21

Первые два ответа низкой воле не противоречат.
Скажи пожалуйста, а как ты себя ведешь если в твоей просьбе кто-то отказал? Что при этом чувствуешь?

22

Helga пишет:

Первые два ответа низкой воле не противоречат.
Скажи пожалуйста, а как ты себя ведешь если в твоей просьбе кто-то отказал? Что при этом чувствуешь?

Ну, если это какая-то мелочь по работе, и я вижу, что чел может, но просто ему лень задницу сдвинуть лишний раз или оторваться от компа, то могу сказать: "ну мужик, ну давай, мы быстренько - там и делать нечего!" Если будет продолжать отбрехиваться - "редиска ты, и мерзкая притом..." и пойду искать сл. жертву. Вообще я зануда страшная  - все говорят, что мне проще сразу отдаться.. default/big_smile
А если что-то серьёзное, то не припомню уже, когда что-то такое просил, и во-всяком случае, когда просил и отказывали. Тут два варианта - или заранее уверю себя в том, что ничего не выйдет, и тогда вроде ничего, только всё-равно неприятно обожгёт изнутри (ведь надежда всё-таки была), но при этом могу продолжать говорить, мол, хорошо, а в чём причина того, что не можете, может, хотя бы посоветуете, как всё-таки мне решить эту проблему, вы же видите, насколько это мне важно, необходимо и т.п. Если же рассчитывал, что помогут, и отказ был неожиданностью, то по-настоящему погано станет, вроде ступора, тогда могу и просто уйти, или наоборот, укоризненно недоумевать или возмущаться.

23

Предлагаю ВЛФЭ default/smile

24

Marsianka пишет:

Предлагаю ВЛФЭ default/smile

Издеваисся????  default/yikes default/yikes default/yikes

Да я тебя!!!  default/lol:

25 Отредактировано Marsianka (26.09.2005 20:07:50)

Nudnik пишет:

Издеваисся????  default/yikes default/yikes default/yikes

Да я тебя!!!  default/lol:

Чё, не нравится? Тогда попробуй ВЭФЛ default/smile   ВЭФЛ определённо лучше default/smile

26 Отредактировано Nudnik (11.04.2006 00:36:24)

Да ты на мою ряху посмотри - хде там 3Ф????

http://www.2and2.net/Uploads/Images/2004Jul12%20001.jpg

27

Nudnik пишет:

Да ты на мою ряху посмотри - хде там 3Ф????

А какая должна быть 3Ф-физиономия?

28 Отредактировано Nudnik (26.09.2005 20:28:53)

Marsianka пишет:

А какая должна быть 3Ф-физиономия?

Да уж не такая гладкая, румяная, раскормленная и с таким самодовольным выражением, как у меня default/big_smile

А 1В - ржунимагу, сквозь слёзы... Ну 2В, или 4В - ещё куда ни шло, но 1-я Воля?????.... У меня?????

Да и на 4Л тоже ни по каким описаниям типов и функций, хоть у покойного мэтра, хоть у Спайк - ни хрена не похоже - пи..дун я страшный и спорщик, люди даже часто утомляются от меня...

29

Nudnik пишет:

Да уж не такая гладкая, румяная, раскормленная и с таким самодовольным выражением, как у меня default/big_smile

Старик Афанасьев во многом перемудрил, в том числе и в описаниях внешности различных Физик. Так что аргумент не проходит default/tongue

30

Nudnik пишет:

А 1В - ржунимагу, сквозь слёзы... Ну 2В, или 4В - ещё куда ни шло, но 1-я Воля?????.... У меня?????

Да и на 4Л тоже ни по каким описаниям типов и функций, хоть у покойного мэтра, хоть у Спайк - ни хрена не похоже - пи..дун я страшный и спорщик, люди даже часто утомляются от меня...

Дык предлагала же тебе 2Л, а ты не захотел default/icon_smile_evil
Насильно я её тебе вручить не могу...

31 Отредактировано Nudnik (26.09.2005 20:46:07)

Marsianka пишет:
Nudnik пишет:

А 1В - ржунимагу, сквозь слёзы... Ну 2В, или 4В - ещё куда ни шло, но 1-я Воля?????.... У меня?????

Да и на 4Л тоже ни по каким описаниям типов и функций, хоть у покойного мэтра, хоть у Спайк - ни хрена не похоже - пи..дун я страшный и спорщик, люди даже часто утомляются от меня...

Дык предлагала же тебе 2Л, а ты не захотел default/icon_smile_evil
Насильно я её тебе вручить не могу...

дак ведь ежу понятно, что не возражал я против 2Л, а против безумной комбинации 1В+3Ф! default/yikes
Ты б хоть аргументировала как-то... default/wink

32

Марсианка, а позволь полюбопытствовать - куда ты сама себя типишь?
Ну то что в джечки, я уже понял (хоть и у Степанова на это другое мнение default/wink), а по ПЙ? default/smile

33

Nudnik пишет:

дак ведь ежу понятно, что не возражал я против 2Л, а против безумной комбинации 1В+3Ф! default/yikes
Ты б хоть аргументировала как-то... default/wink

А почему не возражаешь против 4Э?

Что до Физики, то она у тебя, на мой взгляд, слишком "чувствительна" и хорошо укладывается в  3-ью.
Воля, которая неосознанно захватывает контроль над процессом и начинает раздавать поручения, 4-ой быть не может.  Я бы её запихнула на 2-ое место, но тогда Логику придётся сдвинуть на 1-ое default/icon_mrgreen

34

Nudnik пишет:

Марсианка, а позволь полюбопытствовать - куда ты сама себя типишь?
Ну то что в джечки, я уже понял (хоть и у Степанова на это другое мнение default/wink), а по ПЙ? default/smile

ЛВФЭ.

Кто такой Степанов? Ру?

35

Он самый... default/big_smile

36

А вот еще скажи пожалуйста:
- с какой целью ты типируешься (в т.ч. по психойоге)? "Диагноз"-то сам себе поставил, и похоже, в нем достаточно уверен!
И еще пара вопросов:
- опиши, плз, физически привлекательного человека.
- можешь ли ты подсказать, что нужно исправить, если кто-то кажется непривлекательным?
- будешь ли давать подобный совет?
/в усмерть не "мужские" вопросы, ну да ладно/

37

Nudnik пишет:

Он самый... default/big_smile

меня он тоже в Доньи затипил... default/icon_mrgreen

38

Вот Ry как раз таки однозначно Аристипп и вполне верю, что он Дон Кихот.

39

srez пишет:

Вот Ry как раз таки однозначно Аристипп и вполне верю, что он Дон Кихот.

Руслан, конечно, не Аристипп, а, вероятнее всего, действительно, Борджа (ФЭЛВ), и вот уж точно не донкихот. default/smile Впрочем, ладно, не будем тему засирать.

40 Отредактировано Marsianka (27.09.2005 12:35:10)

Helga пишет:

А вот еще скажи пожалуйста:
- с какой целью ты типируешься (в т.ч. по психойоге)? "Диагноз"-то сам себе поставил, и похоже, в нем достаточно уверен!

А ты обрати внимание на строчки, которые предшествуют его анкете default/wink

.../в усмерть не "мужские" вопросы, ну да ладно/

Вот более "мужские" default/smile :
- пусть опишет, какие продукты покупает и из каких соображений, как делает закупки, как и в каком режиме готовит, в каком режиме ест
- почему занимался лепкой? что привлекало в этом процессе? как долго занимался? почему бросил?
- насколько свойственно при решении "физических" задач сразу приступать к физическим действиям, не продумав процесс? как часто приходится физически переделывать какую-то работу и почему?