1

1.Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

a)Секс с любимым/приятным мужчиной. И вообще все прикосновения/поцелуи/ласки. Но когда хочется и ничего и никто не мешает.
b)Посадить растение/дерево/цветок и видеть как он/оно растет/цветет.
c)Думать.
d)Что-то вязать, необязательно нужно, зачастую ненужное совсем. Просто сидеть, что-то слушать и вязать.
e)Собак люблю своих. И всех такс. Играть с ними и просто на них смотреть.

2.Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Часто. Считаю что выражаю мысли так как хочется мне, а не кому-то. Собственно говоря, если хочу чтобы что-то было понято, стараюсь максимально объяснять, что имею ввиду. Понятно объяснила? default/wink

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Вполне себе. Но всегда готова к тому, что узнаю что-то новое и по-новому все будет смотреться.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Ни то, ни другое. Если я в чем-то уверена, вряд ли меня сможет кто-то переубедить. Только если мысль логична и человек признан для меня авторитетом. Про уговорить легче, но только на то, что никак не мешает моим мыслям/планам/представлениям. Хотя я часто стою перед выбором чего-либо. Так что уговаривать надо именно в такой момент. И то, не факт.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да. Но это легко держать под контролем. И со временем острота переживаний теряется.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Когда не вижу выхода из ситуации без чьей либо помощи. Или когда что-то тяжелое надо нести default/smile Или когда вижу, что человеку будет приятно мне помочь. Считаю что почти со всем могу справиться сама. Но приятно когда тебе помогают тогда, когда тебе надо.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Да. Родители, собаки. В будущем, думаю, дети. Обязательно.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Смотря что слушать и что говорить. Просто так с незнакомым человеком говорить не люблю. А слушаю, только если интересно. Если нет настроения, разговоры только утомляют. Как слушать, так и говорить.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете
настроение себе?

Не знаю default/smile Любимому человеку могу. Малознакомому вряд ли. Себе могу. Прогулками, покупками, музыкой, тем же вязанием, человеком, заведомо приятным и легким в общении.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Нет, лидерство это конечно приятно, но не всегда нужно. Буду вполне довольна ролью серого кардинала. И даже, наверное, очень.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Уверена, что могу сделать все, что мне надо/хочется, если это зависит от меня.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет такой градации. Люди не могут быть умны во всем. Кто-то в одном, кто-то в другом. Вот так.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких
случаях Вы изображаетет эмоции?

Сказала бы, что большинство эмоций я не демонстрирую. Ибо это сугубо личное. Изображаю, когда близкий человек хочет этих эмоций и у меня хорошее настроение, чтобы сделать ему приятное.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Искренне улыбающиеся (или это не качество?); знающие чего хотят в жизни/ в работе/ в удовольствии; уверенные; полные (опять не качество?); с фантазией, у которых много идей. Очень такие приятно удивляют. Легкие в общении. Юмор с долей сарказма тоже очень располагает.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Когда что-то надо узнать/выяснить. Бывает просто поговорить хочется. Без цели. Но вряд ли с незнакомыми. И вряд ли долго.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Не люблю, когда люди отказываются от своей цели. Не когда ее меняют, а именно отказываются. Не люблю когда люди ноют, что у них все плохо. Не люблю когда отзываются о ком-то плохо, за исключением, когда этого ожидаю. Скупых не люблю. Мелочных тоже.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает. Редко. Я люблю переживать эти ощущения. Выливается в основном в какие-нить поступки. Дурацкие и не очень default/smile Станцевать могу default/smile

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую?
Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Вязание физическая работа? Если да, то могу. Качественно. Но только если это мне самой надо. Потому что мне это интересно, и вряд ли меня в этом можно удивить чем-то новым. Хотя если такое и случается, бываю очень рада. Вообще-то считаю что почти всю физическую работу, кроме особо тяжелой default/smile могу сделать по-настоящему хорошо. Но только если мне это самой надо.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Нет, не нравится. Нет, не должно.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Материальные, интеллектуальные, духовные. Материальные: я должна себя уютно чувствовать. В доме, в одежде, в новых серьгах. Должна быть уверена, что у меня есть на что жить, что есть на что жить моим близким. Духовные? Есть одна, чтоб в душу не лезли без моего разрешения.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

И Игру, и спор стану поддерживать, если я считаю, что смогу что-то из этого вынести. Пусть даже и проиграю.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Спокойствие к чужим закидонам default/smile

2

Эх, имело смысл раздел внимательнее читать, можно было б сэкономить энергию на ответах. default/smile
Насколько я понимаю, акция раздачи слонов закончена, Вы опоздали.

3

Ivanes$ пишет:

Эх, имело смысл раздел внимательнее читать, можно было б сэкономить энергию на ответах. default/smile
Насколько я понимаю, акция раздачи слонов закончена, Вы опоздали.

А как же Хельга и Срез? default/smile

4

Marsianka пишет:

А как же Хельга и Срез? default/smile

Я на одного забивалась default/smile. За Среза сказать не могу. Сделать попытку могу в пятницу.

5

Helga пишет:
Marsianka пишет:

А как же Хельга и Срез? default/smile

Я на одного забивалась default/smile. За Среза сказать не могу. Сделать попытку могу в пятницу.

Угу, мы пока тормозимс, нам до потока Spyke далеко, мы каждого нескока дней мурижым. Нудника вот хотим домучать пока default/smile

6 Отредактировано Marsianka (26.09.2005 12:22:28)

srez пишет:
Helga пишет:
Marsianka пишет:

А как же Хельга и Срез? default/smile

Я на одного забивалась default/smile. За Среза сказать не могу. Сделать попытку могу в пятницу.

Угу, мы пока тормозимс, нам до потока Spyke далеко, мы каждого нескока дней мурижым. Нудника вот хотим домучать пока default/smile

Вот и замечательно default/smile   
Не дадим умереть делу Спайки! Пусть Иванесс не надеется! default/icon_mrgreen

7

Marsianka пишет:
srez пишет:
Helga пишет:

Я на одного забивалась default/smile. За Среза сказать не могу. Сделать попытку могу в пятницу.

Угу, мы пока тормозимс, нам до потока Spyke далеко, мы каждого нескока дней мурижым. Нудника вот хотим домучать пока default/smile

Вот и замечательно default/smile   
Не дадим умереть делу Спайки! Пусть Иванесс не надеется! default/icon_mrgreen

default/big_smile:D:D Смешно. А порчу по фотографии вы случайно не снимаете?.. Или сглаз там, и с ушей еще потом?..

8

Ivanes$ пишет:

default/big_smile:D:D Смешно. А порчу по фотографии вы случайно не снимаете?.. Или сглаз там, и с ушей еще потом?..

Нет, только вешаем. Лапшу.
Впрочем, на копирайт Спайка претензий не имею. За Среза не скажу default/big_smile

9

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

default/big_smile:D:D Смешно. А порчу по фотографии вы случайно не снимаете?.. Или сглаз там, и с ушей еще потом?..

Нет, только вешаем. Лапшу.
Впрочем, на копирайт Спайка претензий не имею. За Среза не скажу default/big_smile

Срез нехай лучше второй том "Мертвых душ" напишет, можно и на пару с Марсианкой. Не дадим умереть делу Николы Васильича, старина сжег-то явно не подумавши. default/wink

10

Ivanes$ пишет:
Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

default/big_smile:D:D Смешно. А порчу по фотографии вы случайно не снимаете?.. Или сглаз там, и с ушей еще потом?..

Нет, только вешаем. Лапшу.
Впрочем, на копирайт Спайка претензий не имею. За Среза не скажу default/big_smile

Срез нехай лучше второй том "Мертвых душ" напишет, можно и на пару с Марсианкой. Не дадим умереть делу Николы Васильича, старина сжег-то явно не подумавши. default/wink

Предлагаю идею еще лучше, я продолжу славное дело г-на Чикатилло. default/smoke

11

srez пишет:
Helga пишет:
Marsianka пишет:

А как же Хельга и Срез? default/smile

Я на одного забивалась default/smile. За Среза сказать не могу. Сделать попытку могу в пятницу.

Угу, мы пока тормозимс, нам до потока Spyke далеко, мы каждого нескока дней мурижым. Нудника вот хотим домучать пока default/smile

А пока вы меня мучаете тем, что не отвечаете уже как два дня... default/big_smile

При том что я при всей своей врождённой лени как паинька отвечаю на вопросы, зловонные глубины своей, так скать, души раскрываю... default/big_smile

Даааа, вот оно каково, типируемым-то быть...  Ща побегу и всем своим чебурашкам отвечу, а то аж прям стыдно стало... default/icon_redface

12

Ivanes$ пишет:

default/big_smile:D:D Смешно. А порчу по фотографии вы случайно не снимаете?.. Или сглаз там, и с ушей еще потом?..

Хорошо, что смешно default/smile

Порчу не снимаем. Помочь обзавестись можем default/icon_mrgreen

13

Ivanes$ пишет:

Срез нехай лучше второй том "Мертвых душ" напишет, можно и на пару с Марсианкой. Не дадим умереть делу Николы Васильича, старина сжег-то явно не подумавши. default/wink

Ну если ты хочешь получить трупик Среза, то можем приступить default/icon_mrgreen

---

А пока все точат лясы вместо типирования, предлагаю девушке 1Л и 3Ф default/smile

14

А можно сюда Спайка позвать, помочь девушке дотипироваться по П-Й ? А то она самоотверженно и долго отвечала на вопросы.. А тут такой облом..

15

Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

Срез нехай лучше второй том "Мертвых душ" напишет, можно и на пару с Марсианкой. Не дадим умереть делу Николы Васильича, старина сжег-то явно не подумавши. default/wink

Ну если ты хочешь получить трупик Среза, то можем приступить default/icon_mrgreen

Эххх, если бы ты знала как ты близка к истине default/icon_smile_blackeye

16 Отредактировано Marsianka (26.09.2005 20:17:30)

Хелп пишет:

А можно сюда Спайка позвать, помочь девушке дотипироваться по П-Й ? А то она самоотверженно и долго отвечала на вопросы.. А тут такой облом..

Нифига себе облом! Я целых две функции предложила default/icon_smile_evil
Могу и остальные две, но из вредности не буду default/icon_mrgreen

Спайка сказала, что просить её можно, но очень убедительно default/smile

А ты кто приходишься девушке? default/wink

17

srez пишет:
Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

Срез нехай лучше второй том "Мертвых душ" напишет, можно и на пару с Марсианкой. Не дадим умереть делу Николы Васильича, старина сжег-то явно не подумавши. default/wink

Ну если ты хочешь получить трупик Среза, то можем приступить default/icon_mrgreen

Эххх, если бы ты знала как ты близка к истине default/icon_smile_blackeye

Я знаю default/icon_mrgreen

18

Marsianka пишет:
Хелп пишет:

А можно сюда Спайка позвать, помочь девушке дотипироваться по П-Й ? А то она самоотверженно и долго отвечала на вопросы.. А тут такой облом..

Нифига себе облом! Я целых две функции предложила default/icon_smile_evil
Могу и остальные две, но из вредности не буду default/icon_mrgreen

Спайка сказала, что просить её можно, но очень убедительно default/smile

А ты кто приходишься девушке? default/wink

Вот и просим))  очень убедительно)  Потому что я девушке (гм, ты интуитка что ли?) прихожусь кое-кем default/smile
Спайк - хелп default/smile

19 Отредактировано Marsianka (26.09.2005 21:37:48)

Хелп пишет:

(гм, ты интуитка что ли?)

Угу, и логик впридачу default/smile

20

Marsianka пишет:
Хелп пишет:

(гм, ты интуитка что ли?)

Угу default/smile

Причём, кажется, базовая... default/tongue:D