

А я помню когда маленькая была, то в деревне хлеб свежий привозили . И нам делали такой "бутерброд" ... когда мягкий свежий хлеб чеснаком натирали и маслом нерафинированным /вкусным default/smile / полить .... вкуснятина

Мняяяяямнямня... ))))))

40

Купава пишет:

Той, которую манагер рассказал? Полагаю, в том, что девушка в супе чеснок не любит, а с его мужской точки зрения, чеснок в борще должен быть обязательно. )) А кто чеснок в супе не любит - те либо женщины, либо посетители гей-клуба. )))

Слушай, как хорошо ты меня понимаешь, аж тепло на душе стало.