81

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

Мы с Люлякой высказываемся против конфликта, и ничего больше... он не конструктивен! Ну, до чего тут могут договориться? Изначально это был выброс эмоций, теперь это выброс эмоций обиженных... и так и будет дальше...

а я высказываюсь за. конфликт это иногда полезно, не говоря уже о том, что это весело default/smile

Пипец это еще хуже чем высказываться против в данной ситуации default/smile ))))))))))))))))))))

82

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

Мы с Люлякой высказываемся против конфликта, и ничего больше... он не конструктивен! Ну, до чего тут могут договориться? Изначально это был выброс эмоций, теперь это выброс эмоций обиженных... и так и будет дальше...

а я высказываюсь за. конфликт это иногда полезно, не говоря уже о том, что это весело default/smile

так пускай же это будет конфликт наших интересов "за" и "против" конфликта, а не разборкой Ардиллы с пионерами)) тост!)))

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

а я высказываюсь за. конфликт это иногда полезно, не говоря уже о том, что это весело default/smile

Пипец это еще хуже чем высказываться против в данной ситуации default/smile ))))))))))))))))))))

по какому пункту у тебя есть возражения? default/smile

84

Ай-я-яй пишет:

надо ж так тему назвать ...
или я испорчен, но слово задротная, читается каждый раз.

тссс... никому не говори... но пока ты не написал этот пост, я так и читала... тссс!

85

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

ну нафиг все так изворачивать .... я не про такие вещи говорю вовсе ... заметь она ведь где-то правильно отследила ...

два попадания из двенадцати, 17% верных попаданий, 83% неверных.

просто преборщила вот все ... ну бывает ведь Саш, ну неужели ни у кого не было такого???

ну... я статистики не веду, но, насколько помню, в двенадцать человек сразу никто какашкой не попадал. рекорд, наверное.

В двенацать? default/smile ))))) По крупному .... статистику ведем все-таки? Да ну, Саш, никто же не говорит что все правильно и все такое, но ситуация ... понимаешь , ну каждый в запале может что-то сказать ... ну люди же все! Просто не ясно с чего вдруг такое внимание непонятно .... человек не знает ни как кого зовут ни кто и что из себя представляет, а начинает уже так жестко и злобно гнать, пытаясь снять с себя обвинения в какой-то чепухе ....

86

Frau_gegen пишет:
Ай-я-яй пишет:

надо ж так тему назвать ...
или я испорчен, но слово задротная, читается каждый раз.

тссс... никому не говори... но пока ты не написал этот пост, я так и читала... тссс!

Я всегда так читала название default/smile ))))))))))))))))))))))))))))))

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

ну нафиг все так изворачивать .... я не про такие вещи говорю вовсе ... заметь она ведь где-то правильно отследила ...

два попадания из двенадцати, 17% верных попаданий, 83% неверных.

ну... я статистики не веду, но, насколько помню, в двенадцать человек сразу никто какашкой не попадал. рекорд, наверное.

В двенацать? default/smile ))))) По крупному .... статистику ведем все-таки?

я посчитал ссылки в исходном посте. ты можешь повторить мой опыт, это несложно.

88

Хорошо, но сколько там неверных? Отписали по-моему двое или трое ... причем некоторые с нормальной адекватной реакцией и это нормально принялось ... просто кто-то может спокойно сказать что я не участвовал в этом и все .... нафиг такие истерики?

lulaka1 пишет:

Хорошо, но сколько там неверных? Отписали по-моему двое или трое ... причем некоторые с нормальной адекватной реакцией и это нормально принялось ... просто кто-то может спокойно сказать что я не участвовал в этом и все .... нафиг такие истерики?

какие истерики?

90

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Хорошо, но сколько там неверных? Отписали по-моему двое или трое ... причем некоторые с нормальной адекватной реакцией и это нормально принялось ... просто кто-то может спокойно сказать что я не участвовал в этом и все .... нафиг такие истерики?

какие истерики?

типа этой
Rastiapa


Сообщений: 54
ТИМ: Ай донт ноу Re: Задорная школотаавтору темы

А теперь послушай и ты меня Чудачка или Чудак на букву М - это Ты!
Сколько тебе там лет, пять, сорок? По моему тебе все двенадцать, только малолетки ПО МОЗГАМ, такие как ты, могут назвать человека, которого ты не знаешь мудаком.
Моё мнение о вашем форуме кардинально изменилось, я думала здесь (приличные, громко сказано), знающие своё дело люди ведут себя по другому. Но я  разочаровалась.
Такое мнение что ВСЕ МЫ, на вас время своё не тратили, не заполняли ВАШИ анкеты и Не отвечали на ВАШИ вопросы.
Получи и ты от меня тряпкой по своей жопе, ВЫ ГЕНИИ, так и не ответили лично МНЕ на вопрос: " К какому типу я отношусь", хватить тут демагогию развивать, вы претендуете на звание профессионалов, так оправдывайте их, и занимайтесь своим делом!
Я тоже много на вас время потратила, но что-то не жаловалась и не оскорбляла Вас.
Мне нечего к этому добавить, но мне бы хотелось услышать, от вас ответ, какое право Вы имеете, оскорбляя человека, в данном случае меня?


--------------------------------------------------------------------------------
Здесь я буду злой!

91

Я же не просто так на пустом месте говорю ...

92 Отредактировано ЧП (09.03.2009 23:35:30)

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Ну и что??? Я просто не понимаю что мешает людям сказать, что я в этом не учавствовал и все .... Тиран, ну не маленькие же !

то есть, если меня например прилюдно назовут пидарасом, надо просто громко сказать "я не пидарас" и пойти дальше, на этом конфликт будет считаться завершенным?

default/smile)))))))))))))
прогрессируешь...

93

уссысь от злости, авось проснешься бабочкой.

94

ЧП пишет:

уссысь от злости, авось проснешься бабочкой.

Блин, у меня наверное извращенское ЧЮ, но я ржу...))))))) шикарная фраза)))))))

А это ты Растяпе на подпись ответил? Или всем, кто разозлится напутствие?)))

95 Отредактировано ЧП (10.03.2009 00:09:05)

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

уссысь от злости, авось проснешься бабочкой.

Блин, у меня наверное извращенское ЧЮ, но я ржу...))))))) шикарная фраза)))))))
А это ты Растяпе на подпись ответил? Или всем, кто разозлится напутствие?)))

воздух не приходит в легкие, он просто пребывает.

96

когда травинка появляется на свет, готова ли для нее роса?

97

ardilla пишет:

лично от меня получают по своим малолетним жопам ссаной тряпкой.

Ты гуманна. default/smile))))

98

ацкие бользачие вопросы по росинкам и траве...
а откуда у аДриллы ссаные тряпки, она торгует ими? Зочем? Поцчему? (итд итп)
лично от меня получают... а до сих пор получали от моего заместителя... вот у заместителя работёнка - с ссаными тряпками дело иметь... копец, секта какая-то.

99 Отредактировано Chilly (10.03.2009 01:15:36)

verba пишет:

ацкие бользачие вопросы по росинкам и траве...
а откуда у аДриллы ссаные тряпки, она торгует ими? Зочем? Поцчему? (итд итп)
лично от меня получают... а до сих пор получали от моего заместителя... вот у заместителя работёнка - с ссаными тряпками дело иметь... копец, секта какая-то.

На кабинете-"Зам. по раздаче ссанных тряпок."

100

начальник отдела по превращению обычных в ссаные... у него много пива...