хочется жить default/smile любить и быть любимой default/smile но вот что для этого надо делать на этом форуме, не знаю default/wink) подскажите? default/smile
в общем, жизнь покажет. не лечу, сломя голову. просто говорю о намерении default/smile

2

Wave-Of-Sun пишет:

хочется жить default/smile любить и быть любимой default/smile но вот что для этого надо делать на этом форуме, не знаю default/wink) подскажите? default/smile
в общем, жизнь покажет. не лечу, сломя голову. просто говорю о намерении default/smile

А как у тебя с Тираном отношения сложились?

3 Отредактировано Wave-Of-Sun (28.01.2009 15:36:28)

Klava пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

хочется жить default/smile любить и быть любимой default/smile но вот что для этого надо делать на этом форуме, не знаю default/wink) подскажите? default/smile
в общем, жизнь покажет. не лечу, сломя голову. просто говорю о намерении default/smile

А как у тебя с Тираном отношения сложились?

..а они начинались?.. я что-то пропустила... видишь ли, я достаточно долго развивала ДЛ, так что с этикой, к сожалению, бывают проколы.
..не знаю. вроде мы не встречаемся..

4

Wave-Of-Sun пишет:

хочется жить default/smile любить и быть любимой default/smile но вот что для этого надо делать на этом форуме, не знаю default/wink) подскажите? default/smile
в общем, жизнь покажет. не лечу, сломя голову. просто говорю о намерении default/smile

Мне кажется нужно вот что делать на этом форуме - не появляться. default/smile

5

Ragnarok пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

хочется жить default/smile любить и быть любимой default/smile но вот что для этого надо делать на этом форуме, не знаю default/wink) подскажите? default/smile
в общем, жизнь покажет. не лечу, сломя голову. просто говорю о намерении default/smile

Мне кажется нужно вот что делать на этом форуме - не появляться. default/smile

default/smile одно другому не мешает default/smile я сейчас на работе. а в свободное время.. да, разве что перед сном сижу в интернете default/smile

6

...тема желтых шариков.

а что тебе в данный момент мешает жить и любить?

7

xeye пишет:

...тема желтых шариков.

а что тебе в данный момент мешает жить и любить?

для моей любви нужны двое default/smile а жизнь, когда в ней есть любовь, идет совсем иначе, чем без любви: факт, который бесполезно оспаривать default/smile

8

xeye пишет:

...тема желтых шариков.

..про желтые шарики прикольно подмечено default/wink)) а ведь правда. приятно default/smile

9

Wave-Of-Sun пишет:

хочется жить default/smile любить и быть любимой default/smile но вот что для этого надо делать на этом форуме, не знаю default/wink) подскажите? default/smile

Да ничего не надо делать default/smile )))

10

lulaka1 пишет:

Да ничего не надо делать default/smile )))

..как это?? default/smile)) мы, Наполеоны, так не привыкли!.. default/wink)))

11

Wave-Of-Sun пишет:
lulaka1 пишет:

Да ничего не надо делать default/smile )))

..как это?? default/smile)) мы, Наполеоны, так не привыкли!.. default/wink)))

default/smile ))) а ну раз напы привыкли что-то делать, то  в принципе можно найти что поделать ... просто есть такая закономерность или "правило", что когда ты ищешь или ждешь любви этой, как назло, все не то попадается default/big_smile , поэтому предлагаю, дабы не страдать от безделия во время ожидания и не испортить результат, придумать бесполезно-важное занятие и подойти к нему со всей ответственностью и энтузиазмом default/smile ))) ...

12 Отредактировано Wave-Of-Sun (29.01.2009 05:16:27)

lulaka1 пишет:

...предлагаю, дабы не страдать от безделия во время ожидания и не испортить результат, придумать бесполезно-важное занятие и подойти к нему со всей ответственностью и энтузиазмом default/smile ))) ...

%)))))) зачет! default/smile)))))))))))))) так и представила себе.. уборку дома каждый день %)))
спасибо за улыбку с утра default/wink ...пошла в метро толкаться.. ))

13

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

А как у тебя с Тираном отношения сложились?

..а они начинались?.. я что-то пропустила... видишь ли, я достаточно долго развивала ДЛ, так что с этикой, к сожалению, бывают проколы.
..не знаю. вроде мы не встречаемся..

Ну он же у нас Бальзак "на выданье". Я думала, вы на встрече знакомились. Нет?

14 Отредактировано Wave-Of-Sun (29.01.2009 08:03:09)

Klava пишет:

Ну он же у нас Бальзак "на выданье". Я думала, вы на встрече знакомились. Нет?

..спросите у Тирана, знакомился ли он со мной на встрече. default/smile

15

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

Ну он же у нас Бальзак "на выданье". Я думала, вы на встрече знакомились. Нет?

..спросите у Тирана, знакомился ли он со мной на встрече. default/smile

Он страшно неуловимый, взывать к администрации не хочется (обычно там он отвечает), поэтому спрашиваю у тебя. На Тома Хэнкса похож

16

Klava пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

..спросите у Тирана, знакомился ли он со мной на встрече. default/smile

Он страшно неуловимый, взывать к администрации не хочется (обычно там он отвечает), поэтому спрашиваю у тебя. На Тома Хэнкса похож

..угу, читала про это default/smile ну, у меня почему-то ассоциаций с Томом Хэнксом, в отличие от других форумчан default/wink при общении с ним не возникало. фик знает почему. обычно да, замечаю внешние сходства, здесь - нет. я его воспринимаю как человека, похожего на себя. default/smile у него (для меня) свой, уникальный образ, совсем не изученый default/wink) ..хотя Том Хэнкс мне где-то симпатичен default/wink)

17

Klava пишет:

На Тома Хэнкса похож

..вот не знаю, кому нравятся сравнения во внешности с кем-то. помню, как меня на третьем курсе университета окружающие почему-то начали сравнивать по внешности с Наташей Королевой. меня это дико бесило... но я, конечно, улыбалась: пусть себе думают, что хотят. да, да.. и пропускала это мимо ушей. меньше всего на свете мне бы хотелось быть похожей на Наташу Королеву...

p.s. хотя в начальной (или средней?) школе, когда вышел фильм "Гостья из будущего" и мне в наших детских играх одноклассники начали отдавать роль Алисы Селезневой default/smile)) моментально закрепилось )) и я была не против default/smile казалось, что она просто супер, не такая как все, что-то большее, чем ее внешность, загадочная, и это привлекало. уже тогда default/smile

18

Wave-Of-Sun пишет:

p.s. хотя в начальной (или средней?) школе, когда вышел фильм "Гостья из будущего" и мне в наших детских играх одноклассники начали отдавать роль Алисы Селезневой default/smile)) моментально закрепилось )) и я была не против default/smile казалось, что она просто супер, не такая как все, что-то большее, чем ее внешность, загадочная, и это привлекало. уже тогда default/smile

вот видишь ...
дуалка уже тогда привлекала
детство то не обманешь ...

19

Ай-я-яй пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

p.s. хотя в начальной (или средней?) школе, когда вышел фильм "Гостья из будущего" и мне в наших детских играх одноклассники начали отдавать роль Алисы Селезневой default/smile)) моментально закрепилось )) и я была не против default/smile казалось, что она просто супер, не такая как все, что-то большее, чем ее внешность, загадочная, и это привлекало. уже тогда default/smile

вот видишь ...
дуалка уже тогда привлекала
детство то не обманешь ...

хм... Гусева Балька?!.. default/yikes

20

Wave-Of-Sun пишет:
Ай-я-яй пишет:

вот видишь ...
дуалка уже тогда привлекала
детство то не обманешь ...

хм... Гусева Балька?!.. default/yikes

робка. а алису типировать сложнее, ибо есть отличия книжной от фильмовой и неоткалиброванность аспектов в целом. может у них там в будущем все слегка не в себе default/smile
есть подозрения, что там у них была очень большая война перед тем как получилось светлое будущее