61

Всталю своё слово.
Меня в таскании прет не таскание а факт того что в магазин сходить, а что тобой воспользовались. Ну, вернее, не воспользовались, а ты был причастен к и тебя выбрали из n человек как самого приятного для совершения покупок, того, кому доверяют и тд. И если меня вдруг долго не зовут - я начинаю подозревать что отношение ко мне изменилось. Я вот с одним гамом три года ходила то ему за трусами, то ещё за чем - а потом он меня перестал туда звать, и хоть "век бы я его не видела", у меня закрались сомнения на тему отношения ко мне.

А ещё когда иду с кем-то за компанию никогда никуда не отхожу и себе ничего не смотрю потому что в общем-то не за этим иду. И если что-то увижу - то говорю "пошли сюда завтра/через неделю со мной" - типа уже не за тому что человеку надо, а вот так. Ну или приеду сама - но нафиг нафиг default/smile
Не, ну конечно бывают люди исключения с которыми ходим параллельно - и себе и не себе, но таких мало.
Поэтому когда я иду с кем-то и они отходят от меня "себе что-то посмотреть, по телефону поговорить" - обычно им не очень от этого везет. Нет, я не делаю так как с бедным есиком на сходке, не настолько невоспитанная, но всё же яро злюсь и всё такое. Даже мама когда говорит "пойду посмотрю себе жакет" получает ответ "сначала закончим со мной - потом иди куда хочешь".

Так что для меня позвать кого-то куда-то/быть позванной куда-то - мера измерения отношения к себе, но довольно фиктивная default/smile

З.Ы. я девушка неправильная, молодых людей таскаю за техникой default/smile а они (ну и девушки) меня за шмоткой)

62

lulaka1 пишет:

Могу, если клюет ... вот на рыбалку на карпятник люблю ездить- интересно и клюют огромные рыбины default/smile А в рыболовах я палатки смотрю, стульчики всякие прикольные, .... у меня даж удочка есть default/icon_smile_approve

А-а, рыболов-охотник... Ну там интересно, ножи всякие, карабинчики... Вообще много всякого удобного

63

Колючка пишет:

Всталю своё слово.
Меня в таскании прет не таскание а факт того что в магазин сходить, а что тобой воспользовались. Ну, вернее, не воспользовались, а ты был причастен к и тебя выбрали из n человек как самого приятного для совершения покупок, того, кому доверяют и тд. И если меня вдруг долго не зовут - я начинаю подозревать что отношение ко мне изменилось. Я вот с одним гамом три года ходила то ему за трусами, то ещё за чем - а потом он меня перестал туда звать, и хоть "век бы я его не видела", у меня закрались сомнения на тему отношения ко мне.

А ещё когда иду с кем-то за компанию никогда никуда не отхожу и себе ничего не смотрю потому что в общем-то не за этим иду. И если что-то увижу - то говорю "пошли сюда завтра/через неделю со мной" - типа уже не за тому что человеку надо, а вот так. Ну или приеду сама - но нафиг нафиг default/smile
Не, ну конечно бывают люди исключения с которыми ходим параллельно - и себе и не себе, но таких мало.
Поэтому когда я иду с кем-то и они отходят от меня "себе что-то посмотреть, по телефону поговорить" - обычно им не очень от этого везет. Нет, я не делаю так как с бедным есиком на сходке, не настолько невоспитанная, но всё же яро злюсь и всё такое. Даже мама когда говорит "пойду посмотрю себе жакет" получает ответ "сначала закончим со мной - потом иди куда хочешь".

Так что для меня позвать кого-то куда-то/быть позванной куда-то - мера измерения отношения к себе, но довольно фиктивная default/smile

З.Ы. я девушка неправильная, молодых людей таскаю за техникой default/smile а они (ну и девушки) меня за шмоткой)

Я вот как раз такую целенаправленность не люблю, я люблю параллелить, поэтому и хожу чаще одна - а вдруг мне резко все надоест, и захочется в кино, например?

64 Отредактировано lulaka1 (22.01.2009 12:16:32)

Колючка пишет:

Всталю своё слово.

Колюч, прости -нафлудили ....

Колючка пишет:

Меня в таскании прет не таскание а факт того что в магазин сходить, а что тобой воспользовались. Ну, вернее, не воспользовались, а ты был причастен к и тебя выбрали из n человек как самого приятного для совершения покупок, того, кому доверяют и тд. И если меня вдруг долго не зовут - я начинаю подозревать что отношение ко мне изменилось. Я вот с одним гамом три года ходила то ему за трусами, то ещё за чем - а потом он меня перестал туда звать, и хоть "век бы я его не видела", у меня закрались сомнения на тему отношения ко мне.

Так что-то не пойму ... воспользовались или все-таки это для тебя своего рода приятное такое доверие ?

Колючка пишет:

А ещё когда иду с кем-то за компанию никогда никуда не отхожу и себе ничего не смотрю потому что в общем-то не за этим иду. И если что-то увижу - то говорю "пошли сюда завтра/через неделю со мной" - типа уже не за тому что человеку надо, а вот так. Ну или приеду сама - но нафиг нафиг default/smile

А почему ты не можешь и себе что-то купить?

65

lulaka1 пишет:

Так что-то не пойму ... воспользовались или все-таки это для тебя своего рода приятное такое доверие ?

Не доверие скорее - а надобность. Я нужна, мне нужны - и так далее. Это не то и не другое default/smile

lulaka1 пишет:

А почему ты не можешь и себе что-то купить?

Ну я обычно деньги с собой не беру просто default/smile

66

Klava пишет:

Я вот как раз такую целенаправленность не люблю, я люблю параллелить, поэтому и хожу чаще одна - а вдруг мне резко все надоест, и захочется в кино, например?

У меня такого не бывает - я никогда никуда не хочу резко, мне ничего не может надоесть (кроме учебы, конечно и людей которых "не ждали") (ну и пожрать могу захотеть), поэтому таких проблем нет default/smile
Устаю не я - устают скорее от меня default/smile
А ещё я не понимаю людей которые могут с тусовки уйти рано. Особенно не могу я их понять когда они меня с собой зовут default/smile

А вообще мы говориле о Лиссе, что скажете о ней из второго диалога?
Мне типа принять что она Дюмка?

67

Колюча ... ты рац

68

lulaka1 пишет:

Колюча ... ты рац

Может я просто логик?
Или рацы никогда не уходят с тусовки рано?

69

Колючка пишет:
Klava пишет:

Я вот как раз такую целенаправленность не люблю, я люблю параллелить, поэтому и хожу чаще одна - а вдруг мне резко все надоест, и захочется в кино, например?

У меня такого не бывает - я никогда никуда не хочу резко, мне ничего не может надоесть (кроме учебы, конечно и людей которых "не ждали") (ну и пожрать могу захотеть), поэтому таких проблем нет default/smile
Устаю не я - устают скорее от меня default/smile
А ещё я не понимаю людей которые могут с тусовки уйти рано. Особенно не могу я их понять когда они меня с собой зовут default/smile

А вообще мы говориле о Лиссе, что скажете о ней из второго диалога?
Мне типа принять что она Дюмка?

Мне кажется, что она Еська... С ними тоже много хлопот бывает в смысле организации

70

Мой есь категорически не согласен с тем что она может быть его тождом

71

Колючка пишет:
lulaka1 пишет:

Колюча ... ты рац

Может я просто логик?
Или рацы никогда не уходят с тусовки рано?

Х/з, но ирацы  не думают об этом ... как пойдет default/wink ))))

72

Я думаю никакой рац не будет учиться играть на гитаре за день до экзамена ;P
Ну и примеров туча

73

Колючка пишет:

Мой есь категорически не согласен с тем что она может быть его тождом

А так частенько бывает

74

Ну я тоже не особо согласна с тем, что она может быть есем. А она как раз таки не против. default/smile

75

Колючка пишет:

Ну я тоже не особо согласна с тем, что она может быть есем. А она как раз таки не против. default/smile

Как ты описываешь, очень похоже на мою подружку, недавно собрались компанией, закупили на всех мясо, и т.д., а потом по утру она телефон отключила - и до самого последнего мы не знали, едет она все же или нет. Уже на всякий случай другую компанию подыскивать начали... То есть это уже не в первый раз, и я уже не удивляюсь даже - но меня, правда, это не сильно задевает

76

Klava пишет:
Колючка пишет:

Ну я тоже не особо согласна с тем, что она может быть есем. А она как раз таки не против. default/smile

Как ты описываешь, очень похоже на мою подружку, недавно собрались компанией, закупили на всех мясо, и т.д., а потом по утру она телефон отключила - и до самого последнего мы не знали, едет она все же или нет. Уже на всякий случай другую компанию подыскивать начали... То есть это уже не в первый раз, и я уже не удивляюсь даже - но меня, правда, это не сильно задевает

Меня такое обычно не задевает либо если для меня человек не имеет никакого значения, либо уже не имеет никакого значения. Но когда имеет...

77

lulaka1 пишет:
keal пишет:

/представил буквально и ужаснулся/ default/big_smile

Че пироги не любишь? default/smile )))

Не тогда, когда они со всех окон лезут. default/big_smile

78

Колючка пишет:
lulaka1 пишет:

Колюча ... ты рац

Может я просто логик?
Или рацы никогда не уходят с тусовки рано?

Рано уйти могут и те и те, был свидетелем. Нужна причина, а рац/иррац.
Рац наверное потому, что последовательна в своих действиях.

79

Klava пишет:
Колючка пишет:

Мой есь категорически не согласен с тем что она может быть его тождом

А так частенько бывает

+1

80

keal пишет:
Колючка пишет:

Может я просто логик?
Или рацы никогда не уходят с тусовки рано?

Рано уйти могут и те и те, был свидетелем. Нужна причина, а рац/иррац.
Рац наверное потому, что последовательна в своих действиях.

Да я вот нифига не последовательна, с какого фига я рац?