161

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

Меня наймите на время конфликта, я буду вас защищать default/smile

да тебе приплачивать надо, чтоб не лез default/smile

лучше по любому заплатить, а дальше разберемся default/smile

162

Кровавый тиран пишет:

была бы страшна, не стала б тему заводить.

тебя не проведешь (

163

ardilla пишет:
Просто Дарья пишет:

Я говорю не касаясь двух первых личностей.

то есть, остальных десять ты знаешь?

а Дарья долго думает, какой ответ дать.
и это правильно.

ardilla пишет:
ardilla пишет:

то есть, остальных десять ты знаешь?

а Дарья долго думает, какой ответ дать.
и это правильно.

Нет,я просто не видела сообщение.О двух первых личностях прочитала уже здесь,т.к часто упоминалось имя некой Эвтанзии,поэтому пришлось прочитать и другие анкеты,чтобы все-таки выяснить на сколько объективны ваши доводы по поводу долбо****.

165

Просто Дарья пишет:

Нет,я просто не видела сообщение.О двух первых личностях прочитала уже здесь,т.к часто упоминалось имя некой Эвтанзии,поэтому пришлось прочитать и другие анкеты,чтобы все-таки выяснить на сколько объективны ваши доводы по поводу долбо****.

заслужить недоверие - еще легче, чем нарваться на чей-то отчаянный мат. так что - реагировать на меня бесполезно, ну разве что вату покатать

ardilla пишет:
Просто Дарья пишет:

Нет,я просто не видела сообщение.О двух первых личностях прочитала уже здесь,т.к часто упоминалось имя некой Эвтанзии,поэтому пришлось прочитать и другие анкеты,чтобы все-таки выяснить на сколько объективны ваши доводы по поводу долбо****.

заслужить недоверие - еще легче, чем нарваться на чей-то отчаянный мат. так что - реагировать на меня бесполезно, ну разве что вату покатать

Каждый уважающий себя человек среагирует на камень в свой огород.

167

Просто Дарья пишет:

Каждый уважающий себя человек среагирует на камень в свой огород.

кто-то увернется, я ж говорю - жизнь многообразна. и даже это ничего не говорит о причастности человека к камню.

168

в душу нам насрать горазд каждый незамысловатый педераст,
но что же, как душа ответит, как себя и нас покажет, проявит?

169

ЧП пишет:

в душу нам насрать горазд каждый незамысловатый педераст,
но что же, как душа ответит, как себя и нас покажет, проявит?

а ты прям первый пост не читал.

170

ardilla пишет:
ЧП пишет:

в душу нам насрать горазд каждый незамысловатый педераст,
но что же, как душа ответит, как себя и нас покажет, проявит?

а ты прям первый пост не читал.

ты же знаешь, я только исключительно себя слушаю, читаю и общаюсь перед зеркалом, обмениваясь умными мыслями с умным человеком default/smile

171

походу, я читать анкеты буду только после чьей-то рекомендации, таков мой вывод

172

ardilla пишет:

походу, я читать анкеты буду только после чьей-то рекомендации, таков мой вывод

свет мой зеркальце скажи, да всю правду... default/smile

ardilla пишет:
Просто Дарья пишет:

Каждый уважающий себя человек среагирует на камень в свой огород.

кто-то увернется, я ж говорю - жизнь многообразна. и даже это ничего не говорит о причастности человека к камню.

Кто-то просто не заметит,потому что сделал дело и быстро свалил.А кого типировать-ваше личное дело и никто не прирекается.

174 Отредактировано ЧП (10.03.2009 17:01:19)

для новых людей, видимо, "тетя Ардилла" и "черепаха Тортилла" - это где-то рядом... 300 лет тому назад... default/smile))

175

Rastiapa пишет:
Кровавый тиран пишет:

да нет, ничего страшного, подумаешь какашкой кинула в кого-то там... десять раз... ей можно, она ж давно на форуме... надо ж понимать особенности... ничего трагичного ж не случилось все равно, никто не умер.

Да уж, полностью согласна, то что человек давно на форуме, и может даже старше и умнее нас, так ему позволено так себя вести? Это воспитание, которое к сожалению отсутствует.

Ну вот ты например когда рассуждаешь о воспитании про свое в этот момент забываешь?
/ я этой теме уже достаточно для себя навентелировалась default/smile  поэтому мне в принципе особо нечего добавить еще раз повторю что ситуация притянута за уши/

176

Просто Дарья пишет:
ardilla пишет:

кто-то увернется, я ж говорю - жизнь многообразна. и даже это ничего не говорит о причастности человека к камню.

Кто-то просто не заметит,потому что сделал дело и быстро свалил.А кого типировать-ваше личное дело и никто не прирекается.

кто-то быстро свалил по разным причинам, в том числе по этой. предлагаю тебе при случае, недайбох, конечно, вежливо рассказать вору, что воровать - это его личное дело, ну и далее по списку.
ты живешь в свободной стране, где на свободные деяния граждан другие граждане дают свободную реакцию. что тебя удивляет-то?

177

lulaka1 пишет:

Ну вот ты например когда рассуждаешь о воспитании про свое в этот момент забываешь?
/ я этой теме уже достаточно для себя навентелировалась default/smile  поэтому мне в принципе особо нечего добавить еще раз повторю что ситуация притянута за уши/

ты своим вентилированием меня умиротворила, как ни странно. получается, вентилирование было не зря - ну, для меня по крайней мере.

Меня это не удивляет.Как вы подметили "я даю свою свободную реакцию".

179

ardilla пишет:
lulaka1 пишет:

Ну вот ты например когда рассуждаешь о воспитании про свое в этот момент забываешь?
/ я этой теме уже достаточно для себя навентелировалась default/smile  поэтому мне в принципе особо нечего добавить еще раз повторю что ситуация притянута за уши/

ты своим вентилированием меня умиротворила, как ни странно. получается, вентилирование было не зря - ну, для меня по крайней мере.

default/smile да ну просто так меня что-то вчера провибрировало это ))))  что провентилировать даж пришлось default/wink

180

ЧП пишет:
ardilla пишет:

походу, я читать анкеты буду только после чьей-то рекомендации, таков мой вывод

свет мой зеркальце скажи, да всю правду... default/smile

а вот фиг тебе, никогда не делала виртуалов