21

xeye пишет:

есть подозрения, что там у них была очень большая война перед тем как получилось светлое будущее

default/smile)))))) *воображение живописует картины этой мега-тусовки default/smile)))

22

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

На Тома Хэнкса похож

..вот не знаю, кому нравятся сравнения во внешности с кем-то. помню, как меня на третьем курсе университета окружающие почему-то начали сравнивать по внешности с Наташей Королевой. меня это дико бесило... но я, конечно, улыбалась: пусть себе думают, что хотят. да, да.. и пропускала это мимо ушей. меньше всего на свете мне бы хотелось быть похожей на Наташу Королеву...

p.s. хотя в начальной (или средней?) школе, когда вышел фильм "Гостья из будущего" и мне в наших детских играх одноклассники начали отдавать роль Алисы Селезневой default/smile)) моментально закрепилось )) и я была не против default/smile казалось, что она просто супер, не такая как все, что-то большее, чем ее внешность, загадочная, и это привлекало. уже тогда default/smile

То есть знакомились все-таки? И? Дуалы все же!

23 Отредактировано Wave-Of-Sun (30.01.2009 08:34:02)

Klava пишет:

..И? Дуалы все же!

default/smile) смотрю, эта тема Вас не отпускает default/wink) *без обид, просто наблюдаю с ласковой улыбкой default/wink узнаю конкретную заботу тождика default/smile ..что и? default/smile если мы дуалы, как, по-Вашему, мы обязаны были вести себя, м? default/wink представьте себя на моем месте (или на месте Тирана default/smile

p.s. перечитала еще раз нашу переписку. кажется, поняла, что Вы имеете ввиду под "знакомством" default/smile нет, мы не знакомились на встрече в том смысле, который Вы в это вкладываете default/smile во-первых потому, что уже виделись как-то пару раз до Китайского Квартала, у нас общие знакомые, во-вторых.. у меня сложилось впечатление, что на встречах форума народ просто приятно проводит время вместе, без напрягов, без условностей, без "утыка" в какие-то намерения типа "я тут пришел/пришла знакомиться и больше ничто меня не интересует" (что выглядело бы, имхо, смешно, навязчиво и ограниченно) default/smile ..и это меня просто порадовало default/smile такие компании привлекают, хочется общаться дальше default/smile думаю, что тем же самым и мы с Тираном занимались на встрече - элементарно приятно и по-человечески общались default/wink

24

оооо, та самая напка ^____^

25

Wave-Of-Sun пишет:

default/smile) смотрю, эта тема Вас не отпускает default/wink) *без обид, просто наблюдаю с ласковой улыбкой default/wink узнаю конкретную заботу тождика default/smile ..что и? default/smile если мы дуалы, как, по-Вашему, мы обязаны были вести себя, м? default/wink представьте себя на моем месте (или на месте Тирана default/smile

Саша, ты меня пугаешь своими жолтыми колобками))))

26

Колючка пишет:

оооо, та самая напка ^____^

хай, заечка default/smile как у вас с твоим замечательным парнем делишки? default/wink*

27

FeYka пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

default/smile) смотрю, эта тема Вас не отпускает default/wink) *без обид, просто наблюдаю с ласковой улыбкой default/wink узнаю конкретную заботу тождика default/smile ..что и? default/smile если мы дуалы, как, по-Вашему, мы обязаны были вести себя, м? default/wink представьте себя на моем месте (или на месте Тирана default/smile

Саша, ты меня пугаешь своими жолтыми колобками))))

default/smile))) Напка пугается?!.. default/wink)))) ниможетбыть! default/smile)))) ...я же "солнце" (обрати внимание на ник default/wink)), мине положено default/smile)) *шутки, шутки.
p.s. а ты просто ставь двоеточие перед своими смайликами, у тебя будет то же default/wink)))

28

Wave-Of-Sun пишет:

default/smile))) Напка пугается?!.. default/wink)))) ниможетбыть! default/smile))))

ты меня не в смысле страха пугаешь, а в смысле беспокойства за верность твоего ТИМа..
хотя.. посмотрим на твою манеру письма после полугода-года пребывания на этом форуме default/roll:

это "синдром гуимплена" default/smile

30

Кровавый тиран пишет:

это "синдром гуимплена" default/smile

не нашла в интернете.. что это такое? default/smile

31

Wave-Of-Sun пишет:
Кровавый тиран пишет:

это "синдром гуимплена" default/smile

не нашла в интернете.. что это такое? default/smile

плохо искала default/smile
гуимплен главный герой романа Гюго "Человек, который смеётся" http://www.lib.ru/INOOLD/GUGO/laughman.txt

32

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

..И? Дуалы все же!

default/smile) смотрю, эта тема Вас не отпускает default/wink) *без обид, просто наблюдаю с ласковой улыбкой default/wink узнаю конкретную заботу тождика default/smile ..что и? default/smile если мы дуалы, как, по-Вашему, мы обязаны были вести себя, м? default/wink представьте себя на моем месте (или на месте Тирана default/smile

p.s. перечитала еще раз нашу переписку. кажется, поняла, что Вы имеете ввиду под "знакомством" default/smile нет, мы не знакомились на встрече в том смысле, который Вы в это вкладываете default/smile во-первых потому, что уже виделись как-то пару раз до Китайского Квартала, у нас общие знакомые, во-вторых.. у меня сложилось впечатление, что на встречах форума народ просто приятно проводит время вместе, без напрягов, без условностей, без "утыка" в какие-то намерения типа "я тут пришел/пришла знакомиться и больше ничто меня не интересует" (что выглядело бы, имхо, смешно, навязчиво и ограниченно) default/smile ..и это меня просто порадовало default/smile такие компании привлекают, хочется общаться дальше default/smile думаю, что тем же самым и мы с Тираном занимались на встрече - элементарно приятно и по-человечески общались default/wink

Понятно

33

Кровавый тиран пишет:

это "синдром гуимплена" default/smile

спасибо. уже помогли найти. комплимент удался.

34

Табурет пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

не нашла в интернете.. что это такое? default/smile

плохо искала default/smile
гуимплен главный герой романа Гюго "Человек, который смеётся" http://www.lib.ru/INOOLD/GUGO/laughman.txt

спасибо! мда.. если Напку сравнивают по темпераменту с Гюго.. ничего с этим не могу поделать.
могу только оставить человека при его мнении.

35

Wave-Of-Sun пишет:

спасибо! мда.. если Напку сравнивают по темпераменту с Гюго.. ничего с этим не могу поделать.
могу только оставить человека при его мнении.

а при чем тут Гюго?)
Тиранище просто скаламбурил немного, мол обилие смайлов - синдром "человека, который смеется"

Wave-Of-Sun пишет:
Табурет пишет:

плохо искала default/smile
гуимплен главный герой романа Гюго "Человек, который смеётся" http://www.lib.ru/INOOLD/GUGO/laughman.txt

спасибо! мда.. если Напку сравнивают по темпераменту с Гюго.. ничего с этим не могу поделать.
могу только оставить человека при его мнении.

Гюго в данном случае автор романа, а не психотип. Был такой писатель во Франции.

37

Кровавый тиран пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

спасибо! мда.. если Напку сравнивают по темпераменту с Гюго.. ничего с этим не могу поделать.
могу только оставить человека при его мнении.

Гюго в данном случае автор романа, а не психотип. Был такой писатель во Франции.

у меня достаточно эрудиции, чтобы знать, кто такой Гюго. спасибо за пояснение.
роман не читала, да.. пробел в образовании.

ок, все поняла. спасибо default/smile

38

FeYka пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

спасибо! мда.. если Напку сравнивают по темпераменту с Гюго.. ничего с этим не могу поделать.
могу только оставить человека при его мнении.

а при чем тут Гюго?)
Тиранище просто скаламбурил немного, мол обилие смайлов - синдром "человека, который смеется"

default/smile да я уже поняла, что реагировать не стоило. логик все-таки.. default/smile

39

Wave-Of-Sun пишет:

default/smile да я уже поняла, что реагировать не стоило. логик все-таки.. default/smile

ээхъ, Q на тебя не хватает))
чтоб ты сразу поняла, что из себя представляет этот бальзачий насквозь форум;)
/вспомнила былые времена, прослезилась/

40

FeYka пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

default/smile да я уже поняла, что реагировать не стоило. логик все-таки.. default/smile

ээхъ, Q на тебя не хватает))
чтоб ты сразу поняла, что из себя представляет этот бальзачий насквозь форум;)
/вспомнила былые времена, прослезилась/

114720188 default/smile расскажи? default/smile